22-02-2013 
22-02-2013 
Meteor93 писал(а):
Рейлинги,ручки,полоска на задней двери хром на всех начиная с 08 модельного года.
Подтверждаю, у меня 09 год, все это в базе.
  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
sevnik писал(а):
Meteor93 писал(а):
Рейлинги,ручки,полоска на задней двери хром на всех начиная с 08 модельного года.
Подтверждаю, у меня 09 год, все это в базе.
и внутри еще на динамиках передней двери хром Smile и дерево вместо рыжего красное в базе Amd Cool Ну а спорт как был с чернозеленым, так и остался
  •  
  • +1
23-02-2013 
23-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
И спорт не бывает белым
А я вот как раз белый вариант и рассматриваю, за чёрным устал ухаживать. Да и дороги у нас точно не для гонок. Поэтому не для меня sport.

_________________

Управляю мечтой

  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
Gordon писал(а):

А я вот как раз белый вариант и рассматриваю, за чёрным устал ухаживать. Да и дороги у нас точно не для гонок. Поэтому не для меня sport.
Если устал ухаживать за черным, то самый вариант это серебро или золото.

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
  • +1
23-02-2013 
23-02-2013 
SAVVA-25RUS писал(а):
Gordon писал(а):

А я вот как раз белый вариант и рассматриваю, за чёрным устал ухаживать. Да и дороги у нас точно не для гонок. Поэтому не для меня sport.
Если устал ухаживать за черным, то самый вариант это серебро или золото.
До последней машины у меня все были белыми, а GX в белом цвете это просто красавец! Если повезёт найти хороший GX в белом цвете, буду очень рад.

_________________

Управляю мечтой

  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
sevnik писал(а):
Meteor93 писал(а):
Рейлинги,ручки,полоска на задней двери хром на всех начиная с 08 модельного года.
Подтверждаю, у меня 09 год, все это в базе.
Подскажи пожалуйста, есть-ли различия в комплектации с 2008 модельным годом?

_________________

Управляю мечтой

  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
Dmitri S писал(а):
спорт пакет-система кдсс,темносерые колесные диски,слегка затемненная оптика,рейлинги хром,темно серое дерево в салоне и салон,по-моему,может быть только темно-серым,почти черным. машин с со спортом оч.мало.
У меня спорт комплект, вставки под мрамор и бежевый салон
  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
Gordon писал(а):
sevnik писал(а):
Meteor93 писал(а):
Рейлинги,ручки,полоска на задней двери хром на всех начиная с 08 модельного года.
Подтверждаю, у меня 09 год, все это в базе.
Подскажи пожалуйста, есть-ли различия в комплектации с 2008 модельным годом?
Нет

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
  • +2
23-02-2013 
23-02-2013 
Gordon писал(а):
Если не секрет, на каких сайтах в штатах данный автомобиль смотреть? Или есть альтернативные способы приобретения?
www.cars.com - там объявления в основном с салонов. Преимущества, то что в салонах они полное ТО делают и хим чистку... Когда будешь искать, в поисковике можешь все критерии поставить, цвет, комплектацию, год выпуска итд... главное поставь чтоб объявления с бесплатными карфакс отчетами были. Сам купил через этот саит. Если на английском шпрехаешь, можно будет скинуть в цене хорошо. Если будут вопросы пиши в личку.
  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
Aza писал(а):
www.cars.com - там объявления в основном с салонов. Преимущества, то что в салонах они полное ТО делают и хим чистку... Когда будешь искать, в поисковике можешь все критерии поставить, цвет, комплектацию, год выпуска итд... главное поставь чтоб объявления с бесплатными карфакс отчетами были. Сам купил через этот саит. Если на английском шпрехаешь, можно будет скинуть в цене хорошо. Если будут вопросы пиши в личку.
Я думаю лучше, чем проверенные люди с обеих сторон океана, выбрать машину нельзя. Они, зная все нюансы покупки, доставки до отправки парома, при приеме машины с парома и доставки до России, смогут покупателю сэкономить и деньги и нервы и машину выбрать более лучшую по всем критериям.
  •  
23-02-2013 
23-02-2013 
Gordon писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
И спорт не бывает белым
А я вот как раз белый вариант и рассматриваю, за чёрным устал ухаживать. Да и дороги у нас точно не для гонок. Поэтому не для меня sport.
спорт в первую очередь более устойчив на дороге, кстати цвета у лексуса не ограничены белым и черным Amd Green
  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Gordon писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
И спорт не бывает белым
А я вот как раз белый вариант и рассматриваю, за чёрным устал ухаживать. Да и дороги у нас точно не для гонок. Поэтому не для меня sport.
спорт в первую очередь более устойчив на дороге, кстати цвета у лексуса не ограничены белым и черным Amd Green
Если Вы внимательны то прочтите сначала, у нас дороги точно не для спорта. А насчёт цветных машин, это уже лично моё мнение. И про выбор цвета автомобиля на форуме я спрашивать не буду. Для меня цвет автомобиля это белый, чёрный и остальные.

_________________

Управляю мечтой

  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Gordon писал(а):
Если Вы внимательны то прочтите сначала, у нас дороги точно не для спорта.
Читал внимательно! Приставка в наших авто СПОРТ по большому счету со спортом не имеет ничего общего, глобльно - присутствует только система KDSS, как писали выше, которая в последствии стала присутсвовать на всех авто GX460! Машину не кренит в поворотах, что нужно не только на скорости на трассе, а и при обычном входе в поворот и при перестроении в городе в потоке!
Пишу это как человек катавшийся на авто с KDSS и без нее - два разных авто, даже на малых скоростях, поверь!
Gordon писал(а):
это белый, чёрный и остальные.
аналогично! Amd Thumbs up
  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Читал внимательно! Приставка в наших авто СПОРТ по большому счету со спортом не имеет ничего общего, глобльно - присутствует только система KDSS, как писали выше, которая в последствии стала присутсвовать на всех авто GX460! Машину не кренит в поворотах, что нужно не только на скорости на трассе, а и при обычном входе в поворот и при перестроении в городе в потоке!
Пишу это как человек катавшийся на авто с KDSS и без нее - два разных авто, даже на малых скоростях, поверь!
Под каждым словом подпишусь, так же в семье два GXa - один спорт (мой) и второй обычный, иногда езжу на втором, такое ощущение что совсем другая машина, какая то вся валкая и ватная, вообще не нравится, может и придираюсь, это мое субъективное мнение. Моя же машина более сбитая что ли, никаких кренов, заваливаний и в комфорте при этом не теряет. Я бы на вашем месте, тем более что есть возможность машину поискать хорошенько, искал бы Спорт комплектацию.
  •  
24-02-2013 
24-02-2013 
mihagx писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Читал внимательно! Приставка в наших авто СПОРТ по большому счету со спортом не имеет ничего общего, глобльно - присутствует только система KDSS, как писали выше, которая в последствии стала присутсвовать на всех авто GX460! Машину не кренит в поворотах, что нужно не только на скорости на трассе, а и при обычном входе в поворот и при перестроении в городе в потоке!
Пишу это как человек катавшийся на авто с KDSS и без нее - два разных авто, даже на малых скоростях, поверь!
Под каждым словом подпишусь, так же в семье два GXa - один спорт (мой) и второй обычный, иногда езжу на втором, такое ощущение что совсем другая машина, какая то вся валкая и ватная, вообще не нравится, может и придираюсь, это мое субъективное мнение. Моя же машина более сбитая что ли, никаких кренов, заваливаний и в комфорте при этом не теряет. Я бы на вашем месте, тем более что есть возможность машину поискать хорошенько, искал бы Спорт комплектацию.
Несколько раз читал о жалобах на KDSS, гремит как на девятке. Что-то экспереминтировать не охота.

_________________

Управляю мечтой

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов