16-02-2020 
16-02-2020 
Роман71 писал(а):
Родина 8 сезон уже 2 серия вышла
Вот как раз сажусь смотреть вторую Wink

Родина - тот редкий случай, когда с каждым новым сезоном только рост качества сериала.
По мне, так после смерти Броуди стало интересней.
  •  
  • +1
16-02-2020 
16-02-2020 
Валердос писал(а):
Danich писал(а):
Валера, ну ты посоветую какие сериалы тебе нравятся...
Марьин утёс
Тени исчезают в полдень . Так назывался сериал , Сделан в СССР . Очень даже не плохой сериал . Раньше смотрелся на ура .
  •  
16-02-2020 
16-02-2020 
Danich, Только что)
  •  
16-02-2020 
16-02-2020 
Роман71, у нас раньше )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
17-02-2020 
  •  
17-02-2020 
17-02-2020 
Наш Громов конечно шикарен!!!

Бывший калининградец стал «лицом» русских шпионов в американских сериалах

По мнению одного из продюсеров, Константин «прекрасно подходит на роль идеального современного негодяя»

Почти все критики и эксперты считают, что одной из положительных сторон драматических сериалов «Американцы», а затем и «Родина» стало значительное число актеров, которые отлично владеют русским языком и могут прекрасно передать образ советского или российского героя.

Один из таких актеров - 40-летний Константин Ронин или Коста Ронин, как называют его теперь. Родился и жил он в Калининграде. К 15 годам парень уже прекрасно владел английским языком, работал на местной радиостанции.

Когда ему исполнилось 17 лет, он с матерью эмигрировал в Новую Зеландию. Оттуда Константин переехал в Австралию, где учился актерскому мастерству. Потом Ронин путешествовал по миру и неожиданно всплыл во втором сезоне «Американцев» в роли советского офицера Олега Бурова — сына крупного чиновника, которого отправляют со шпионской миссией в Вашингтон в 1982 году.

В третьем сезоне сериала бывший калининградец становится уже одним из главных персонажей, пишет New York Post.

Следующей ролью Коста Ронина стал полковник ГРУ, теперь уже российский — он сыграл Евгения Громова в сериале «Родина» (7-8 сезоны), действие в котором происходит уже в наши дни.

Исполнительный продюсер проекта Алекс Ганса рассказал, что благодарен создателям «Американцев» за то, что они нашли Ронина.
«Высокий и темный русский — идеальный негодяй нашего времени», — отметил он.

Сам Коста Ронин просит не сравнивать двух своих персонажей-шпионов.
«Оба они — продукт своего времени и гордость своей страны», — отмечает он.


  •  
17-02-2020 
17-02-2020 
Danich писал(а):
Валера, ну ты посоветую какие сериалы тебе нравятся...
Во все тяжкие
Фарго
Настоящий детектив
Черное зеркало
Ганнибал
Острые козырьки
Джек Райан
и еще штуки две три, не помню

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-02-2020 
17-02-2020 
А мне понравился Мр Робот, огонь! Все 4 сезона посмотрел. Актеры все на своём месте)
  •  
17-02-2020 
17-02-2020 
Мир дикого запада, мне очень понравился👍
  •  
17-02-2020 
17-02-2020 
Роман71 писал(а):
Мир дикого запада, мне очень понравился👍
Не плохой. Но много одного и того же. Нудноват. Можно добавить в список

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-02-2020 
17-02-2020 
Первый сезон норм потом пошла мутота

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
17-02-2020 
17-02-2020 
Это как правило. Давно пора привыкнуть к этому и не обольщаться. Посмотрел 1 сезон и гудбай

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-02-2020 
17-02-2020 
Наркос еще. Amd Thumbs up Ну как же я забыл

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-02-2020 
17-02-2020 
Валердос писал(а):
Наркос еще. Amd Thumbs up Ну как же я забыл
Ну этот фильм все смотрели . Я так думаю . Есть кстати еще один похожий . Ща буду вспоминать отпишусь
  •  
17-02-2020 
17-02-2020 
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
Наркос еще. Amd Thumbs up Ну как же я забыл
Ну этот фильм все смотрели . Я так думаю . Есть кстати еще один похожий . Ща буду вспоминать отпишусь
Я не перечисляю фильмы которые все смотрели. Я отвечаю на другой вопрос

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов