26-03-2018 
26-03-2018 
Кто последний в очереди?
  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
Здесь крайних нет, все ждем результат и копим бабки!
  •  
  • +1
31-03-2018 
31-03-2018 
тоже займу очередь... Amd Cool
  •  
1-04-2018 
1-04-2018 
Константин, приветствую подвижки в позитивную сторону есть ?

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
2-04-2018 
2-04-2018 
DIMAGRANIT, не подгоняйте меня, как только появится время - займусь, сейчас слишком много всего навалилось. Последнюю версию защиты исправили, сделали по фен-шую, ждет примерки...

_________________

Лучше Lexus только новый Lexus Wink

  •  
8-04-2018 
8-04-2018 
Извини, мы не подгоняем, просто интересуемся. Зима закончилась, до осени время есть

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
15-04-2018 
15-04-2018 
Наконец-то дошли руки и появилось время примерить, сначала скажу о защите адсорбера, считаю, что опытная эксплуатация пройдена:
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Теперь о новой:
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
По малой защите изменений практически не было, кроме крепежа, там нареканий нет...
Теперь самое вкусное:
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защита по днищу на RX 400H(бензобак, двигатель и тп.))
Защиту делал из миллиметровки, получилась легкая, но не такая жесткая, алюминиевую решено делать полуторную. В угоду клиренсу уменьшил высоту креплений, встала почти в плотную к баку ... вернусь к старому крепежу на 5мм выше будет.
Жду отзывов)))

_________________

Лучше Lexus только новый Lexus Wink

  •  
15-04-2018 
15-04-2018 
Без трех дней СЕМЬ!!! месяцев заморочки)))

_________________

Лучше Lexus только новый Lexus Wink

  •  
15-04-2018 
15-04-2018 
Трудно судить по фото, полагаюсь на твое мнение.
  •  
26-04-2018 
26-04-2018 
Господа, все померяно и посчитано!) заказан алюминий 1,5мм для первых комплектов. С одной из самых дорогих марок алюминия комплект обойдется в районе 8500руб. с доставкой до транспортной компании... Может тему создать в куплю/продам, что бы не захламлять личку и данную тему?

_________________

Лучше Lexus только новый Lexus Wink

  •  
26-04-2018 
26-04-2018 
Готов оплатить, но если отправку оплачивает отправитель, то в СДЭК будет на 20% дешевле. Так что могу перевести с учётом пересыла до Серпухова.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
26-04-2018 
26-04-2018 
Сдэк дорого, она объёмная и тяжёлая. По поводу новой темы не уверен, просто обозначь здесь цену, сроки и т. д., а писать чтобы писали в личку. То есть пиши до какого числа приём заказов и последний день оплаты. Заказы пишем в личку, в ответ номер карты, поехали!
  •  
26-04-2018 
26-04-2018 
Сергей, с двух листов алюминия 1,500*3000 стоимостью 5тыров каждый... у меня получится, НАДЕЮСЬ, 3 комплекта, по расчетам получается, по факту не знаю, так как разворот защиты бака еле влезает Amd sorry сварная-составная защита была бы гораздо экономичнее в расходе алюминия и соответственно значительно дешевле!!! Но делаю цельную, плюс в остатках второго листа пытаюсь разместить защиты адсорбера, короче все очень в притык... вот и решил заказать пробно два листа. Из трех (наверное) комплектов один естественно себе Amd Smiling остальные два отдам самым нетерпеливым клубням))). Дальше буду собирать заказы всех желающих и делать партию, как писал выше. Штучно делать не планировал, а если и надумаю или придется (в жизни разные ситуации бывают) - то уж точно не по этой цене. Цену расчитывал в притирку со всеми отвези-привези-раскрои-согни-увези-свари-отправь и, естественно, этим сам заниматься не буду - будет мой корень за НЕ большое вознаграждение включенное в цену, он же и отправлять будет - у меня времени на эти движения ну совсем нет. Давайте все-таки может отдельную тему для заказа создадим, если модераторы или руководство форума не будут возражать и не рассмотрят это как коммерческую деятельность.

_________________

Лучше Lexus только новый Lexus Wink

  •  
26-04-2018 
26-04-2018 
Jupnep писал(а):
Сдэк дорого, она объёмная и тяжёлая. По поводу новой темы не уверен, просто обозначь здесь цену, сроки и т. д., а писать чтобы писали в личку. То есть пиши до какого числа приём заказов и последний день оплаты. Заказы пишем в личку, в ответ номер карты, поехали!
Да подождите, дайте доделать и выложу фото того, за что деньги будут платиться, по поводу объемная - да!!! но совсем не тяжелая!!! Алюминий придет через две недели, значит все остальное будет где-то через три... просто сейчас уже можно предварительно собирать заказы желающих что б понять объем - от него многое зависит...

Добавлю - по весу где-то 6-6,5 кг расчетная масса комплекта... по факту - взвешу.

_________________

Лучше Lexus только новый Lexus Wink

  •  
26-04-2018 
26-04-2018 
Все финансовые , транспортные вопросы обсуждайте через личку .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов