home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-01-2013 
11-01-2013 
Добрый день!

Автомобиль RX330 2005 г.в. из США пришел с одним ключем.
Пока(долго, очень долго) собирался сделать дубликат - потерял.
Автомобиль закрыт и эвакуирован на стоянку.
Подскажите, пожалуйста, как быть и к кому обратиться.
  •  
11-01-2013 
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
А они разве помогут полностью реанимировать?
Мне ж не просто доставить куда-то.
Думал тут спец нужен хороший или сервис.
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
У меня украли все ключи, тоже был один, обратился к дилерам насчитали 50000 только за замену блоков, личинок и т.д. без запчастей, хотел заказать ключ по VIN, но ждать надо 90 дней и никто не может сказать придет или нет!!!! Поехал в Толекс, сделали за день, блоки не меняли, заменил только комплект личинок, отдал 15000 руб.

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
  • +2
11-01-2013 
11-01-2013 
Отсюда мораль: имеешь одни ключи - озаботься (пока не поздно) дубликатами... А по теме: у Вас сигнашка какая? Если с брелка, то в машине может стоять обходчик иммобилайзера - там должен лежать второй ключ... Если его оттуда изъять, то можно пока поездить с ним... да и еще, на основе него, запилить дубликаты...

_________________


  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Б23 писал(а):
хотел заказать ключ по VIN
А вот это - маловероятно, чтобы Вам изготовили ключ по ВИНу... Так любой дурак может подойти к машине, посмотреть ВИН на лобовике да и заказать... Laughing А потом ищи свою машину... Ключ можно заказать по плашечке/жетону - он идет в комплекте с ключами (если полный комплект)... Вот на нём гровировка с индивидуальным кодом... а уже по этому коду можно и заказать... И плашечка должна храниться дома или в другом надежном месте...

Вот, сделал скриншот мануала (чтобы было понятно что за плашечка):

потерял единственный ключ, авто RX330 закрыт

_________________


  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
vadimzh писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как быть и к кому обратиться.
У Вас авто может дистанционно заводиться? Если да, то это значит что по-любому второй ключ где-то спрятан...

_________________


  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
У меня стандартный ключ был на три кнопки
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Б23 писал(а):
У меня украли все ключи, тоже был один, обратился к дилерам насчитали 50000 только за замену блоков, личинок и т.д. без запчастей, хотел заказать ключ по VIN, но ждать надо 90 дней и никто не может сказать придет или нет!!!! Поехал в Толекс, сделали за день, блоки не меняли, заменил только комплект личинок, отдал 15000 руб.
официалы насчитали по телефону на 50-60 тыс
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Б23 писал(а):
У меня украли все ключи, тоже был один, обратился к дилерам насчитали 50000 только за замену блоков, личинок и т.д. без запчастей, хотел заказать ключ по VIN, но ждать надо 90 дней и никто не может сказать придет или нет!!!! Поехал в Толекс, сделали за день, блоки не меняли, заменил только комплект личинок, отдал 15000 руб.
У Толекса обслуживаюсь, пишу сообщения им, пока молчат во сколько встанет полностью.
Официалы мне тоже пропели песню про 2-3 месяца.
Вопрос, как Вы поехали, если ключей нет и машина закрыта?
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Вы объявления пробовали подавать о потере ключа? Еще можно посоветовать проштудировать сайты или странички в контакте типа "бюро находок"... У нас в городе есть такие странички... В принципе, сами по себе ключи - никакой ценности не представляют... Может быть (да и наверняка) уже кто-то нашел... Я бы параллельно (с поиском способа изготовления дубликатов) промониторил все ресурсы по находкам...

_________________


  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Это Вы в Химках потеряли?

_________________


  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
Да
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
sasha_nsk писал(а):
Вы объявления пробовали подавать о потере ключа? Еще можно посоветовать проштудировать сайты или странички в контакте типа "бюро находок"... У нас в городе есть такие странички... В принципе, сами по себе ключи - никакой ценности не представляют... Может быть (да и наверняка) уже кто-то нашел... Я бы параллельно (с поиском способа изготовления дубликатов) промониторил все ресурсы по находкам...
___________
А Вы почитайте мои объявления, на известных сайтах Химок и не только.
Мне бы только авто открыть, перепрограммирую остальное.
  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
vadimzh писал(а):
Мне бы только авто открыть, перепрограммирую остальное.
Просто тупо открыть? Так авто просто проволокой открывается за 15 секунд (не более)... По крайней мере у нас в Новосибирске... Звонишь в службу - она приезжает - 15 секунд - машина открыта... Мне так самому открывали... А вот дальше-то что?
P.S. Проволока просовывается в верхнюю часть двери и отпирается защелка на рукоятке (та, которая на ручке открывания двери)... Стоимость услуги - 50 долларов... Но документы необходимо на машину показать... (я не показывал - так договорился, потому что доки лежали в машине)))

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов