9-05-2017 
9-05-2017 
МГТС - интернет.
У меня вообще Smile
Те же Химки .
  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
Ushu писал(а):
по ЛТЕ? в Москве? лолчто
Да Москва, по LTE, но это не простой LTE, а с агрегацией, он берет инет сразу с нескольких частот, как я понял. То есть на обычном 4G у меня скорости где-то 30-40 мегабит, а на этом раза в 3-4 выше! В принципе и обычный достаточно для моих целей, но что-то захотелось самый самый девайс )))
Завтра если не забуду, скину скрин скорости..
  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
booss писал(а):
Да Москва, по LTE, но это не простой LTE, а с агрегацией, он берет инет сразу с нескольких частот, как я понял. То есть на обычном 4G у меня скорости где-то 30-40 мегабит, а на этом раза в 3-4 выше! В принципе и обычный достаточно для моих целей, но что-то захотелось самый самый девайс )))
Завтра если не забуду, скину скрин скорости..
Это какаято дичь если честно и роутер тогда тоже кидай)
А замерял сколько пакетов падает?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
Ushu писал(а):

Это какаято дичь если честно и роутер тогда тоже кидай)
А замерял сколько пакетов падает?
Роутер вот тут брал, у него и другие есть попроще, скидку делает если с тарифом..

А как замерять пакеты?
  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
booss писал(а):
Роутер вот тут брал, у него и другие есть попроще, скидку делает если с тарифом..
А как замерять пакеты?
Кинь просто марку и модель, ссылку чет забанило
ну типо заходишь в консоль на оборудке и делаешь пинг пакетов тысяч на 100 и смотришь сколько пропало

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
Нажми ответить с цитатой и у тебя будет ссылка

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
Ushu писал(а):
Кинь просто марку и модель, ссылку чет забанило
ну типо заходишь в консоль на оборудке и делаешь пинг пакетов тысяч на 100 и смотришь сколько пропало
Я же писал название - Huawei B618, там не много продавцов, брал у того у которого еще тарифы безлимитные для инета..

Про консоль не понял, честно говоря... На пальцах если для чайников объяснишь, то гляну Smile
  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
booss писал(а):
Про консоль не понял, честно говоря... На пальцах если для чайников объяснишь, то гляну
короче, у тебя компы к тому инету подрублены на винде наверняка.
открываешь командную строку, вводишь там например ping ya.ru -t
и оставляешь на час, потом делаешь ctrl+x и смотришь % упавших пакетов, интересно

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
Ushu писал(а):
короче, у тебя компы к тому инету подрублены на винде наверняка.
открываешь командную строку, вводишь там например ping ya.ru -t
и оставляешь на час, потом делаешь ctrl+x и смотришь % упавших пакетов, интересно
так понятнее Smile
ок. сделаю на днях.
  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
booss писал(а):
так понятнее
ок. сделаю на днях.
Если там будет до 10%, то ваще норм тема, домой себе возьму как резервный канал

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
Ushu писал(а):

Если там будет до 10%, то ваще норм тема, домой себе возьму как резервный канал
а это разве не завист еще от оператора? Наверняка везде по разному могут быть потери этих пакетов. Или нет?
  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
booss писал(а):
а это разве не завист еще от оператора? Наверняка везде по разному могут быть потери этих пакетов. Или нет?
Это зависит от качества сигнала больше всего, вышки у опсосов в москве одни и теже, вопрос в оборудке, которую они юзают, у них может быть свой ГОСТ, в котором потери на мобильном инете разрешены до неадекватных значений, а с потерями ты в игры не поиграешь (пинг+вылеты), по скайпу не побазаришь, будет ква ква и дропы звука и тд.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
booss, здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует условиям договора и правилам оказания услуг связи. Новость на сайте была размещена 18 февраля. Изменение скорости передачи данных произошло в рамках проводимой в компании акции, направленной на улучшение качества услуги Интернет.
  •  
  • -1
9-05-2017 
9-05-2017 
МГТС писал(а):
booss, здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует условиям договора и правилам оказания услуг связи. Новость на сайте была размещена 18 февраля. Изменение скорости передачи данных произошло в рамках проводимой в компании акции, направленной на улучшение качества услуги Интернет.
и вам не хворать! Я что должен тусоваться на вашем сайте, чтобы узнавать ваши новости?
Когда договор заключали вы очень оперативненько связывались по всем вопросам по электронной почте, а вот об изменениях в тарифах уведомить вам в лом! В любом случае, вы подняли тарифы за 2 КРИЗИСНЫХ года в 2 раза! В то время когда надо держаться за каждого клиента, вы не дорожите ими! В общем, я посчитал, что мне с вами не по пути, о чем ни капельки не жалею!
И вообще это тупизм, когда тарифы для физиков одни, а для юриков раз в 10 выше, какая-то тупая российская действительность! Пора опуститься с небес..
  •  
9-05-2017 
9-05-2017 
flashLAV писал(а):
Для замкадышей разговор выглядит как разговор олигархов: с какой фермы устрицы луше
Ага, я вообще со стула упал Laughing
Тут подключение (в частный сектор) 20тыщ , плюс 5-10 скорость , 10гиг трафик, а после - 128Кбит скорость. И всё это удовольствие 2200 в месяц Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов