поставите ли Вы себе системы "Умного дома"

да!
37% [ 6 ]
а что это мне даст?
0% [ 0 ]
надо подумать
25% [ 4 ]
нет
37% [ 6 ]

Всего проголосовало : 16


19-02-2013 
19-02-2013 
vladi писал(а):
вообще то это была цитата, а не совет)
Чья цитата? Первоисточник? Amd Cool Вы ввели меня в заблуждение...Я вынужден назначить Вам дуэль...
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Рюревич писал(а):
Я вынужден назначить Вам дуэль..
вы с микстурой случайно не перепутали, доктор?) Wink
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
vladi писал(а):
Рюревич писал(а):
Я вынужден назначить Вам дуэль..
вы с микстурой случайно не перепутали, доктор?) Wink
Ах, вот в чем дело...Запущенный случай...Вам микстуру внутрь прописать или растиранием? Amd gmm
  •  
20-02-2013 
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Рюревич писал(а):
vladi писал(а):
Рюревич писал(а):
Я вынужден назначить Вам дуэль..
вы с микстурой случайно не перепутали, доктор?) Wink
Ах, вот в чем дело...Запущенный случай...Вам микстуру внутрь прописать или растиранием? Amd gmm
без растирания обойдемся точно, вы какой-то непредсказуемый)
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
vladi писал(а):
без растирания обойдемся точно
Значит всетаки все внутрь... Amd gmm Последствия не пугают? Вдруг побочные эффекты - тошнота, головокружение и т.д.? Wink
vladi писал(а):
вы какой-то непредсказуемый
А еще тебя называли земляным червяком! (с) из мультика
Это комплимент или повод для драки? Amd Cool
  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
вот примеры по тематике...
link

link

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
Marishka_72 писал(а):
А хоть где-то есть в реале эти "Умные дома" со всеми возможными функциями? И хоть где-нибудь можно почитать отзывы их владельцев? Просто интересно.
поиск готовых объектов выдает очень не большой ореол обитания этих "зверей"...а вот представители человечества от туда не очень охотно идут на контакт с незнакомцами...


вот рассказ и показ...

link

link

link

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
а вот для разрядки...Smile...
"..."умный дом" чуть было не лишил жизни своих хозяев, Уолтера и Джессику Дейлис, решивших разнообразить свою семейную жизнь эротическими ролевыми играми.

Как сообщает S2 - Новости для гиков, инцидент произошел поздним вечером в Нью-Йорке, когда Джессика решила побаловать своего мужа, прикупив для этого все необходимое, включая маску, наручники, плеть и т.д.

Однако, как только Джессика надела черную маску, система безопасности "умного дома", исходя из данных с камер видеонаблюдения, приняла ее за преступника и незамедлительно приняла меры: в комнату был подан усыпляющий газ, включена визуальная и звуковая сигнализация, вызвана полиция. ..."


Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
Marishka_72 писал(а):
А хоть где-то есть в реале эти "Умные дома" со всеми возможными функциями? И хоть где-нибудь можно почитать отзывы их владельцев? Просто интересно.
поиск готовых объектов выдает очень не большой ореол обитания этих "зверей"...а вот представители человечества от туда не очень охотно идут на контакт с незнакомцами...


и еще рассказ и показ...но уже о наших разработках...


link

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
вот упоминание об отзывах владельцев...можно попробовать зарегистрироваться и расспросить более плотнее...

link

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
vasy77 писал(а):
Однако, как только Джессика надела черную маску, система безопасности "умного дома", исходя из данных с камер видеонаблюдения, приняла ее за преступника и незамедлительно приняла меры: в комнату был подан усыпляющий газ, включена визуальная и звуковая сигнализация, вызвана полиция. ..."
Какая прелесть!!! Умный дом был умный: ролевые игры с полицейскими он этой замечательной паре обеспечил!!! Ну и выспались - тоже хорошо! Wink
  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
Тема - мыльный пузырь, ничё интересного, пора закрывать. Confused
  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
SERG 111 писал(а):
Тема - мыльный пузырь, ничё интересного, пора закрывать.
Можно подумать, у нас здесь все темы несут глубочайший философский смысл. Confused Ну какая, блин, разница, о чем трындеть? Я еще стройку не досмотрела!
  •  
26-04-2019 
26-04-2019 
вот развитие событий за крайние 6 лет... Amd ok

link

link



умные дома пошли в народ так сказать...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов