24-02-2013 
24-02-2013 
Nirro писал(а):

Если хотите решить вопрос без лишней нервотрёпки и траты времени, свяжитесь с замечательным человеком, куратором Клуба Марией (личная почта), изложите суть проблемы о которой узнает замечательная команда ОД Коломенское! По возможности всё будет подготовленно по высшему разряду, приезжаете, как говорится, на всём готовом.. и вот они всего 2 часа потраченного времени..!
P.S. Обращаться надо не только по поводу бесплатных гарантийных замен, но и давать возможность зарабатывать, проходя платные ТО.! На мой взгляд это справедливо. Amd Thumbs up
А если посетить Коломенское без предупреждения и без афиширования принадлежности к Лексус клубу, то отношения к клиенту и результат выполненных работ будут на должном уровне?
Ведь предупрежден значит вооружен!

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
ДА первые 4000 распечатаны... в общем машиной доволен... все есть что нужно... да обнаружил интересный момент - если ездить на режиме спорт - то машина намного мягче идет и расход бензина меньше на 2 литра и трогание происходит мягче
  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
Aleksandr1 писал(а):
если ездить на режиме спорт
Aleksandr1 писал(а):
расход бензина меньше на 2 литра
Shocked
  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
SERG 111 писал(а):
Aleksandr1 писал(а):
если ездить на режиме спорт
Aleksandr1 писал(а):
расход бензина меньше на 2 литра
Shocked
Amd Green по сравнению со спорт + Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
ruthl3ss писал(а):
SERG 111 писал(а):
Aleksandr1 писал(а):
если ездить на режиме спорт
Aleksandr1 писал(а):
расход бензина меньше на 2 литра
Shocked
Amd Green по сравнению со спорт + Amd Green
Amd Green
  •  
23-03-2013 
23-03-2013 
Aleksandr1 писал(а):
да Dolby Digital поддерживает... просто у меня есть диски где музыка записана в формате DTS
да теперь продолжение впечатлений об эксплуатации
Из всех дисков DVD-A у меня играет только лицензия и то не всё, и то если на ручнике стоять Confused
Лицензионные DTS не играет?

Машиной доволен. Не знаю как там в сравнении с другими, не пробовал. Если сравнивать с прошлым ГСом, то доволен.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
23-03-2013 
23-03-2013 
Ренатик писал(а):
Лицензионные DTS не играет?
Лицензионные DTS не играет! Amd ranting
  •  
23-03-2013 
medved_nsk писал(а):
Ренатик писал(а):
Лицензионные DTS не играет?
Лицензионные DTS не играет! Amd ranting
Обидно слышать...

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
24-03-2013 
24-03-2013 
лицензионные и нелицензионные DTS не играет - вообще данный формат не воспринимает к сожалению, действительно жаль... просто ранее для эскалайда собирал многоканальную музыку именно в формате данном
  •  
  • +1
14-04-2013 
14-04-2013 
Ренатик писал(а):

Из всех дисков DVD-A у меня играет только лицензия и то не всё, и то если на ручнике стоять Confused
А реально перепрошить, что б во время движение показывало изображение????
  •  
14-04-2013 
14-04-2013 
ломают голову, а реально пока нет
  •  
18-04-2013 
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
shark_swamp писал(а):
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=703710 Very Happy Very Happy Very Happy
Why_not - знаменитый идиот, даже на BMW club на него многие косо смотрят. Фиерический увалень, типо сливает по 1 ляму на отдых на двоих, и в это время в барахолке продает б/у табуретки для кухни.
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Ну, тогда ясно. А то прямо луч поноса выдал )))
  •  
24-04-2013 
24-04-2013 
Присоединяюсь к сообществу владельцев GS IV, принимайте!
В клубе 4 года, владел IS250. Не смотря на далеко уже не детский возраст, новую "игрушку", заказную еще в январе ждал с нетерпением, и вот наконец дождался, 19 апреля забрал из салона 350 АВД лакшери, черный металлик, светлокоричневая кожа. Ни с чем не сравнимый запах нового автомобиля, кожи и клея.... Автомобиль очень радует, до сих пор много положительных эмоций, не смотря на то, что потенциал его еще не раскрыт, педальку пока не топчу, проехал всего 300км.
Опишу первые впечатления, буду сравнивать с IS250 2008г. лакшери.
Чуствуется большая масса и размеры, автомобиль идет не так остро как иска, за то мелкие неровности и стыки глотает молча. Не смотря на полный привод понравилась рулежка, честно говоря ожидал худшего от полного привода. Выскажу крамольную мысль - не хуже БМВ 5 в 10 кузове, с обычным (не параметрическим) рулевым управлением. Динамика - просто ураган, после 208 сил. Объективно- больше шума в салоне, чем в иске, многие писали об этом, причем шум от асфальта такой же как в ИС, а вот при даже легком нажатии на педаль газа появляется басок мотора, в иске он появлялся на более высоких оборотах, думаю не последнюю роль сыграл объем двигателя, а может глушитель впуска не совсем справляется со своей задачей.
На мой взгляд кожа более качественная чем в ИС, семи инилайн, по моему так называется, не такая гладкая, не блестит и не скользит, может пока новая.
Большой монитор очень порадовал, удивил новый Марк левинсон, звучит лучше предыдущего, особенно ощущается на неподвижном автомобиле, шумку буду делать однозначно. Однако диск, который успешно читался в ИСке в формате ДТС, тут молчит, хорошо что есть дорожка 5.1. Непонятно - это экономия? Нет привычного ченжера на 6 дисков, то же экономия? Ну да ладно, все дело в привычке.
Еще в салоне переобул в Мишлен пилот спорт 3, не стал испытывать штатный бриджстоун (в ИСке штатно стоял Данлоп, который гудел как истребитель, пока не был заменен на Мишлен).
Порадовали сиденья, количество регулировок достойное, непривычно далеко отъезжает сидушка после выключения зажигания, настроил на частичный отъезд. Неплохо.
Пока не победил систему громкой связи, прошу помочь: айфон 4 подключился без проблем, переписалась телефонная книга, сортировка абонентов - по именам!!! В айфоне - Третьяков Сергей Петрович, на экране -Сергей Петрович Тре..., т.е мои абоненты все по именам, два десятка Александров, а от фамилии несколько букв, КАК ОТСОРТИРОВАТЬ по фамилиям?? У всех так? Наверное без проблем если в телефоне только имена, а как в моем случае?! триста абонентов только по работе, я не всех помню по имени отчеству, поэтому в телефонной книге они по имени и отчеству.
Настройки в аайфоне может быть?
Вернемся к салону. Выступ от КПП АВД (горб), конечно большой, водительский коврик в результате очень маленький. Ногам неудобства пока не испытывал, но наверное на дальняке они появятся. Не блокируются двери при начале движения... опять экономия?! В Иске было... Нет автоматического дальнего света.. в такой же комплектации с мотром 2,5 есть! где логика? Ладно, переживем, думаю автоматический дальний свет не очень понравится на трассе нашим водилам, едущим навстречу, будут моргать за километр... задолго до преключения в авторежиме.
Расход топлива - пока просто катастрофа, может еще не обкатан? Но на много, думаю не изменится, при езде по трассе меньше 10 л не удалось добиться. Заметил, что после сброса газа машина сама по себе замедляется достаточно быстро, выбега не много, причина наверное в полном приводе.. Коробка работает совсем по другому, в ИСке была адаптивная, тут пока не заметил: при незначительном нажатии на газ ускорятся как ракета, иска после продолжительной сонной езды откликалась то же довольно сонно, и наоборот стоит как следует потоптать педальку машина просыпалась. Ездил пока на обычном и ЭКО режиме, в общем пока не заметил...
В целом очень достойный автомобиль, была попытка смотреть в сторону немцев, при поиске новой машины, но взвесив все за и против, выбрал GS/
В первоочередных планах шумка, охранный комплекс, разблокировка ДВД за разумные деньги (в иске было удобно), защита ЛКП (в ИСке делал раз в год, а автополировке ру, последний раз не совсем удачно, эффект прошел очень быстро, за то все сколы на бампере остались забиты белой глиной, на черном цвете..)
Просьба помочь с телефонной книгой, клуб - последняя надежда, чтение талмудов из бардачка не помогло...

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов