10-02-2013 
10-02-2013 
M@ks, снимаю шляпу... Very Happy
  •  
10-02-2013 
Keshara писал(а):
mbvol писал(а):
Keshara писал(а):


блин... еще капот по башке падает Amd mad говорят аморты оот таза 12го подходят? а то родные вообще не разу не бюджетные. хотя еще какие то SAT есть, но их фиг есть на экзисте... хотя у меня там вообще какой то KYB стоит
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=2490975#2490975
спс! эту же тему вчера на дроме нарыл)) поставлю себе кусочек тазика Amd Green
Только при выборе проверь аморты на жесткость, она разная! На моей фотке (которую открыл по ссылке) аморт с буковкой Ж помягче будет...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
10-02-2013 
vilan писал(а):
Пришёл, кнопка аварийного переключения АКПП действительно под пластиковой заглушкой возле селектора сверху справа, надписей нет, поддеваем заглушку, жммём на содержимое внутри, на кнопку не похоже Smile
Теперь по теме, смоделировал ситуацию ТС, можете тоже попробывать. К моему стыду предохранитель всё же был крайний. Сняв крышку, увидел явно свеженький по сравнению с другими, предохранитель 20А, am1 no2, вроде так. Если смотреть на лобовое стекло, ближний ряд предохранителей к стеклу, первый слева. Всё повторяется как у ТС и у меня, попробуйте, забавно....
Amd loco

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
vilan писал(а):
M@ks, снимаю шляпу... Very Happy
Smile)) надо сперва все проверить, вот когда ТС положительно отпишется о результатах, тогда и будет кепками кидаться Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-02-2013 
M@ks писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
zdorovij писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
мож сигналку криво поставили...
сига то врят ли на приборку повлияет и потом восстановится , может замок зажигания ерундит ?
эт смотря как ее поставили...
а замок то каким боком... АСС он и есть АСС

угадать в принципе невозможно!
АСС в данном случае отвечает лишь за работу магнитолы, приборка и климатика висит на Ign2, запуск и работа двигателя висит на Ign2. Нужно отметить такой нюанс, что АСС и Ign1 включается на ЗЗ по силе,т.е. толстые силовые провода а вот Ign1 сигнальный, т.е. тонкий провод. Что бы завести авто вполне достаточно подать +12 на Ign2 и стартер

Хотя, конечно же надо смотреть конкретно по г.в. авто, там есть небольшие нюансы

то Keshara: я бы посмотрел реле IGN N1, предохранитель АМ1 N2 (их две штуки №1 и №2, один -посильнее, другой послабее)
Ну Серега - только на второй страничке появился!!! Я ждал, что быстрее!!!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
M@ks писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
zdorovij писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
мож сигналку криво поставили...
сига то врят ли на приборку повлияет и потом восстановится , может замок зажигания ерундит ?
эт смотря как ее поставили...
а замок то каким боком... АСС он и есть АСС

угадать в принципе невозможно!
АСС в данном случае отвечает лишь за работу магнитолы, приборка и климатика висит на Ign2, запуск и работа двигателя висит на Ign2. Нужно отметить такой нюанс, что АСС и Ign1 включается на ЗЗ по силе,т.е. толстые силовые провода а вот Ign1 сигнальный, т.е. тонкий провод. Что бы завести авто вполне достаточно подать +12 на Ign2 и стартер

Хотя, конечно же надо смотреть конкретно по г.в. авто, там есть небольшие нюансы

то Keshara: я бы посмотрел реле IGN N1, предохранитель АМ1 N2 (их две штуки №1 и №2, один -посильнее, другой послабее)
Ну Серега - только на второй страничке появился!!! Я ждал, что быстрее!!!
ты думаешь легко побороть водку-рыбалку-водку-баню-водку-водку-водку-рыбалку-водку-баню-водку ... хорошо , что фотоаппарта был, есть что вспомнить Smile))))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
Преды все глянул, релюшку тоже, выглядит всё достойно Smile завтра у электрика еще пошукаем, а так всё работает вроде... надо завтра будет выдернуть этот АМ 1 и посмотреть будет ли тоже самое идентичное Amd gmm
Заглушку тоже вынул... и оппа гангнам стайл... волшебная кнопочка нашлась Amd Green теперь пофигу мороз хоть уеду если что!

_________________

ДОБРО!

  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
vilan писал(а):
M@ks, снимаю шляпу... Very Happy
Присоединяюсь! Хорошо когда есть знающие люди, которые могут просвятить незнающих Amd Thumbs up

_________________

ДОБРО!

  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
АМ1 N2, а то N1 долго выдергивать придеться Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
Keshara писал(а):
Преды все глянул,
глянуть мало как уже писали - нужно достать и посмотреть на ножки и гнездо , чтоб сидел он там туго

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
Только при выборе проверь аморты на жесткость, она разная! На моей фотке (которую открыл по ссылке) аморт с буковкой Ж помягче будет...
Уже купил, не знаю ж они или не ж, поставил пока один, тк при установке показалось что еще хорошо бы туда шайбочку поставить. завтра куплю поставлю =)

_________________

ДОБРО!

  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
zdorovij писал(а):
глянуть мало как уже писали - нужно достать и посмотреть на ножки и гнездо , чтоб сидел он там туго
я именно это и подразумевал, когда глянул, всегда смотрю доставая Smile особенно тот самый АМ1

_________________

ДОБРО!

  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
st.club-lexus.ru/attach/u/01c0cc0b.jpg
вопрос еще. на картинке после АМ2 перемычка или пред стоять должен? 10А или сколько??

_________________

ДОБРО!

  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
картинку плохо видно, но там везде стоят преды

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
ну вот четвертый сверху слева перечёркнутый без подписи =)

_________________

ДОБРО!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов