25-08-2013 
25-08-2013 
Я думаю стоит еще полгода подождать и будет нам счастье Smile ну не верю я, что монохром так и оставят они. Будут у официалов нормальные предложения Smile
  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
the_family_guy писал(а):
...Будут у официалов нормальные предложения Smile
Свежо предание... но вериться с трудом, что господин Тойода-сан в лице ОД повернётся в сторону клиентов. Если только не начнут всякий хлам дешевый от китайцев под видом сохранения гарантии за подключение пары фишек толкать по цене оригинала. Быстрее наверное будет планшет с высоким разрешением на андроиде затолкать... правда пока с камерой заднего вида есть проблемки в плане тормознутости картинки через EasyCap и с выводом штатной инфы наши кулибины за адаптеры ценники загибают.
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Danire писал(а):
the_family_guy писал(а):
...Будут у официалов нормальные предложения Smile
Свежо предание... но вериться с трудом, что господин Тойода-сан в лице ОД повернётся в сторону клиентов. Если только не начнут всякий хлам дешевый от китайцев под видом сохранения гарантии за подключение пары фишек толкать по цене оригинала. Быстрее наверное будет планшет с высоким разрешением на андроиде затолкать... правда пока с камерой заднего вида есть проблемки в плане тормознутости картинки через EasyCap и с выводом штатной инфы наши кулибины за адаптеры ценники загибают.
А вдруг случится чудо и они смогут хотя бы иэсовский link ставить, ну и монитор оттуда же перекидывать? Amd rolleyes
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
the_family_guy писал(а):
А вдруг случится чудо и они смогут хотя бы иэсовский link ставить, ну и монитор оттуда же перекидывать? Amd rolleyes
Думаю ценник при перекидке...

Цитата:
Управление 7-дюймовым экраном осуществляется с помощью джойстика Remote Touch или голосовых команд. Среди особенностей системы — четкая 3D-графика и многочисленные сервисы, отображаемые при парковке, генерация QR-кода для навигационного приложения смартфона с пошаговым маршрутом к пункту назначения.
В Lexus IS доступны такие сервисы нового поколения, как Online Поиск, Google Street View®или Panoramio®. Кроме того, водитель может составить маршрут поездки на ноутбуке или планшетном ПК и передать его в навигационную систему автомобиля.
... будет из области астрономии, тогда уж лучше дождаться обновления ES с такими же параметрами головы, которые скорее всего в новом модельном году всё же удосужится Тойода-сан предложить вместе с 3,5литрами "адаптированными" под наши раша условия налогообложения и поменять уже состарившуюся к этому времени на целый год машинку Amd Smiling
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Danire писал(а):
the_family_guy писал(а):
А вдруг случится чудо и они смогут хотя бы иэсовский link ставить, ну и монитор оттуда же перекидывать? Amd rolleyes
Думаю ценник при перекидке...

Цитата:
Управление 7-дюймовым экраном осуществляется с помощью джойстика Remote Touch или голосовых команд. Среди особенностей системы — четкая 3D-графика и многочисленные сервисы, отображаемые при парковке, генерация QR-кода для навигационного приложения смартфона с пошаговым маршрутом к пункту назначения.
В Lexus IS доступны такие сервисы нового поколения, как Online Поиск, Google Street View®или Panoramio®. Кроме того, водитель может составить маршрут поездки на ноутбуке или планшетном ПК и передать его в навигационную систему автомобиля.
... будет из области астрономии, тогда уж лучше дождаться обновления ES с такими же параметрами головы, которые скорее всего в новом модельном году всё же удосужится Тойода-сан предложить вместе с 3,5литрами "адаптированными" под наши раша условия налогообложения и поменять уже состарившуюся к этому времени на целый год машинку Amd Smiling
Это если говорим о remote touch, а на комплектации Комфорт и Экзекьютив идет другой контроллер, с шайбой как на картинке и иным ПО - Lexus Media Display Smile
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
the_family_guy писал(а):
Это если говорим о remote touch, а на комплектации Комфорт и Экзекьютив идет другой контроллер, с шайбой как на картинке и иным ПО - Lexus Media Display Smile
Судя по схеме там один с номерком 8611053020 MULTI-дисплей в сборе DENSO с ценником за две с лишним вечнозеленых за океаном, а пультов несколько разновидностей... хотя реальный каталог пока только один откопал и могу ошибаться link Amd Ashamed
  •  
18-09-2013 
18-09-2013 
Интересно, на странице link появилась информация о дополненных комплектациях, в частности Executive. Добавилась память сидений и зеркал. На скришоте видно и изменения в магнитоле - температура теперь вынесена на отдельные циферблаты. Может следующий шаг - замена монохромного дисплея?)
  •  
18-09-2013 
18-09-2013 
Ну да, я - неугомонный оптимист Smile

Правда владельцам "старых" ES VI это, скорее всего, звонок, что можно и не надеяться на замену монохрома :-р
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
По ходу не дождусь китайцев в плане замены монохрома на нормальный вариант на андроиде с хорошим разрешением экрана... решил вмонтировать Asus Nexus 7 первого поколения с диагональю экрана 7" и разрешением 1280 x 800. Пока остаётся не решенным вопрос с камерой заднего вида, т.к. не нашел подходящий для этих целей USB свисток EasyCAP на чипе STK1160, что бы снять сигнал с аналоговой камеры заднего вида. А так очень шустрый зверек на поверку оказался после манипуляций с альтернативными прошивками и добавлением примочек в виде USB хаба и веб камеры для снятия изображения со штатного монохромного дисплея, надеюсь до конца недели закончить с монтажом... благо много первопроходцев и исходников под него.
  •  
1-10-2013 
1-10-2013 
Как поставишь фотки закинь
  •  
1-10-2013 
1-10-2013 
А где будешь ставить? И как решить вопрос с выводом информации (климат, потоки воздуха и т.д.) с монохрома на Нексусе?

Я уже подумываю об установке камеры с монитором в зеркале, как вот здесь: link Идея, конечно, не самая лучшая Smile
  •  
1-10-2013 
1-10-2013 
the_family_guy писал(а):
А где будешь ставить? И как решить вопрос с выводом информации (климат, потоки воздуха и т.д.) с монохрома на Нексусе?

Я уже подумываю об установке камеры с монитором в зеркале, как вот здесь: link Идея, конечно, не самая лучшая Smile
Ценник не кислый за зеркало!

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
1-10-2013 
1-10-2013 
Пока для "затравки" фотки, так сказать на коленках Very Happy вывод инфы с монохрома будет через вебкамеру на планшет выводиться... сам монохром удалить не получается он будет во внутрь торпеды смотреть, а камера с него снимать. Бюджет данной переделки в принципе смешной получается... да же с учетом того, что ещё для мобильного инета ставить буду роутер в машину... не более 15тыров в наших деревянных.

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
mitrich писал(а):
the_family_guy писал(а):
А где будешь ставить? И как решить вопрос с выводом информации (климат, потоки воздуха и т.д.) с монохрома на Нексусе?

Я уже подумываю об установке камеры с монитором в зеркале, как вот здесь: link Идея, конечно, не самая лучшая Smile
Ценник не кислый за зеркало!
Это уже цена с работой указана, правда без камеры, родная стоит от 5500 до 6500 руб. Дилеры вообще в одном месте за 55000 согласились взяться, вот это точно запредельный ценник =)

Эххх... для рэксов уже ставят моники. Может и на нашей улице скоро перевернется самосвал с кокаином?)
  •  
13-10-2013 
13-10-2013 
Раскурочил я свой монохром и поставил Асус Very Happy осталось только проводку нормально прокинуть внутри центральной консоли, а так результатом доволен, хоть и гиморное дело оказалось с выводом инфы от этого монохрома... ежли кому будет интересно выложу более подробный отчет. А так "рабочие" фотки по месту установки...

1.Как показывает климат и радио на Асус

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

2.Навител в машине

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

3.Это спрятанный в глубине монохром.

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

4.Вебкамера которая выводит изображение

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

5.Распиленный корпус монохрома и запечатанный Асус...

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch

6.Сам монохром в новом корпусе

Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
Альтернатива монохромного дисплея на ES 2013 с Remote Touch
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов