4-02-2013 
4-02-2013 
Народ.... можете поробывать... я поговорю с директором msc-lab.ru там очень.... э.... дотошные люди работают! и там же можно эту кнопку поставить.... но! я бы на вашем месте не только кнопку заказывал, но и панель где она стоит, она там узкая и маленькая, не думаю, что стоит дорого, потому как выпиливать дырку полюбому тяжело (чтоб красиво) ну и ониже смогут проверить что там ещё нужно....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Romaroma писал(а):
Если бы все было бы так просто, то имело смысл покупать базовую версию, а потом несколько кнопок - и вот уже Лакшери.
на немцах именно так, т.к выгоднее сделать электронику в которой все есть, и ограничить программно и кнопочно все опции. чем выпускать два разных блока)



п.с Если все-таки моя теория верна и кнопка поможет сделать холд, тооооооо с вас доктор пеппера пару баночек))) Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
Romaroma писал(а):
Если бы все было бы так просто, то имело смысл покупать базовую версию, а потом несколько кнопок - и вот уже Лакшери.
на немцах именно так, т.к выгоднее сделать электронику в которой все есть, и ограничить программно и кнопочно все опции. чем выпускать два разных блока)



п.с Если все-таки моя теория верна и кнопка поможет сделать холд, тооооооо с вас доктор пеппера пару баночек))) Rolling Eyes
Без проблем..! Чирканите адресок куда отправить Very Happy

Есть одно НО ! На сколько я знаю, Гибриды выпускают на отдельном заводе, может и комплектующие поставляют другие..специально для гибридной линейки?

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Nirro писал(а):
На сколько я знаю, Гибриды выпускают на отдельном заводе, может и комплектующие поставляют другие..специально для гибридной линейки?
Слабо верится, что на бензиновых нет ХОЛДа...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Box писал(а):
Народ.... можете поробывать... я поговорю с директором msc-lab.ru там очень.... э.... дотошные люди работают! и там же можно эту кнопку поставить.... но! я бы на вашем месте не только кнопку заказывал, но и панель где она стоит, она там узкая и маленькая, не думаю, что стоит дорого, потому как выпиливать дырку полюбому тяжело (чтоб красиво) ну и ониже смогут проверить что там ещё нужно....
Там вроде заглушка стоит..или кнопка ещё уже?

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
Nirro писал(а):
На сколько я знаю, Гибриды выпускают на отдельном заводе, может и комплектующие поставляют другие..специально для гибридной линейки?
Слабо верится, что на бензиновых нет ХОЛДа...
Пересмотрел кучу роликов про gs4...на бензиновых кнопки нет, во всяком случае не видел (на американском рынке)..!?

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
блин, ну даже на тойота камри авто холд есть Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
ruthl3ss писал(а):
блин, ну даже на тойота камри авто холд есть
интересно девки пляшут!!!! на тойоте значт есть а на Lexus нет?!!! где это видано!!! Exclamation Exclamation Exclamation
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Если Евгений пообщается с людьми из msc-lab.ru, вероятно исчезнут многие НО и ЕСЛИ. Будем признательны.
Да наступит прозрение... Very Happy

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
BN96S писал(а):
Nirro писал(а):


Есть одно НО ! На сколько я знаю, Гибриды выпускают на отдельном заводе, может и комплектующие поставляют другие..специально для гибридной линейки?
Завод, где выпускаются GS-гибриды - тот же самый, что и для основных моделей.
Откуда инфа..?

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
  • +1
4-02-2013 
4-02-2013 
Вот информация по поводу производства Гибридов, про gs не помню где читал но завод по выпуску 450-го вроде как тот же.....


www.rosautopark.ru/testdrive/15342

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
история думаю что повторяют историю с круиз контролем на CT200H
он вроди как идет только на комплектации Luxury с моником за безумные деньги
народ покупает пультик круиза за 1 тыр и пару проводов, ставит - вуаля - всё работает)
был бы доступ к схеме электрики - стало бы все понятно
надо к владу заехать, посмотреть прогу

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
И типа на Тахаре из одного цеха гибриды и бензиновые выползают..? Скорей всего гибриды собирают в специально отведенном месте т.к. требования такие же как и у RX..

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
BN96S писал(а):
Nirro писал(а):
И типа на Тахаре из одного цеха гибриды и бензиновые выползают..? Скорей всего гибриды собирают в специально отведенном месте т.к. требования такие же как и у RX..
Линии конвейера - да разные. А завод - один.
О'К ! Смысл в том, что и поставляемые комплектующие тоже могут быть разные.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
при чем здесь гибрид то вообще? это уже на какую-то паранойю похоже
в штатах на любых версиях идет холд, просто для надежности взяли вин для РФ рынка дабы кнопка была именно такая а не другая
надо смотреть либо схему электрики либо панель переднюю снимать - других вариантов нет

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов