26-04-2016 
26-04-2016 
Вот это всего за 500 рублей и два часа времени.
Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"
  •  
26-04-2016 
26-04-2016 
А кто порекомендует в Москве проверенную контору, куда можно обратиться полировку сделать?
  •  
26-04-2016 
26-04-2016 
Vlad_MMM писал(а):
А кто порекомендует в Москве проверенную контору, куда можно обратиться полировку сделать?
А чем не устраивает эта?! Мы о ней и говорим, контора проварена и есть результат, моему авто 4 года, по фото трудно определить результат, но поверьте, для авто с пробегом под 90 т.км., он выглядит не плохо )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
28-04-2016 
28-04-2016 
Box писал(а):
Да тут и говорить нечего.. )) у меня был новый GSIII бежевый!!! с бежевым ковром.

1. Сразу с салона еду к этим ребятам, наносят какой то защитный состав на кожу, она потом меньше пачкается.
2. Так же можете посмотреть такую же защиту на ковер у них на сайте. Под ноги купил коврики, они из ворса, но основа пластик Sotra 3D. рекомендую! Юзаю уже на втором авто.
3. В Адвансед заезжаю раз в пол года, между этими сроками, иногда на мойке кондиционером "натирают" кожу, раньше возил специальные средства, но сейчас там где я это делаю неплохая химия, так что доверяю, там нет ничего нового, все как и везде.
4. Всегда езжу аккуратно, летом чищу коврики обыкновенной щеткой почти каждый день, т.е. не довожу до свинского состояния, по этому они хорошо выглядят. У меня свой гараж и паркинг на работе крытый, место всегда есть, да и летом это просто, надо только не ленится! ))
5. Зимой беда, все течет, резиновые ковры мне не айс, вода там все равно "катается" и хлюпает, да и обувь портится после того чем Собянин поливает Москву. Тут конечно будете ржать, но на зиму кладу газету.. )) она прекрасно впитывает влагу с ботинок и вся грязь в принципе остается на ней. В подъезде рекламных газет валом! )) Кинул пачку в багажник и все. да некоторые садятся и ржут, но мне пофиг, я люблю чистоту. Кому не нравится пусть топают на метро. Поменять газету 1 минута, а салон всегда сухой и чистый зимой. Летом конечно без всяких газет.
6. Но как бы не старался все равно какая то часть под педалью остается... а вот так паром чистят эти ребята коврики и ковер в авто, там есть куча насадок, по этому залазят везде, аппарат профессиональный и стоит кучу денег...

Спасибо за ответ. Вроде многое также делаю по уходу за авто. Но салон все таки к сожалению на прошлом авто был не таким хорошим как у Вас. Ковры тоже использую круглый год 3D "Royal Mat" только другого производителя. У них более длинный ворс. Резиновыми перестал пользоваться, постоянно вода в салоне зимой, обувь портится. Сейчас взял новый RX, но на него пока нет ковров 3D, приходиться пока пользоваться резиновыми. По вашему совету, пока новый поеду обработаю салон зашитым составом, ну и буду стараться поддержать..
  •  
28-04-2016 
28-04-2016 
SVA, удачи! )) Обратись там к Белякову Павлу он технический директор, скажи с клуба! будет скидка 10%

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-04-2016 
28-04-2016 
Box писал(а):
После зимы т.к. кузов белый, необходимо было привести ЛКП в порядок... т.к. все полирую и чищу здесь, сюда и поехал. Отмыли авто и провели восстановительную полировку (Керамика какая то) ))
Ну и паром почистили немного сиденья... Салон как новый! Рекомендую!
Машине сейчас 3 года и 10 месяцев, пробег 86 т.км. )))


Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"

Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"

Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"
у меня такой же цвет, вот и думаю, стоит ли обрабатывать керамикой. Заметен блеск на белом цвете?
  •  
28-04-2016 
28-04-2016 
Когда авто чистое, да зметен

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
28-04-2016 
28-04-2016 
Box писал(а):
SVA, удачи! )) Обратись там к Белякову Павлу он технический директор, скажи с клуба! будет скидка 10%
Еще раз спасибо. За пароль отдельное))
  •  
30-04-2016 
30-04-2016 
Box писал(а):
Vlad_MMM писал(а):
А кто порекомендует в Москве проверенную контору, куда можно обратиться полировку сделать?
А чем не устраивает эта?! Мы о ней и говорим, контора проварена и есть результат, моему авто 4 года, по фото трудно определить результат, но поверьте, для авто с пробегом под 90 т.км., он выглядит не плохо )
Да, вчитался в тему, впринципе сомнений не осталось, спасибо Smile
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Vlad_MMM писал(а):
Box писал(а):
Vlad_MMM писал(а):
А кто порекомендует в Москве проверенную контору, куда можно обратиться полировку сделать?
А чем не устраивает эта?! Мы о ней и говорим, контора проварена и есть результат, моему авто 4 года, по фото трудно определить результат, но поверьте, для авто с пробегом под 90 т.км., он выглядит не плохо )
Да, вчитался в тему, впринципе сомнений не осталось, спасибо Smile
Нема за ШО, по этому мы и клуб Amd no

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-05-2016 
28-05-2016 
Не нашел про RestorFX отзывы о долговременной эксплуатации или их так никто и не оставил здесь?
  •  
28-05-2016 
28-05-2016 
На 90 тысячах идеально прямой поджопный лист, Бокс ты весишь 45 кг чтоли? Laughing

_________________

have mercy please god erase us

  •  
29-05-2016 
29-05-2016 
Ushu писал(а):
На 90 тысячах идеально прямой поджопный лист, Бокс ты весишь 45 кг чтоли? Laughing
Ещё варианты?)
  •  
29-05-2016 
29-05-2016 
snow1975 писал(а):
Ещё варианты?)
ездит на заднем сидении, переднее не использует!! Рост 2,30 Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"

  •  
  • +1
29-05-2016 
29-05-2016 
как варианты!!

Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"
Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"

_________________

Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Tested by CLUB LEXUS RUSSIA: Проверяем вещи и услуги Правила форумов