11-05-2017 
11-05-2017 
Понастоящему отдачи в мегабит для любого канала за глаза, вот если ты торренты раздаешь, то да хреново, а для обычного трафика хватит

_________________

have mercy please god erase us

  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
Ну если ты счастлив то это такой гипер АДСЛ прлучается Smile

Когда закачка в сто раз выше отдачи Smile

Если хороших IP-камер онлайн поставить, то скайп видео может не заработать Smile

Это все отдает Smile
  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
Danich писал(а):
Если хороших IP-камер онлайн поставить, то скайп видео может не заработать
для таких целей понятное дело нужна отдача получше, но для обычного офисного использования вполне зер гут! И опять таки, не проблема увеличить и отдачу, поставив антенну на крышу (к нему можно подключать внешнюю антенну), просто мне это не надо!
  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
Странно
Существующая антенна может принимать сильно выше сотки, но отдавать выше 2 нужна антенна

Странно это все.

Обычно скорости сопоставимы...


Опять же - если человек 5 хотя бы начнут серфить активно ты эти 2 с копейками забьете и вам 120 не придут. Ведь что бы вам отправить условно фильм каждому, нужно получить запрос. А вы отдачу то завалили Smile
Ам Если 10 устройст включить?

Короче - я бы порытался разобраться.

Торренты же это уже не только фильмы. Торренты это еще и бесплатное онлайн HD ТВ. Иначе зачем нужна скорость то ..
И опять тут отдача может тормознуть получение контента
  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
Кстати, айпи телефония еще шурует через него и связь отличная - никто не жалуется. В общем отдачи 2-5 Мб хватает..
  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
Danich, ты не понял!!! Я же написал это от места установки зависит!!! У меня дома отдача от 40 мегабит и выше! Тут место такое, если бы окна выходили на другую сторону, то там 50 Мегабит была бы!
  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
Так поставь роутер в режиме моста на подоконник
И по 5 ггц раздавай вайфаем

Будет 120/50 и на компе, и в айфоне, и в планшете...
  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
Danich писал(а):
Так поставь роутер в режиме моста на подоконник
на другой стороне чужие офисы и я не могу к ним поставить Smile
Да собственно мне и не надо! Я же написал, что меня все устраивает и с такой отдачей! )))
  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
Danich писал(а):
Опять же - если человек 5 хотя бы начнут серфить активно ты эти 2 с копейками забьете и вам 120 не придут. Ведь что бы вам отправить условно фильм каждому, нужно получить запрос. А вы отдачу то завалили Smile
Ам Если 10 устройст включить?

Короче - я бы порытался разобраться.

Торренты же это уже не только фильмы. Торренты это еще и бесплатное онлайн HD ТВ. Иначе зачем нужна скорость то ..
И опять тут отдача может тормознуть получение контента
Это стоит на работе и там никто торренты не качает и вообще не подключается к этому каналу интернета, кроме 2 рабочих компов и иногда 1 ноутбук. Люди работу делают Laughing им некогда шуршать в игры или для чего там исходящий рафик нужен.. и в конце концов если кто-то будет усердствовать с исходящим каналом, то за 5 сек решим вопрос поставив еще микротик какой-нибудь и зажав канал каждому компу отдельно.. в общем это все не проблема. Тут тема была вообще про МГТС, так что мы отошли мальца..
  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
Ну да я решил что дома ..
Amd Smiling

МГТС - жаль нет хороших пакетных предложений.
Не просто интернет тв мобильник
А там же домашний городской...

Город искусственно держат особняком, причем им ни кто не пользуется и цена, 250 руб вроде смешная, но за сотовый то с включенными минутами и 2 гигами сейчас просят столько же!
То есть при равной месяцной плате, замороженные годами тарифы на городской выглядят уже как то странно анахронизмом.

Я бы давно отказался от городского номера. Ни кто не звонит вообще. И я не пользуюсь.
Цена минуты = цене звонка по мобильнику с точностью до копейки.
Подключить потом опять можно теперь легко и в любой момент.

Но городской номер красивый. Жалко..
  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
Реанимирую старую тему Smile

Может кому полезно будет

Все - нет у меня больше городского номера. Но он по прежнему мой Smile

Я оформил виртуальный городской номер.
То есть использовать его я не могу. Для звонков. Но номер сохранен за мной.
Мой красивый номер мне дорог как память)
И теперь я не оплачиваю эти раз в полгода индексируемые 250р. (было) Very Happy
Копейки? Ну да Smile но рубль копейка бережет Amd Green


МГТС теперь только для интернета.

Вообщем МГТС молодцы. Удивили приятно.
  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
Danich писал(а):
Реанимирую старую тему Smile

Может кому полезно будет

Все - нет у меня больше городского номера. Но он по прежнему мой Smile

Я оформил виртуальный городской номер.
То есть использовать его я не могу. Для звонков. Но номер сохранен за мной.
Мой красивый номер мне дорог как память)
И теперь я не оплачиваю эти раз в полгода индексируемые 250 (было) Very Happy

МГТС теперь только для интернета.
МГТС - интернет.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
30-08-2019 
30-08-2019 
И МТС перевел в МГТС свой.

Посмотрим что и как.
Пока все просто сказочно по тарифам - вообщем то по сути бесплатно с 1 сентября у меня каждый месяц 8 гигов, 500 мин на любые номера и дохрена смс которыми я не пользуюсь Smile
  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
Монополисты. Поглотили у нас всех местных провайдеров.на цене пока никак не отразилось

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
Ну значит ваши провайдеры жадноватые

В москве они вообще не монополисты.
Очень много разных вариантов по интернету от ростелекомов онлимов и билайнов там акад и прочего...
Но мгтс (читай мтс) держат ценами.

Если посмотреть в квартире вайфай - как правило в названии сетки название оператора. Дофига всяких

В целом цены растут, но за счет вот таких спец предложений пока платить удается все меньше Amd Ashamed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов