home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2013 
9-02-2013 
Вчера случилась такая хрень... парконулся значит, отошёл на полч часа... прихожу, вставляю ключ, а приборка не загорается, печка не алё, музыка тоже... я не понял... поворачиваю ключ, машин заводится... ну думаю как нить доеду куда нить - фиг!! коробка с паркинга не снимается... фары в авто режиме не горят , только на положении ON Shocked я естессно в предохранители, пол часа ковырялся, все целые... вот думаю прикол, купил лексуса... сижу значит чешу репу, электрикам позвонил, эффекта ноль... сижу дальше чешу репу... тут оно вдруг звякает и включается всё, я конечно не понял юмора, но думаю надо валить. Поехал домой значит, а оно по дороге опять то потухнет то погаснет разок, но вроде как едет. Amd gmm
Вот уже сутки после этого катаюсь, пока не поторялось приключение тьфу тьфу тьфу его!
Вот и не знаю куда суваться если что?? А то скоро ехать далёко, на трассе без печки и с погасшей машиной не айс оказаться совсем. Может кто сталкивался с подобным?
  •  
9-02-2013 
Не сталкивался!
Звучит угрожающе!
Причина в релюхах и херовых контактах...
Скоро Макс в теме появится и раскидает что да как - в электронике шарит!
Подожди не много! А пока ждешь - иди помучай машину, глянь клеммы, блок релюх с предохроноами который под капотом справа и т.д.

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
мож сигналку криво поставили...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
Kilimanjaro писал(а):
мож сигналку криво поставили...
сига то врят ли на приборку повлияет и потом восстановится , может замок зажигания ерундит ?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
zdorovij писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
мож сигналку криво поставили...
сига то врят ли на приборку повлияет и потом восстановится , может замок зажигания ерундит ?
эт смотря как ее поставили...
а замок то каким боком... АСС он и есть АСС

угадать в принципе невозможно!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
Kilimanjaro писал(а):
эт смотря как ее поставили
по моему какой смысл ставить разрыв на приборку и управление климатикой если без этого всего машина заводится и работает хотя конечно фик знает

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
zdorovij писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
эт смотря как ее поставили
по моему какой смысл ставить разрыв на приборку и управление климатикой если без этого всего машина заводится и работает хотя конечно фик знает
каких только косяков я не видел...

еще как вариант, контакты на общем предохранителе Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
Kilimanjaro писал(а):
еще как вариант, контакты на общем предохранителе
схемы под рукой нет , но инжектор то ведь работал ,

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
Kilimanjaro писал(а):
АСС он и есть АСС
может АСС как раз и не кантачил

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
[quote="Keshara"]Вчера случилась такая хрень... парконулся значит, отошёл на полч часа... прихожу, вставляю ключ, а приборка не загорается, печка не алё, музыка тоже... я не понял... поворачиваю ключ, машин заводится... ну думаю как нить доеду куда нить - фиг!! коробка с паркинга не снимается... фары в авто режиме не горят , только на положении ON Shocked я естессно в предохранители, пол часа ковырялся, все целые... вот думаю прикол, купил лексуса... сижу значит чешу репу, электрикам позвонил, эффекта ноль... сижу дальше чешу репу... тут оно вдруг звякает и включается всё, я конечно не понял юмора, но думаю надо валить. Поехал домой значит, а оно по дороге опять то потухнет то погаснет разок, но вроде как едет. Amd gmm
Вот уже сутки после этого катаюсь, пока не поторялось приключение тьфу тьфу тьфу его!


ошибки не показывает? ЧЕК не горит? скататься надо шнурок подключить, может что вылезет.
А вообще электрика- наука о контактах

_________________

nobody perfect

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
12051974gas писал(а):
А вообще электрика- наука о контактах
ага, только найди его, этот контакт!

перед НГ в сильный мороз снимал АКБ, так сигналка заглючила... пришлось снимать плату и греть - сразу запустилась! Amd roll

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
у меня было что то похожее, но летом дело было, тоже аккум отключал, потом завелся, поехал, через мин. 5 на светофоре заглох, все погасло тоже, ключь вынул- вставил, вроде завелся поехал, все это за время горения красного Very Happy , потом еще раз заглох все так же, но после этого вроде не повторялось, потом правда пропуски зажигания в памяти были. но не могу сказать загорелся ли ЧЕК от этого или нет, т.к. у меня тогда каты подыхали и чек от них горел практически всегда, за редкими исключениями.

_________________

nobody perfect

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
Keshara писал(а):
Вчера случилась такая хрень... парконулся значит, отошёл на полч часа... прихожу, вставляю ключ, а приборка не загорается, печка не алё, музыка тоже... я не понял... поворачиваю ключ, машин заводится... ну думаю как нить доеду куда нить - фиг!! коробка с паркинга не снимается... фары в авто режиме не горят , только на положении ON Shocked я естессно в предохранители, пол часа ковырялся, все целые... вот думаю прикол, купил лексуса... сижу значит чешу репу, электрикам позвонил, эффекта ноль... сижу дальше чешу репу... тут оно вдруг звякает и включается всё, я конечно не понял юмора, но думаю надо валить. Поехал домой значит, а оно по дороге опять то потухнет то погаснет разок, но вроде как едет. Amd gmm
Вот уже сутки после этого катаюсь, пока не поторялось приключение тьфу тьфу тьфу его!
Вот и не знаю куда суваться если что?? А то скоро ехать далёко, на трассе без печки и с погасшей машиной не айс оказаться совсем. Может кто сталкивался с подобным?
ты не забудь сообщи как и что, когда победишь. Very Happy

_________________

nobody perfect

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
если узнаю сообщу Very Happy грешу на контактную группу может... сигналка только родная осталась, после того как то что было от прежнего владельца глюкнуло... вот... клеммы не снимал
Андрей ХабОмск писал(а):
А пока ждешь - иди помучай машину
Так она ездит со вчера абсолютно нормально)) в понедельник электрик глянет вроде... ошибок никаких чеков нету
Kilimanjaro писал(а):
контакты на общем предохранителе
где он?
zdorovij писал(а):
может АСС как раз и не кантачил
ACC это что?
  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
ACC это что?[/quote]

замок зажигания Very Happy

_________________

nobody perfect

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов