15-02-2013 
15-02-2013 
Danich писал(а):
как правильный хипстер ))
Ты во что Вика вовлекаешь? Amd Surprised
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
На темную сторону коварно завлекаю Laughing
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Danich писал(а):
Научите меня пользоватся андройдом не создавая эту запись
я ж пользуюсь Amd gmm вроде не создавал ну или не помню что создавал и один фиг первый вариант проще не нужно вспоминать что ты там создавал или не создавал взял и перекинул контакты за 1 минуту и проблем нет никаких Amd gmm
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Danich писал(а):
Айтюнсом пользоваться - смертоубийство
+100500 айтюнс зло Amd mad Amd mad Amd mad Amd mad
  •  
15-02-2013 
97rus писал(а):
Danich писал(а):
Научите меня пользоватся андройдом не создавая эту запись
я ж пользуюсь Amd gmm вроде не создавал ну или не помню что создавал и один фиг первый вариант проще не нужно вспоминать что ты там создавал или не создавал взял и перекинул контакты за 1 минуту и проблем нет никаких Amd gmm
Я вот кстате и первый и второй пути сам вычислил,как теперь женщене это объяснить? Amd Green

_________________

  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Легированный писал(а):
97rus писал(а):
Danich писал(а):
Научите меня пользоватся андройдом не создавая эту запись
я ж пользуюсь Amd gmm вроде не создавал ну или не помню что создавал и один фиг первый вариант проще не нужно вспоминать что ты там создавал или не создавал взял и перекинул контакты за 1 минуту и проблем нет никаких Amd gmm
Я вот кстате и первый и второй пути сам вычислил,как теперь женщене это объяснить? Amd Green
лучше просто скопировать контакты ничего не объясняя (из опыта) Amd Green
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
97rus писал(а):

я ж пользуюсь вроде не создавал ну или не помню что создавал и один фиг первый вариант проще не нужно вспоминать что ты там создавал или не создавал взял и перекинул контакты за 1 минуту и проблем нет никаких
Зло это как раз чертова регистрация на @gmail.com на каждом новом андройд устройстве, взятом на 15 минут.
Без этого не пускает качать софт
Но беда в другом - регистрация нового аккаунда часами глючит не доступна.

А айтюнс - дерьмо полнейшее я им и не пользуюсь.
После джейла полностью доступна вся файловая система на айфоне и скачиваю все сразу на айфон и там же сам инсталирую.
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Danich писал(а):
97rus писал(а):

я ж пользуюсь вроде не создавал ну или не помню что создавал и один фиг первый вариант проще не нужно вспоминать что ты там создавал или не создавал взял и перекинул контакты за 1 минуту и проблем нет никаких
Зло это как раз чертова регистрация на @gmail.com на каждом новом андройд устройстве, взятом на 15 минут.
Без этого не пускает качать софт
Но беда в другом - регистрация нового аккаунда часами глючит не доступна.

А айтюнс - дерьмо полнейшее я им и не пользуюсь.
После джейла полностью доступна вся файловая система на айфоне и скачиваю все сразу на айфон и там же сам инсталирую.
сегодня яблоко айди вбил в афоню у меня к нему привязана карта и не помню хоть убей контрольные вопросы чтоб поменять эти вопросы нужно такой танец с бубнами провести шо пипец в итоге у меня заблокировали на 8 часов Amd Green утром буду дальше ковыряться. причём на ападах всё нормально
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Danich писал(а):
Но беда в другом - регистрация нового аккаунда часами глючит не доступна.
там хоть не доступна и понятно в чём проблема Laughing а в огрызке реально не понятно в чём проблема и решается всё как то сложно и через одно место Amd gmm
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Так на емейл пришлют востановление...
И карту кредитную не вводи. Не надо
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
97rus писал(а):

там хоть не доступна и понятно в чём проблема а в огрызке реально не понятно в чём проблема и решается всё как то сложно и через одно место
Вот у меня с точностью до наоборот - в айфоне новом быстро легко и просто регистрируюсь.
А вот в андройде - ад.
Сервер не доступен, сервер не доступен...
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Danich писал(а):
Так на емейл пришлют востановление...
И карту кредитную не вводи. Не надо
чтоб прислать просят ответы на вопросы которых я не помню хотя знаю и ID и пароль к нему,и через личный кабинет не меняются ответы а вроде как просят создать новую почту контрольную на которую типо мне отправят ответы, но это буду завтра пробовать так как сегодня уже заблокирован Laughing
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Меня раза три блокировали.
Первый раз слишком много устройст на одном аккауде
Второй раз пароль слишком простой 6 циферок
А зачем мне сложнее если ни карточки, ни покупок? Smile
Потом потребовали пароль больше 8 или 14 символов (не помню)

И последний раз велели разбавить пароль строчными и заглавными букввами плюс обязательно цифры...

Smile

Параноят эппл
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Danich писал(а):
Меня раза три блокировали.
Первый раз слишком много устройст на одном аккауде
Второй раз пароль слишком простой 6 циферок
А зачем мне сложнее если ни карточки, ни покупок? Smile
Потом потребовали пароль больше 8 или 14 символов (не помню)

И последний раз велели разбавить пароль строчными и заглавными букввами плюс обязательно цифры...

Smile

Параноят эппл
тут дело не в пароле а в контрольных вопросах которые реально я не помню Amd gmm так как давно создавал ID а теперь просто какой то чтоб их поменять, не пойму нафига такие сложности FacePalm
  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
Создай новый делов то
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов