24-06-2013 
avatar
VSV VSV
24-06-2013 
сколько стоило удовольствие?
  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
Я каждый год делаю Керамо Про, доволен как удав. Буквально на той неделе проходил так сказать очередное ТО, обновил в очередной раз кузов и сделал химчистку. Машина 2009 года, как новая.
На самом деле сам материал - это 20% успеха, остальные 80% - это профессионализм полировщика. Делаю уже 4 года эту тему, езжу в одно и тоже место, все отлично.
Зацените.
Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"
Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"
Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"
Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"
Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"
  •  
  • +2
24-06-2013 
24-06-2013 
lexus210783 писал(а):
Я каждый год делаю Керамо Про,
а название какое у этой керамы ??

_________________

Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"

  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
к Олег писал(а):
lexus210783 писал(а):
Я каждый год делаю Керамо Про,
а название какое у этой керамы ??
Название Ceramic Pro 9h. Делаю обычно сначала 4 слоя: подложка, 2 основных, гидрофоб. Потом каждый год обновляю верхний слой.
  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
lexus210783 писал(а):
к Олег писал(а):
lexus210783 писал(а):
Я каждый год делаю Керамо Про,
а название какое у этой керамы ??
Название Ceramic Pro 9h. Делаю обычно сначала 4 слоя: подложка, 2 основных, гидрофоб. Потом каждый год обновляю верхний слой.
Дык а делаете где ? Не в advancestar ?

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
28-06-2013 
28-06-2013 
Нет не в Адвансстаре, кому интересно кину в личку контакты.
  •  
28-01-2014 
28-01-2014 
Всем привет, можно комментариев....в чем преимущество или недостатки RestoreFx от комплекса полировки, допустим, Керамо Про? И то и другое делает Advanced Star только цена такая разная.
  •  
5-04-2016 
5-04-2016 
После зимы т.к. кузов белый, необходимо было привести ЛКП в порядок... т.к. все полирую и чищу здесь, сюда и поехал. Отмыли авто и провели восстановительную полировку (Керамика какая то) ))
Ну и паром почистили немного сиденья... Салон как новый! Рекомендую!
Машине сейчас 3 года и 10 месяцев, пробег 86 т.км. )))


Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"

Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"

Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
5-04-2016 
5-04-2016 
Вох, где в Москве делал?

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
5-04-2016 
5-04-2016 

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-04-2016 
24-04-2016 
Ровно три года, 56000 пробега, первый раз решил полирнуть, до этого каждый год наносил защитное покрытие. Благодаря защите лак был в приличном состоянии, обошлось легкой полировкой, нанесли защиту Нанокерамика Everglass Platinum 9Н 2+1 слоя, фот такие фотоПолировка кузова. В наше время - с "наращиванием"Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"
Облака на капотеПолировка кузова. В наше время - с "наращиванием"

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
24-04-2016 
24-04-2016 
У Box салон, как будто ездил в чехлах, а перед фото сессией чехлы сняли Very Happy

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
26-04-2016 
26-04-2016 
AlimIV писал(а):
У Box салон, как будто ездил в чехлах, а перед фото сессией чехлы сняли Very Happy
Езжу аккуратно... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-04-2016 
26-04-2016 
Box писал(а):
После зимы т.к. кузов белый, необходимо было привести ЛКП в порядок... т.к. все полирую и чищу здесь, сюда и поехал. Отмыли авто и провели восстановительную полировку (Керамика какая то) ))
Ну и паром почистили немного сиденья... Салон как новый! Рекомендую!
Машине сейчас 3 года и 10 месяцев, пробег 86 т.км. )))


Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"

Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"

Полировка кузова. В наше время - с "наращиванием"
Добрый день. Недавно сменил авто и хочу сохранить сиденья в таком же виде как у Вас. Не скромный вопрос, раскройте секрет как Вы это делаете?) Заранее спасибо.
PS/ До этого был RX 450h на бежевом, вроде тоже ухаживал всякими средствами, несколько раз был в Измайлово на расширенной уборке, где они тоже паром чистили. Было не плохо, но не так))
  •  
26-04-2016 
26-04-2016 
Да тут и говорить нечего.. )) у меня был новый GSIII бежевый!!! с бежевым ковром.

1. Сразу с салона еду к этим ребятам, наносят какой то защитный состав на кожу, она потом меньше пачкается.
2. Так же можете посмотреть такую же защиту на ковер у них на сайте. Под ноги купил коврики, они из ворса, но основа пластик Sotra 3D. рекомендую! Юзаю уже на втором авто.
3. В Адвансед заезжаю раз в пол года, между этими сроками, иногда на мойке кондиционером "натирают" кожу, раньше возил специальные средства, но сейчас там где я это делаю неплохая химия, так что доверяю, там нет ничего нового, все как и везде.
4. Всегда езжу аккуратно, летом чищу коврики обыкновенной щеткой почти каждый день, т.е. не довожу до свинского состояния, по этому они хорошо выглядят. У меня свой гараж и паркинг на работе крытый, место всегда есть, да и летом это просто, надо только не ленится! ))
5. Зимой беда, все течет, резиновые ковры мне не айс, вода там все равно "катается" и хлюпает, да и обувь портится после того чем Собянин поливает Москву. Тут конечно будете ржать, но на зиму кладу газету.. )) она прекрасно впитывает влагу с ботинок и вся грязь в принципе остается на ней. В подъезде рекламных газет валом! )) Кинул пачку в багажник и все. да некоторые садятся и ржут, но мне пофиг, я люблю чистоту. Кому не нравится пусть топают на метро. Поменять газету 1 минута, а салон всегда сухой и чистый зимой. Летом конечно без всяких газет.
6. Но как бы не старался все равно какая то часть под педалью остается... а вот так паром чистят эти ребята коврики и ковер в авто, там есть куча насадок, по этому залазят везде, аппарат профессиональный и стоит кучу денег...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Tested by CLUB LEXUS RUSSIA: Проверяем вещи и услуги Правила форумов