26-11-2013 
26-11-2013 
Очень, очень народ занятой.

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
27-11-2013 
27-11-2013 
Значит машины в идеале у всех,обсудить нечего,поговорить не очём..Выходит у одного меня всегда есть чем заморочиться с машиной...

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Давай рассказывай начинай !!!

_________________


gelo

  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
И расскажу Razz У меня GX470 2004г,через резинку уплотнителя багажника пыль просачивается с бока от стекла,вот не могу понять как её немного прижать к двери,чего такое надо замутить? Confused Новая 9500 у ОД....

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
stepan24r писал(а):
Значит машины в идеале у всех,обсудить нечего,поговорить не очём..Выходит у одного меня всегда есть чем заморочиться с машиной...
Приветствую!
На счет машины прав.
Недавно решил незамерзайку залить, поймал себя на мысли, что забыл как открыть капот))

На счет уплотнителя, не очень понял, где именно пыль проникает...

_________________

Снег на пепелище слился с тишиной...
Мир навек очищен ядерной войной.

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
dijul писал(а):
stepan24r писал(а):
Значит машины в идеале у всех,обсудить нечего,поговорить не очём..Выходит у одного меня всегда есть чем заморочиться с машиной...
Приветствую!
На счет машины прав.
Недавно решил незамерзайку залить, поймал себя на мысли, что забыл как открыть капот))

На счет уплотнителя, не очень понял, где именно пыль проникает...
В районе заднего стекла с правой стороны,от верхнего углового изгиба уплотнителя на кузове где-то 15 см вниз,где шарниры задней двери.Там резинка не плотно прилегает к двери в закрытом состоянии, на 10-15 сантиметровом участке.Внешних деформаций нет,вроде вся поверхность резинки ровная,целая,а вот по гравийке пыльной проедешь,потом багажник открываешь и внутри тканевая обивка напротив заднего стекла,вся в пыли.Я не знаю как фото выкладывать,так бы показал конечно.Просто это очень бесит Amd sorry

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
Лексус Клуб Красноярск
Над плафоном короче,и в багажнике после поездки мрак вообще,хоть шторку вешай Evil or Very Mad

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
Мдааа. Проблемы у вас. Теща и урожай замешкованной картошки в багажнике- вот вечный источник пыли.

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
Тигррр писал(а):
Мдааа. Проблемы у вас. Теща и урожай замешкованной картошки в багажнике- вот вечный источник пыли.
Просто неприятно когда пыль в салон попадает через ровную резинку,может её феном нагреть или ещё чего...

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
Да она хоть как в салон попадет, через печку, через кондер, через открытые окна, через люк... Чтоб она не попадала, надо, чтоб ее в природе не существовало.

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
Все просто. Засовываем в машину четырех гномов с налобными фонариками. Меняем местами клеммы на моторчике печки. Машину загоняем в пыльную камеру. У военных есть такие. Вырубаем свет и врубаем вентиляцию на полную. Гномы помечают крестиком те места в салоне и багажнике, откуда ненавистная пыль проникает снаружи. С каждой дыркой боремся в индивидуальном порядке.

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
Тигррр писал(а):
Да она хоть как в салон попадет, через печку, через кондер, через открытые окна, через люк... Чтоб она не попадала, надо, чтоб ее в природе не существовало.
Так то конечно, везде есть пылюга,вопрос как избавиться от конкретного участка на резинке уплотнителя,за счёт чего можно прижать его плотнее к двери???Если на ходу едучи по гравийке приоткрыть немного окно в машине,пылюга валит через резинку довольно сильно, из-за тяги воздуха по салону..

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
На проблемном участке прямо на уплотнитель наклеить полоску мягкой пористой резины. Кардинально- создать избыточное давление в салоне. При закрытых окнах. Я так и еду до охотничьего домика, километров 30 по пылюге.

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
Тигррр писал(а):
На проблемном участке прямо на уплотнитель наклеить полоску мягкой пористой резины. Кардинально- создать избыточное давление в салоне. При закрытых окнах. Я так и еду до охотничьего домика, километров 30 по пылюге.
А что за резина такая,где искать такую? Amd Smiling

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
В "Вираже" есть все! Толщина- 2-4 мм вполне сойдет. Смотря какая щель. Там ее вроде листами продают, на вес.

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Красноярск Правила форумов