home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2013 
31-01-2013 
BogEm писал(а):
мне сложно судить как они стучат у тебя, пока не услышу не пойму...., может стоит вернуть их..??? сколько ты уже бегаешь на них..??? или в крайнем случае приехать на другое сто, сказать, что тебя смущает их работа, пусть их еще раз разберут и поставят заново, и тогда точно будет ясно, что с ними...., а вдруг криво что поставили..???

еще я слышал у них может стучать опора подвески, пусть проверьят и их, может тут косяк....
да сдавать гемор такой..... надо другие ставить покупать, да там потом месяц ждать и не факт что поменяют.... а ты кстати менял опоры или старые поставил? я кстати думал об этом чтоб снова разобрать......вдруг их не прокочали перед установкой, я блин не смотрел тоже когда ставили...на вибростенд как думаешь есть ли смысл ехать?
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
а прехал на них 4 месяца.... тысяч 10-15 наверно
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
я наверно завтра так и сделаю.... сниму их прокачаю и обратно воткну....может там воздух
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
DimISka писал(а):
а ты кстати менял опоры или старые поставил? я кстати думал об этом чтоб снова разобрать......вдруг их не прокочали перед установкой, я блин не смотрел тоже когда ставили...на вибростенд как думаешь есть ли смысл ехать?
я тоже не присутствовал при установке, но опоры и пыльники попросил проверить очень тщательно, они позвонили специально мне при снятии опор и сказали, что все с ними оК!
не поленись, разбери стойки и проверь их и опоры заодно....
вибростенд - это конечно хорошо, но мне он показал, что износ у моих стоек всего 30% и мне надо искать проблему в рычагах..., но я ...опой чуствовал, что, что то не так и поехал на другой сервис на диагностику ходовки и там меня ткуни в стойку, которая была вся в масле..., так что делай вывод сам, я больше на стенд ни поеду, в ..опу его...
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
BogEm писал(а):
я тоже не присутствовал при установке, но опоры и пыльники попросил проверить очень тщательно, они позвонили специально мне при снятии опор и сказали, что все с ними оК!
не поленись, разбери стойки и проверь их и опоры заодно....
вибростенд - это конечно хорошо, но мне он показал, что износ у моих стоек всего 30% и мне надо искать проблему в рычагах..., но я ...опой чуствовал, что, что то не так и поехал на другой сервис на диагностику ходовки и там меня ткуни в стойку, которая была вся в масле..., так что делай вывод сам, я больше на стенд ни поеду, в ..опу его...
ладно, поопробую завтра снять) надеюсь что скоро будет как у тебя) а кстати у тебя 17 е диски?
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
В общем разбрали прокочали стойки))) и стук пропал) похоже не прокачивали перед установкой) опоры живые))))))
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
DimISka писал(а):
В общем разбрали прокочали стойки))) и стук пропал) похоже не прокачивали перед установкой)
ну вот видешь, все что делается, то делается к лучшему...)))

думаю тему можно закрывать..)))
  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
BogEm писал(а):
ну вот видешь, все что делается, то делается к лучшему...)))

думаю тему можно закрывать..)))
ну да думаю тоже) но решил ещё линки поменять чуть постукивают
  •  
3-02-2013 
3-02-2013 
DimISka писал(а):
но решил ещё линки поменять чуть постукивают
я решил с ними не торопиться, докатаю зиму с ее "стиральной доской" и как снег сойдет с дороги так сразу заменю, думаю месяца на полтора мне их еще хватит и заодно втулки стабов заменю....
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
BogEm писал(а):
я решил с ними не торопиться, докатаю зиму с ее "стиральной доской" и как снег сойдет с дороги так сразу заменю, думаю месяца на полтора мне их еще хватит и заодно втулки стабов заменю....
да я уж решил заказать...может тоже после зимы поставлю.... а втулки менял уже они у меня дико скрипели
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
DimISka писал(а):
может тоже после зимы поставлю....
думаешь старые доживут до весны...???
  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
BogEm писал(а):
думаешь старые доживут до весны...???
думаю да, да и они не сильно стучат
  •  
10-02-2013 
10-02-2013 
Если кому надо,то на подходе стойки(в сборе) с ис250 европейца 2007гв. В оч достойном состоянии,не стучат и не потеют. О подробностях в личку. Всем мир! Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов