home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2013 
19-03-2013 
Haris писал(а):
Посмотрел недавно. Не сказать чтобы очень уж захватило, есть интересные моменты. Но фильм затянут.
Atanua писал(а):
что еще в дыух частях "Хоббита" показывать будут - не понятно, там максимум еще на один фильм
Потому и растянули, чтобы потом второй снять, а могли бы все в один уложить.
Там же однозначно видно "продолжение следует", гномы уверены, что они Подгорное царство считай вернули. Ан нет, дракон то только спал.
Надеюсь продолжение будет активней, без этих дурацких посиделок у костра и в хоббичьей норе.
а мне кажется в этом одна из изюминок фильма.и как раз эта атмосфера смотрится на одном дыхании...таких картин мало в этом жанре... сказали на офф сайте, что будет еще 2 части.
  •  
19-03-2013 
19-03-2013 
Drew1 писал(а):
а мне кажется в этом одна из изюминок фильма.и как раз эта атмосфера смотрится на одном дыхании...таких картин мало в этом жанре... сказали на офф сайте, что будет еще 2 части.
Дело вкуса, я люблю когда больше активных действий. А на счет 3-й части... 2-я понятно - она напрашивается, 3-я "будем поглядеть", как закончат вторую.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
не ждал что фильм выйдет, когда вышел на одном дыхании его смотрел и с удовольствием буду ждать оставшиеся части, да это не властелин колец, но фильм позволяет нам вернуться в тот мир что многие полюбили) и я думаю что это всяко лучше, чем ничего) так что я фильмом очень доволен)
  •  
7-04-2013 
7-04-2013 
Если взять всю серию фильмов, то самая классная атмосфера мне кажется в 1 властелине и в хоббите))во 2-м и 3-м как-то много битв и долбежки))))) я например несколько раз смотрел хоббита и всегда на моменте где гномы едят у Бильбо, я тоже шел на кухню Amd Green
  •  
23-04-2013 
23-04-2013 
заснул(

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
18-07-2013 
18-07-2013 
Неплохой фильм, но не более
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов