13-05-2013 
13-05-2013 
А Воронежский контакт можно?
  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Добрый день.
Подскажите в Новосибирске когда откроют филиал или где есть похожая технология химчистки и восстановления салона??????

_________________


  •  
14-05-2013 
14-05-2013 
Андрей36 писал(а):
А Воронежский контакт можно?
Добрый день.
В контактах есть все данные, вот ссылка: www.colorglo.ru/map_dilers/
  •  
18-09-2013 
18-09-2013 
добрый вечер!был у представителей в сургуте!честно там они нечего такого что у вас на сайте есть делать не умеют!только моют и типа химчистку салона делают!а про то что востановить или покрасить сиденья глаза как кот в фильме "шрек"просто не понимаю если все так как на сайте зачем говорить что есть представители в сургуте!а они бараны!обучите людей культуре и работе!
  •  
  • 0
18-09-2013 
18-09-2013 
graf86 писал(а):
добрый вечер!был у представителей в сургуте!честно там они нечего такого что у вас на сайте есть делать не умеют!только моют и типа химчистку салона делают!а про то что востановить или покрасить сиденья глаза как кот в фильме "шрек"просто не понимаю если все так как на сайте зачем говорить что есть представители в сургуте!а они бараны!обучите людей культуре и работе!
+1 то же и в Липецке...
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
это же франшиза, а не наши отделения, и если кто то из партнеров не хочет зарабатывать , то...., вообщем Вы меня поняли, хотя в других городах люди делали и остались довольны, а Вам большое спасибо за сигнал ..., позвоним узнаем в чем дело...
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Здравствуйте. Я являюсь диллером компании в г. Сургут. Работаем мы уже более двух лет. Выполнили масу отличных работ и тем самым получили большой опыт в части реставрации интерьеров, в том числе и салонов авто. Мы сотрудничаем с градообразующими предприятиями города. С клиентами общаемся вежливо, а работу выполняем на совесть. Наш блог с фотографиями работ можно посмотреть сдесь: http://clublex.ru/p3007254
Мне лично, очень не приятно видеть такие негативные отзывы:
graf86 писал(а):
добрый вечер!был у представителей в сургуте!честно там они нечего такого что у вас на сайте есть делать не умеют!только моют и типа химчистку салона делают!а про то что востановить или покрасить сиденья глаза как кот в фильме "шрек"просто не понимаю если все так как на сайте зачем говорить что есть представители в сургуте!а они бараны!обучите людей культуре и работе!
Я думаю вы просто не туда приехали. Так же я считаю, что оскорбления в данном случае не уместны. Свои контакты я оставил вам в личку.

_________________


  •  
3-10-2013 
3-10-2013 
в Оренбурге контакты подскажите Smile
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
dsado писал(а):
в Оренбурге контакты подскажите Smile
Вот карта диллеров, там контакты: www.colorglo.ru/map_dilers/

_________________


  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Записался на хим.чистку к вашему дилеру,показали белый "германский" порошок сказали будем чистить им все: потолок,ковралин,в том числе и кожанный салон.Авто оставляю на ночь,возникает вопрос в правильности выбора средств для чистки дилером и какое средство должно использоваться?
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Купил новый LX 570 со светло бежевым салоном. Часто езжу в джинсах и кожа красится а стало быть придется часто чистить. Нормальных моек у нас нет поэтому прошу подсказать как и какой химией ухаживать за салоном чтоб сохранить его первозданную красату. Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарен.
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Сергей tlt писал(а):
Купил новый LX 570 со светло бежевым салоном. Часто езжу в джинсах и кожа красится а стало быть придется часто чистить. Нормальных моек у нас нет поэтому прошу подсказать как и какой химией ухаживать за салоном чтоб сохранить его первозданную красату. Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарен.
Не ездить в темных джинсах,не шутка.
либо,после каждой поездки протирать сиденье салфетками для кожи...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
dsado писал(а):
Записался на хим.чистку к вашему дилеру,показали белый "германский" порошок сказали будем чистить им все: потолок,ковралин,в том числе и кожанный салон.Авто оставляю на ночь,возникает вопрос в правильности выбора средств для чистки дилером и какое средство должно использоваться?
Насколько мне известно, химчистка не входит во франшизу Color Glo, это естественное дополнение к услугам реставрации салона. Средства для химчистки и метод не регламeнтируются, мы например делаем пневмохимчистку, и используем немецкую химию Koch Chemie.

_________________


  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
в гамме продуктов Color Glo есть специально разработанная химия для чистки: кожи, пластика, ремней безопасности и ковровых покрытий пола, это так для информации. А что касается светлых салонов мы рекомендуем после химчистки покрывать кресла специальным защитным покрытием, по крайней мере это защитит салон Вашего авто от курток и джинсов месяца на три четыре...
  •  
  • +1
22-01-2014 
22-01-2014 
fenix andrey писал(а):

Это: Питер, Самара, Тольятти, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Сургут, Иркутск, Ижевск, Уфа, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Оренбург, Иваново, Хабаровск, Магнитогорск, Сочи, Екатеринбург, Пермь, а контакты есть на нашем сайте.
Можно контакт в Питере?)

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Tested by CLUB LEXUS RUSSIA: Проверяем вещи и услуги Правила форумов