19-02-2013 
19-02-2013 
Уважаемые коллеги, рады вам сообщить о освоенной нами услуге.
УСТАНОВКА ПОДОГРЕВА РУЛЯ


Химчистка салона и ремонт (восстановление) интерьера Lexus

Данная услуга нами проверена и оттестирована.

Стоимость установки и подключения под существующую кожаную оплетку руля -12.000 руб,

С заменой оплетки на новую (что значительно "освежает" рулевое колесо) - около 14.000 руб. (зависит от требуемой кожи).

Время выполнения работ - два дня.

Приезжайте, будем рады сделать Ваш автомобиль лучше!
  •  
19-02-2013 
avatar
VSV VSV
19-02-2013 
а если руль деревянный.возможно?
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
варкулевич писал(а):
а если руль деревянный.возможно?
+1
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
Можно, если поменять его на кожаный, или подогреть только зону кожаных вставок.
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
если с деревянными вставками то возможно, греть будут боковые (кожаные поверхности)....
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
fenix andrey писал(а):
Уважаемые коллеги рады вам сообщить о освоенной нами услуге. УСТАНОВКА ПОДОГРЕВА РУЛЯ, данная услуга нами проверенна и оттестирована, стоимость установки и подключения под существующую кожаную оплетку руля -12000
Это под ключ?
Можете выложить фотоотчёт , интересна сама процедура и кнопочку можно совместить с подогревом сидения? Гарантия есть?

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
19-02-2013 
19-02-2013 
Бубёный писал(а):
Можете выложить фотоотчёт
Тоже интересует,хотя уже все это видел Rolling Eyes
Бубёный писал(а):
кнопочку можно совместить с подогревом сидения?
особо интерестно)))А то возле регулировки руля кнопочка как-то не фантан))))
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
где поставить кнопку, вопрос обсуждаемый......
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
Однако стоит отметить, что при всем торжестве химии и технологий, финальной частью ремонта интерьера все же является покраска. Это касается кожи, винила, пластика итп. Когда-то, много лет назад, мне в каком-то уличном ателье красили затертый руль и боковину сиденья на БМВ. Счастье длилось пару месяцев, потом вся неприглядность снова вылезла наружу. Поэтому я думаю, что ремонтировать и восстанавливать имеет смысл только те части интерьера, которые не подвержены интенсивному механическому износу, а были повреждены случайно. В моем случае как раз так. Тогда сомнений в долговечности ремонта не будет. А восстанавливать и красить, например, водительское сиденье, думаю логично только, как говорится "на продажу". Но это лично мое мнение, может технологии за это время и изменились.
Мне в Питере красили и руль и сидения, эти места являются особо подвержены износу, но за два года не одного нарекания. Весь вопрос заключается насколько много добавляют дополнительно затвердителя ( мое название), что и способствует более долгой эксплуатации поврежденного участка.
  •  
  • +1
11-03-2013 
11-03-2013 
Роман888 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Однако стоит отметить, что при всем торжестве химии и технологий, финальной частью ремонта интерьера все же является покраска. Это касается кожи, винила, пластика итп. Когда-то, много лет назад, мне в каком-то уличном ателье красили затертый руль и боковину сиденья на БМВ. Счастье длилось пару месяцев, потом вся неприглядность снова вылезла наружу. Поэтому я думаю, что ремонтировать и восстанавливать имеет смысл только те части интерьера, которые не подвержены интенсивному механическому износу, а были повреждены случайно. В моем случае как раз так. Тогда сомнений в долговечности ремонта не будет. А восстанавливать и красить, например, водительское сиденье, думаю логично только, как говорится "на продажу". Но это лично мое мнение, может технологии за это время и изменились.
Мне в Питере красили и руль и сидения, эти места являются особо подвержены износу, но за два года не одного нарекания. Весь вопрос заключается насколько много добавляют дополнительно затвердителя ( мое название), что и способствует более долгой эксплуатации поврежденного участка.
Ром,напомни,как контора называется?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
fenix andrey писал(а):
в 27 регионах есть наши представительства, которые успешно работают у себя на местах...
Как насчет представителей в Украине?
В частности интересуют Ваши партнеры в Одессе.

Удачи.

_________________

Удачи.

  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
fenix andrey писал(а):
в 27 регионах есть наши представительства, которые успешно работают у себя на местах...


Это: Питер, Самара, Тольятти, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Сургут, Иркутск, Ижевск, Уфа, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Оренбург, Иваново, Хабаровск, Магнитогорск, Сочи, Екатеринбург, Пермь, а контакты есть на нашем сайте.
А можно координаты в Липецке?
  •  
13-03-2013 
13-03-2013 
на территории Украины был свой импортер, насколько я помню компания "Колортех", мы развиваем это направление на территории Р.Ф.
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
В Липецке работает Ольга тел. 89513005508
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Мне, к большому сожалению, не удалось протестировать "прекрасное" качество работ Феникс Технолоджи, так как все уперлось в плохой customer service.
В субботу я позвонил и договорился, что привезу машину в чистку вечером в четверг, чтобы забрать в субботу. Потратив 1,5 часа в пробках, добрался до места, где оказалось, что меня ошибочно записали не на вечер, а на утро четверга.

Вместо того, чтобы как-то разрулить ситуацию (предложить скидку и переписать на другой день, например, или передвинуть кого-то из записанных на завтра на другой день), приемщик на повышенных тонах отказался принимать машину и отправил, что называется, в сад.
В дополнение к этому, найти заведение на территории промзоны совершенно нереально - я объехал весь квартал, но никаких следов Феникс Технолоджи не обнаружил.

Конкуренция на этом рынке достаточно большая, поэтому я не советую связываться с Феникс Технолоджи из-за их плохого отношения к своим клиентам.
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Tested by CLUB LEXUS RUSSIA: Проверяем вещи и услуги Правила форумов