17-05-2007 
17-05-2007 
iio писал(а):
Кто-то же здесь писал, что у него хорьковские складывающиеся зеркала стоят. Надо только поискать хорошо
Ни разу не встречал, хотя активно интересуюсь...
Может подкинешь линк? Wink
Veter писал(а):
Дим на самом деле реально поставить зеркала от Харька только ролик 0 положения нужно передвинуть т.к. для левого руля вывернуто до щелчка, и углы немного торчат.. см фото
Удачи!
Спасибо за фотки - довольно наглядно.
А как передвинуть ролик нулевого положения? Сложно это будет сделать? Ты имеешь ввиду вытащить какую-то шестеренку, повернуть ее на определенное кол-во зубцов и поставить на место, я правильно понимаю?

Кстати, по фоткам я бы не сказал, что там углы сильно вывернуты...
А.Андрей писал(а):
Сейчас исправлюсь Пойду попробую
Давай, лишним не будет Wink

_________________

Prime mover

  •  
17-05-2007 
avatar
iio iio
17-05-2007 
Так. Всем хорьководам клуба срочно настроить зеркала на переднего пассажира и сфотографировать. Желательно сфотографировать еще и снаружи, чтобы было видно, как углы зеркал торчат из лопухов. Спасибо за внимание.
  •  
17-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
17-05-2007 
Извращенцы Smile Купите Хорёк и будьте счастливы Razz

*ворчливо* а то покупают всякие недоделки пиндосские а потом еще на прули наезжают Rolling Eyes
  •  
17-05-2007 
17-05-2007 
Складывание зеркал кнопкой, как на Harrier

Есть ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ что разница между зеркалами Хорька, и Лексуса в кронштейне крепления ( левая деталь на втором фото) а следовательно проблема решится заменой этой детали на родную. То что они состыкуются 100%.

Складывание зеркал кнопкой, как на Harrier
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
One писал(а):
Извращенцы Купите Хорёк и будьте счастливы
*ворчливо* а то покупают всякие недоделки пиндосские а потом еще на прули наезжают
Паша, улыбнул Laughing
А.Андрей писал(а):
Есть ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ что разница между зеркалами Хорька, и Лексуса в кронштейне крепления ( левая деталь на втором фото) а следовательно проблема решится заменой этой детали на родную. То что они состыкуются 100%
Андрей, предположение интересное, но судя по каталогу - у этого кронштейна нет отдельного парт-номера, следовательно его невозможно заказать отдельно от самого лопуха Sad
Складывание зеркал кнопкой, как на Harrier
Судя по этому каталогу весь зеркальный механизм делится на 3 части: сам механизм (пластиковый лопух, часть прикрепляемая к кузову, вся проводка), зеркальный элемент и болтики...

_________________

Prime mover

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Дим, а оно тебе вообще надо. Неужели настолько руками влом складывать зеркала. Я считаю все проще, чем заморачиваться с этой темой.
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
DmitryZ писал(а):
Андрей, предположение интересное, но судя по каталогу - у этого кронштейна нет отдельного парт-номера, следовательно его невозможно заказать отдельно от самого лопуха

Вы меня несколько не поняли. Вы заказываете зеркала, и меняете на них эту деталь от родных. Хлопотно конечно, но вполне реально. Но опятьже повторяю, это всеголишь версия.
Когда мне снесли зеркало, я заказывал на экзисте, и пока оно пришло, разобрал родное до последнего винта. Зеркало пришло не складывающееся, пришлось ремонтировать родное, поэтому с его потрохами знаком. Если руки на месте то проблему решить сможете. Всё как у Тойоты , просто, а потому и надёжно. Wink
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
San писал(а):
Дим, а оно тебе вообще надо. Неужели настолько руками влом складывать зеркала. Я считаю все проще, чем заморачиваться с этой темой
Мне заморачиваться вовсе не сложно, даже наоборот - интересно повозиться и самому сделать.
Вот только цена кусается... Жалко "выкидывать" более полштуки зелени Sad Но все равно хоцца складывающиеся зеркала! Wink
А.Андрей писал(а):
Вы заказываете зеркала, и меняете на них эту деталь от родных. Хлопотно конечно, но вполне реально. Но опятьже повторяю, это всеголишь версия.
Когда мне снесли зеркало, я заказывал на экзисте, и пока оно пришло, разобрал родное до последнего винта. Зеркало пришло не складывающееся, пришлось ремонтировать родное, поэтому с его потрохами знаком. Если руки на месте то проблему решить сможете. Всё как у Тойоты , просто, а потому и надёжно
Хмм, ну если решусь заказывать - то обязательно попробую! Wink

_________________

Prime mover

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
Завтра покручю зеркала,а потом отпишу,что из этого выходит Very Happy
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
А я вручную и не обламываюсь Very Happy

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
С кнопочкой прикольней Rolling Eyes
  •  
18-05-2007 
18-05-2007 
HARVIT писал(а):
С кнопочкой прикольней Rolling Eyes
Согласен

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
20-05-2007 
20-05-2007 
iio писал(а):
Так. Всем хорьководам клуба срочно настроить зеркала на переднего пассажира и сфотографировать. Желательно сфотографировать еще и снаружи, чтобы было видно, как углы зеркал торчат из лопухов. Спасибо за внимание.
Докладываю,вчера экспериментировал с зеркалами,крутил их в разные стороны.Настраиваются под водителя слева вполне нормально,правое зеркало немного выдвигается за край корпуса,не критично,вывод:установка на Лексус возможна.Сфотать не получилось Rolling Eyes
  •  
20-05-2007 
20-05-2007 
HARVIT писал(а):
вывод:установка на Лексус возможна.Сфотать не получилось
В общем я еще пару дней "дозреваю" и скорей всего закажу... Ну и если все-таки поставлю - отпишусь с фотками Wink

_________________

Prime mover

  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
Здравствуйте. Вчера на моем Рексе снесли правое зеркало, точнее корпус (само зеркало целое). На экзисте цена за корпус разнится в среднем на 5-6 тыс. по сравнению с таким же корпусом только на тойоту харриер. Хочу брать харьковское. Но мучают сомнения, есть ли существенная разница в корпусах и почему цена почти вдвое выше на одну и ту же деталь.
Буду благодарен если разъясните.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов