1-02-2013 
1-02-2013 
Kadr, спасибо, позвоню, может они предложат манибек)
жаль при разборке автолом нет автосервиса )

_________________


  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
могу тебе дать контакт сервиса в котором я раньше работал, частный, поменяют нормально без косяков.
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Pavel_ писал(а):
плохо едет значит не может из состояния покоя заехать на 15 сантиметровый поребрик.
Из состояния покоя это как? На холостых? Amd gmm

_________________

The sun is shining everyday
Продам Lexus ES 300 2002 г.в. в Алматы
kolesa.kz/a/show/18180829

  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
Контрактный коробас это лотерея, а когда коробас из серии проблемных каковой и является U150E это лотерея вдвойне. Сам раньше трахался с АКПП на митцу диаманте, поэтому некоторый опыт в данном вопросе имею. Учитывая, что топик стартер находится в Москве я все же порекомендовал бы ему отремонтировать коробку. Про тот же самый толекс много положительных отзывов от форумчан...

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
  • +1
8-02-2013 
8-02-2013 
DeGlucker писал(а):
Контрактный коробас это лотерея, а когда коробас из серии проблемных каковой и является U150E это лотерея вдвойне. Сам раньше трахался с АКПП на митцу диаманте, поэтому некоторый опыт в данном вопросе имею. Учитывая, что топик стартер находится в Москве я все же порекомендовал бы ему отремонтировать коробку. Про тот же самый толекс много положительных отзывов от форумчан...
+1
  •  
  • +1
15-02-2013 
15-02-2013 
Привет участником обсуждения!

Купил контрактную коробку в AUTOLOM, ответ в сервис где была машина диагностирована.
Коробку установили - колеса не крутятся. заплатил за установку, забрал машину , на эвакуаторе отвез в сервис при AUTOLOM-е.

купил месячный проездной на метро. погода становилась все теплее.

в придворном сервисе AUTOLOM-a сказали что коробка нерабочая. сегодня запросят магазин выдать еще одну.
что "приколько", что AUTOLOM продает неработающую коробку, и если ставить купленную коробку не у них, придется платить повторно за установку в их сервисе, ибо только придворные ребята могут сказать магазину "дайте еще коробку".

в метро познакомился с девушкой интересной, в принципе все не так плохо.
заполнил заявку в лексус измайлово на ES250 2012 г.в. по спецпредложению) жду звонка от них.. может за 1500 продадут))

_________________


  •  
15-02-2013 
15-02-2013 
LE3X -
le3x писал(а):
Из состояния покоя это как? На холостых?
- это когда авто не движется. из N в D когда ставишь или когда стоял на светофоре.

_________________


  •  
16-02-2013 
16-02-2013 
коробас только контрактный , ремонтировал на виндоме 30 кузов ,потом устал к ним ездить половину денег забрал и машину пришлось продать ,ES сразу купил контрактную год отездил все было ок

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Продолжаем эпопею.
за неделю в сервисе при АВТОЛОМе уже 2 коробки ставили на мою машину - ни одна не едет... бедные потенциальные покупатели этих коробок из регионов. вот так купишь, привезешь, поставишь и даже обменять не получится.

мне обещали продолжать ставить все новые контрактные коробки пока не поедет.

_________________


  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
Pavel_ писал(а):
мне обещали продолжать ставить все новые контрактные коробки пока не поедет
может уже пора заканчивать это мозго%бство, забрать бабло и отвезти машину в нормальный сервис по АКПП ?

_________________

Toyota Windom 2002 Black Selection (MCV30)

  •  
  • +1
18-02-2013 
18-02-2013 
Pavel_ писал(а):
Продолжаем эпопею.
за неделю в сервисе при АВТОЛОМе уже 2 коробки ставили на мою машину - ни одна не едет... бедные потенциальные покупатели этих коробок из регионов. вот так купишь, привезешь, поставишь и даже обменять не получится.

мне обещали продолжать ставить все новые контрактные коробки пока не поедет.
может блок управленния коробасом глючит

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
читал,проблемы ТС не понял

_________________

тише едешь,дольше едешь

  •  
18-02-2013 
18-02-2013 
castwork2@mail.ru писал(а):
Pavel_ писал(а):
Продолжаем эпопею.
за неделю в сервисе при АВТОЛОМе уже 2 коробки ставили на мою машину - ни одна не едет... бедные потенциальные покупатели этих коробок из регионов. вот так купишь, привезешь, поставишь и даже обменять не получится.

мне обещали продолжать ставить все новые контрактные коробки пока не поедет.
может блок управленния коробасом глючит
тогда поидее чек должен загоратся
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
тоже верно

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Сегодня должна прийти фура с новыми коробками, посмотрю на результат.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов