28-08-2014 
28-08-2014 
не получилось,
Зажал кнопку вперед, держал секунд 15... трек перемотался только на 15 секунд.. чото не то)
Пойду так и быть инструкцию по эксплуатации почитаю вечером
  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Дядечка Smile писал(а):
Как эта вибрация проявляется?
Насчет толчков, у меня бывает, если сразу завожу и сразу дергаю с P на D. Больше никак не проявляется. Списываю это на то что все-таки коробка двигатель держать начинает.
Когда на светофоре стоишь на D, то такое впечатление, что задницей сижу на стиральной машине, сумка лежит на пассажирском сидении и трясется, во время дождя заметил, что капли на капоте даже вибрируют, перевожу в Р, все пропадает. На R вибрация сильнее. Толчки ощутимые на холодной машине, на прогретой бывают на некоторых режимах движения, особенно в пробках в натяг, но проявляются не всегда, пару раз были даже с ударами!!!!
Ребят, подскажите плиз, когда останавливаешься на светофоре, потом отпускаешь тормоз и происходит толчок, но тоже не всегда, есть ли у кого такая фигня? Еще заметил что когда машину завел идет какой-то гул из под капота, пропадает как прогреется и на первой передаче коробка издает звук как троллейбус, на других передачах такого нет.
В воскресенье еду к дилеру на то ноль, буду задавать вопросы, пусть решают. Хотя в положительный исход событий не особо верю, как всегда скажут, что все гуд или так и должно быть и по этому уже приготовил претензию)))
В воскресенье отпишусь что и как.
  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
не.. таких вибраций "будто на стиральной машине сидишь" я точно не чувствовал), лучше к диллеру записаться, реально.
P.S. мы ведь режим отжима имеем в виду? Smile
  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Дядечка Smile писал(а):
не.. таких вибраций "будто на стиральной машине сидишь" я точно не чувствовал), лучше к диллеру записаться, реально.
P.S. мы ведь режим отжима имеем в виду? Smile
Ну не совсем конечно режим отжима))) но довольно ощутимо!(
Я записался на воскресенье. А что скажите по поводу всего остального?
  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Трудно судить по тексту без тактильных, но Такое впечатление, что подушки не затянуты...

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Дядечка Smile писал(а):
не.. таких вибраций "будто на стиральной машине сидишь" я точно не чувствовал), лучше к диллеру записаться, реально.
P.S. мы ведь режим отжима имеем в виду? Smile
нее,у меня вибраций и толчков нет.....если капли трясутся-однозначно это дефект,напиши конечно чем кончится.удачи.
  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Котовод писал(а):
Трудно судить по тексту без тактильных, но Такое впечатление, что подушки не затянуты...
Все может быть, но так как мне "везет" не думаю, что все так гладко закончится.
  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
sanch1979 писал(а):
нее,у меня вибраций и толчков нет.....если капли трясутся-однозначно это дефект,напиши конечно чем кончится.удачи.
Конечно напишу все как было и о работе дилера тоже напишу)
Спасибо!
  •  
30-08-2014 
30-08-2014 
Все разобрался...Very Happy
Опыт приходит со временем...

_________________

Lexus ES 250, 2014, Premier SE, Черный

  •  
30-08-2014 
30-08-2014 
Про сигнал приема радио,вопрос остается???
Всех устраивает?
Тонировка могла повлиять!!!???

_________________

Lexus ES 250, 2014, Premier SE, Черный

  •  
31-08-2014 
31-08-2014 
Всем привет! Сижу у дилера, претензии выслушали и записали, с вибрацией согласились и будут смотреть. толчок при трогании показать не удалось, в общем жду что скажут по поводу вибраций!
  •  
31-08-2014 
31-08-2014 
Прошел я то ноль, ниче не нашли, сбросили адаптацию коробки и сказали меньше ездить в ташнотном режиме, я езжу именно так))) Вибрации почти нет, так что покатаюсь прсмотрим)
  •  
31-08-2014 
31-08-2014 
на удивление приятно? Smile
  •  
31-08-2014 
31-08-2014 
Дядечка Smile писал(а):
на удивление приятно? Smile
Сказали, что я ищу в машине неисправности которых нет!)) Возможно и так, я дотошный)))
  •  
2-09-2014 
avatar
DSG DSG
2-09-2014 
Не давно узнавал по шумке арок. В специализированном СТО просят за все арки 10 рублей. Клеят шумку как снаружи так и в салоне обклеивают арку. Разбирают пороги, коврики, думаю и панель затрагивают. Это меня не устроило так как не хочу чтобы наши российские спецы лазили в машине. Полюбому что-нибудь не докрутят, потеряют, поцарапают, потом что-нить брякать будет. Решил сам купить мастику и шумо изоляционный материал. Сниму подкрылки покрашу мастикой, наклею шумоизоляционный материал и прикручу обратно. Погодку надо только хорошую дождаться.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов