home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2013 
24-01-2013 
Скопирую текст. У жены подружка, мы у них рекламу в журнале размещаем, много общаемся, и вот у подруги жены хорошая подружка с Москвы... часто просто присуствовал в машине при разговорах по мобиле, давал свою оценку и так далее... Короче текст. У вас же тоже есть дети, конечно с ними не может произойти что то подобное, но знать что бывает - не помешает.

Официальное убийство детей.
Здравствуйте! Увидев такой страшный заголовок, можно подумать, что здесь написана очередная «страшилка» о современном мире. Эта история произошла в реальной жизни. Я очень прошу потратить пять минут и прочитать ее.
Мы постоянно слышим об опасностях, коварстве и обманах, которые происходят вокруг нас. Эти рассказы вызывают разные эмоции, мы переживаем, сочувствуем, хотим помочь, и всегда кажется, что с нами и нашими близкими ничего подобного не произойдет. Так до 24 ноября 2012 года думала и я. В этот день я потеряла покой, себя и почти потеряла самое дорогое.
У меня есть сын. Единственный ребенок. Современная молодежь любит погулять. Танцы, музыка, веселье, постоянное движение, общение. Я сама была молодой и знаю как это важно в определенном возрасте. Поэтому иногда отпускаю его на различные гулянья и вечеринки. Всегда волнуюсь ,переживаю, но стараюсь давать ему почувствовать свободу.
В тот вечер я отпустила своего 17-него подростка на встречу с друзьями (Как впоследствии выяснилось - «на закрытую вечеринку»). Непонятное здание клуба (позднее нам сказали, что это бывший детский сад),окна заделаны кирпичами, ПРЯМАЯ(!) отвесная стена!, четырехметровый забор с железными штырями на вершинах для колючей проволоки. Расположен по адресу: ул. Архитектора Власова,д.21,к.3. Вывески нет. Позже из контакта сына, узнали название «Lexx LuxuryHouse.

Сейчас, правда, после трагедии с моим сыном, в интернете нет о нем никакой информации.Не удивительно! После проведенного в этом клубе вечера, мой 17-летний мальчик уже 1,5 месяца находится коме в Первой городской больнице Им. Пирогова, палата реанимации.
Нам заявили, что это скорей всего было падение с 4-7 этажа (здание клуба двухэтажное!!!), но при этом у него разбито основание черепа, левая сторона виска, сломан таз и правая сторона, рука + открытый перелом с правой стороны сломаны рёбра, которые пробили легкие и уже удалена селезенка. Он пробыл в коме 15 дней, а в данный момент находится в вегетативном состоянии. Мы хотели вызвать независимого медицинского эксперта, из другой больницы, чтобы сделать энцефалограмму и перевести его в другую больницу. Просто хотели, чтобы независимый врач осмотрел сына, но его не пустили,т.к. в больнице начали протестовать. Врачи утверждали, что вызовут какую-то « свою бригаду» и все сделают, но только через 3 дня, т.к. по их словам «...из организма необходимо сначала вывести лекарство, которое ему давали».
В последствии оказалось, что это РЕЛАНИУМ»(!)( выводится в течении 72 часа!!!!) Я не знаю, чем еще накачивали моего ребенка. Ответ на вопрос «ЗАЧЕМ???» пришел позднее.
В здании клуба проводились вечеринки для детей от 16 до 17 лет, где за 2000 р(!) был доступен абсолютно весь алкоголь!. Вы можете себе представить, какой гадостью их поили за 2000 рублей. Мне как, работнику ресторанного бизнеса, становится просто страшно от одной мысли.
На все это полиция района Новые Черёмушки просто закрывает глаза, т.к скорей всего это здание находится «под опекой» УВД « Новые Черёмушки». Один из капитанов проговорился, что в ночь с 24.11.2012 на 25.11.2012 в этот клуб приезжал отряд полиции местного УВД. А побои и травмы на моем ребенке говорят о том, что он избит полицейской дубинкой, и видимо, не одной, а так поломать 17-него подростка «пьяной»дубинкой не составило бы большого труда.
Как утверждают «очевидцы»( на самом деле запуганные до смерти нашей доблестной полицией» дети), все произошло в 4 утра. Падение. Все «очевидцы»,как один, под копирку, утверждают, что мой сын полз по прямой отвесной стене!!!! и упал(со 2-го то этажа и получил ТАКИЕ травмы). Так вот, это произошло в 4 утра, а в больницу его привезли в 8(!!!)утра! Где был мой ребёнок с такими травмами 4 часа???Неужели именно столько занимает дорога ночью у кареты скорой помощи от Новых Черемушек до Первой городской больницы???
Как я говорила ранее, я работаю в ресторанном бизнесе уже много лет и прекрасно осведомлена о проплаченных организаторами вечеринок каретах скорой помощи, как правило дежурящих около клубов и что ждет подростков. Не всегда известно, чем поют наших детей в клубах, что дают и что подсыпают, подливают, подмешивают.
В больнице не делают анализы ни на алкоголь, ни на наркотики, т.к. работают совместно.
Скорая помощь стоит там возле не для того, чтобы помогать, вернее они помогают, но только не тем, кто нуждается в них, а полиции в сокрытии различного рода и характера «неприятностей». Думаю, всем ясно, что таковые случаются и наша могучая полиция «покрывает» вечеринки, устраиваемые для несовершеннолетних детей.

Хочу обраться к президенту !

Уважаемый Владимир Владимирович! Хватит бороться с незаконными сим-картами!!
У нас в стране УБИВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!ПОЛИЦИЯ И ВРАЧИ-ЭТО УБИЙЦЫ!!!!!
Просьба, ко всем, у кого была подобная ситуация или вы знаете что делать в таких ситуациях, позвонить по телефону
8-926-204 49 94
Или напишите на почту:
iraset@list.ru
а так же для тех, кто хоть что-нибудь знает об этом месте!
«Lexx Luxure House(ул. Архитектора Власова,д.21,к.3.)

P.S. Через некоторое время звонил организатор этой вечеринки, был в панике, твердил, что «не хочет в тюрьму»,что у него семья.
О врачах моего сына. Они жутко боятся огласки, никаких Сми, распространения и т.д.
Они запугивали меня 1,5 месяца. Я молчала. Мне до сих пор до ужаса страшно за моего единственного, бесконечно любимого сына, он сейчас полностью в их власти. Я боюсь, что они могут просто убить его, списав все на несчастный случай, инсульт, неожиданное воспаление легких или что-то другое. По какой-то причине им не выгодно, чтобы он пришел в себя и все вспомнил. Мой мальчик.
Но молчать я больше не буду, нельзя, я не одна. Я не хочу ,чтобы пострадал еще какой-то ребенок, чей-то сын или чья-то дочь.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
ппц..конечно. выздоровления парню и сил маме его.

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +4
24-01-2013 
24-01-2013 
Ужас Sad
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Это её текст, смысл разговоров при мне был другой, врач лечащий сразу сказал жестко, что овощ, но карту его больничную не давал показать другим врачам, родители договорились перевезти сына в другую больницу, но карту не дают, как переводить, ТАМ сначала врачам нада всё глянуть, я сразу сказал, что его уже записали в доноры и бабло рулит. Короче пока сыр да бор, отец подрался с врачем, чего в принципе то и не нужно делать, карту отдали. но теперь та больница с которой был договор уже не принимает , по неизвестным причинам, ну вообще все врачи - это почти мафия, не дай бог с ними противоборствовать. Похметолог вон наш не даром ружо купил и второе хочет...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-01-2013 
я не мафия Cool ....органы моих пациентов для пересадки непригодны

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +1
24-01-2013 
24-01-2013 
ViTT писал(а):
ну вообще все врачи - это почти мафия
Рука руку моет (с)
Только вот не нужно забывать, как мы радуемся, когда воспользовавшись своими связями, знакомствами, служебным положением делаем что-то для себя. Rolling Eyes
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
А зачем путину писать.
Надо СК бастрыкину заявление или пытаться на прием (хоть вряд ли, но все же).
По крайней мере на заявление будет ответ, пусть формально но проверка.
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Похметолог писал(а):
я не мафия Cool ....органы моих пациентов для пересадки непригодны Cool
Дык твоим пациентам и нужны органы..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-01-2013 
ViTT писал(а):
Похметолог писал(а):
я не мафия Cool ....органы моих пациентов для пересадки непригодны Cool
Дык твоим пациентам и нужны органы..
Не... Они столько не зарабатывают

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
ViTT писал(а):
я сразу сказал, что его уже записали в доноры и бабло рулит
Угу, черные трансплантологи в очереди стоят 1,5 месяца - не могут решить у кого бабла больше.
ЗЫ: Вроде бы взрослые люди, у многих верхнее образование, а почитаешь и ....
ЗЗЫ: Ключевое слово в истории для дальнейшего развития "теории о врачах-убийцах-забирателях органов" - возраст в первом посте.
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Ключевое вроде как менты-садисты.
А врачи их прикрывают.
И уж вторично теория про "на органы" - что как минимум родителям простительно в их состоянии.

Вообще кто иронизирует (смайлики) и т.д. в этой теме ... как говорится - Не Дай Вам Бог Так Же потерять ребенка
....

Лично я вздрогнул читая
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Почему черные трансплантологи, те помоему тупо людей дербанят и всё, а здесь по моей версии МОЖЕт быть, врачи друг дружку знают, у когог то и с тех краев есть, вот у тех очередь, даже за миллионы рублей на нужные почки-печень, что там еще могут. И вот этот молодой организм кому то подходит, и всё. Врач не заинтересован в выздоровлении. Сколько по ТВ видел случаев,когда органы незаконно забирались у безнадежных и якобы таких пострадавших... Скажите мне другое: Вадим,а причем тут реланиум то?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Ну реланиум как раз скорее всего применяли правильно.
Серьезные травмы. А это же наркотик ну и ... на цнс воздействие
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Если бы хотели раздербанить на органы, уже бы выдали на руки порезанного в мешке. Сейчас не требуется согласия родственников на изъятие органов. Только может нотариально заверенный личный отказ помочь и то, если его с собой носить.
  •  
24-01-2013 
Реланиум никогда не был наркотиком... Нужен он данному пациенту или нет, сказать по данному письму не возьмусь... Скорее да... А вот его органы ,с большой вероятностью ,не пригодны для пересадки при таких повреждениях... Хотелось бы ссылку на закон, который разрешает забор органов без согласия!?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов