5-12-2013 
5-12-2013 
Fedelta писал(а):
Спасибо, буду думать!
При выборе китайца надо смотреть на производителя, а не продавца, который впаривает под различными наименованиями продукт... их не так уж и много из тех, что имеют реальную производственную базу и собирают ни где нибудь в подворотне... ссылки давал тут link
P.S. себе после удачного эксперимента с Nexus7 буду заказывать такую новинку TOSHIBA ENCORE WT8-A32 с 8-дюймовым экраном link и полноценным Win8 на борту Amd Smiling
  •  
12-01-2014 
12-01-2014 
Появился новый альтернативный вариант головы на lexus es 250 - случайно нашел в интернете. dvdmp3.biz/lexus/es250.html
  •  
12-01-2014 
12-01-2014 
Plastic7 писал(а):
Появился новый альтернативный вариант головы на lexus es 250 - случайно нашел в интернете
Совсем "случайно" перед вашим постом выше ссылка на этот "новый" RoadRover - C8045LE Amd Silent
  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
Приобрел Galaxy Note 8.0 N5100 с 16гигами на борту и 3G вместо почившего Nexus7 и начал новый проект по внедрению вместо головного устройства... остановился на вот этой прошивке link
вроде работает без багов, но кнопки домой/возврат очень миниатюрные внизу экрана и тыкать в них не удобно...
за полгода уже привык к наличию андроида в авто и как то без него чего то не хватает Rolling Eyes

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

По сравнению со стоком выглядит таким образом меню

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
Danire писал(а):
Приобрел Galaxy Note 8.0 N5100 с 16гигами на борту и 3G вместо почившего Nexus7 и начал новый проект по внедрению вместо головного устройства... остановился на вот этой прошивке link
вроде работает без багов, но кнопки домой/возврат очень миниатюрные внизу экрана и тыкать в них не удобно...
за полгода уже привык к наличию андроида в авто и как то без него чего то не хватает Rolling Eyes

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

По сравнению со стоком выглядит таким образом меню

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
Найти бы в Москве человека с золотыми руками кто делает такие апгрейды. Сам, боюсь, запорю все Very Happy
  •  
17-02-2014 
17-02-2014 
the_family_guy писал(а):
Найти бы в Москве человека с золотыми руками кто делает такие апгрейды. Сам, боюсь, запорю все Very Happy
Вот партнеры клуба в златоглавой подобное делают link Amd Smiling
Какой у них аппетит не знаю... звоните и узнавайте Amd Green
  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
Alpine на заводе в Китае освоил правда под WinCE модель INE-ES948C под наши авто link
в догонку за Pioneer AVIC-F7356 link
ценник минимальный в поднебесной порядка 27тыров пока только попался link

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Danire писал(а):
Fedelta писал(а):
А что есть лучше?
Пока ничего нет, FlayAudio год обещаниями кормит, что выпустит на андроиде и с нормальным разрешением экрана, но воз и ныне там... а так если уж брать на допотопной WinCE, то у китайцев без посредников link или link отличия думаю будут незначительные в плане начинки и исполнении... на тройку с минусом потянет по пятибальной шкале.
Не могу не выразить свое восхищение данной доработкой.! Очень круто!
Скажите, а можно ли как то на цветной штатный дисплей выводить сигнал от андроида, который будет спрятан где то в бардачке? Условно говоря, штатный дисплей использовать только как монитор, а источник сигнала со всеми данными (музыка, навигатор, климат и т.д.) выводить с андроида?
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Mikassa писал(а):
Скажите, а можно ли как то на цветной штатный дисплей выводить сигнал от андроида, который будет спрятан где то в бардачке?
Спасибо за оценку! Пока со временем туговато выложить, как "прижился" Samsung Galaxy N5100 заместо монохрома, но меня на все 100% на данный момент устраивает, а предыдущий Nexus7 перекочевал в машину товарища.
В плане подключения к штатной голове андроида существует два варианта
1.Типа коробочки от Фантома link
2.Подключение смартфона link можно андроид и Iphone link
Всё зависит от "хотелок" и соответственно финансов в пределах 20-30тыр.

Пара скринов из того, что сейчас вместо черно-белого монохрома на экране

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
  •  
7-07-2014 
7-07-2014 
ап темку.

Появилось ли что нить стоящее за последнее время?
  •  
22-08-2014 
22-08-2014 
Azzure писал(а):
Появилось ли что нить стоящее за последнее время?
Нового на просторах инета не встречал...
То что себе поставил андроид считаю наиболее приемлемым и малозатратным предприятием по замене монохрома.
Не доходили руки выложить в соответствующей теме, как смотрится в авто окончательный вариант исполнения



Вот как работает нештатная камера заднего вида

  •  
7-11-2014 
7-11-2014 
Есть ли свежая информация по теме? Smile
  •  
7-11-2014 
7-11-2014 
Конкретно под ES-ку нет, но думаю любителям яблокфонов в качестве альтернативы будет интересен возможный вариант внедрения Alpine ILX-007 link с поддержкой Apple CarPlay.
Судя по заявленным размерам в 7,62см в глубину и возможности подключения камеры заднего вида большого труда не составит поставить вместо монохрома... в теории Amd Smiling

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
  •  
8-11-2014 
8-11-2014 
Лично я в свой executive поставил подсведку голубую под молдинги и камеру с монитором в зеркале, аналогичном родному.
Решил на этом успокоиться ибо всего хватает, навигацией все-равно только на телефоне пользовался, а сам экранчик голубой в тон общему свету. Лампы все тоже в салоне на белые заменил led.

Но вот еще ресурс для жаждущих:

www.tcpioneer.ru/category/lexus_es_250/


Smile
  •  
8-11-2014 
8-11-2014 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов