home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-01-2013 
23-01-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Вот все-таки злой наш народ!
Ну ошибся человек... ну не хочет этого признать... мож действительно в это верит! У меня тоже абсолютно все машины после мойки ровнее едут...
Так вы угомонится не можете, ногами надо добить и контрольный в голову!
И у меня тоже после мойки и ровнее и быстрее и бенза меньше жрет, это я так чувствую. Я ж спрашиваю про ощущения, без всяких контрольных, может отсутствие кренов кузова дает такой эффект, кажется что авто подругому едет, как после мойки.

_________________

Забил на курево 01.05.2013. Как ник сменить? Еще раз забил на курево 05.11.2015.

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
-=SMOKER=- писал(а):
И у меня тоже после мойки и ровнее и быстрее и бенза меньше жрет, это я так чувствую. Я ж спрашиваю про ощущения, без всяких контрольных, может отсутствие кренов кузова дает такой эффект, кажется что авто подругому едет, как после мойки.
Когда доктор сытый - и больному легче!!! Laughing

_________________

_______________________________________
Техника в руках диракя - груда металла....

  •  
24-01-2013 
avatar
Nil Nil
24-01-2013 
Shocked У вас машины после мойки быстрее едут, меньше кренятся и потребление бензина падает?! Вот она где фантастика-то! Very Happy
  •  
24-01-2013 
avatar
Nil Nil
24-01-2013 
Мастер LX писал(а):
-=SMOKER=- писал(а):
И у меня тоже после мойки и ровнее и быстрее и бенза меньше жрет, это я так чувствую. Я ж спрашиваю про ощущения, без всяких контрольных, может отсутствие кренов кузова дает такой эффект, кажется что авто подругому едет, как после мойки.
Когда доктор сытый - и больному легче!!! Laughing
Конечно, Сергей, вы как доктор будете сытый, когда вся банда рванет к Вам свои пепелацы ремонтировать. Very Happy Ну и их, больных, отпустит.
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Вот все-таки злой наш народ!
Ну ошибся человек... ну не хочет этого признать... мож действительно в это верит! У меня тоже абсолютно все машины после мойки ровнее едут...
Так вы угомониться не можете, ногами надо добить и контрольный в голову!
Дело в том что в последнее время инет просто кишит высказываниями горе-"специалистов" в различных технических областях, от этих заявлений волосы дыбом встают у грамотных и сведущих людей... Вот пропусти без внимания такой опус и через некоторое время половина вновь приобретающих такие авто на полном серьёзе будут требовать демонстрации изменения в работе АКПП и двигателя от переключалки амортов, и ссылаться на спецов из уважаемого лексус-форума...
Профанация и безграмотность, помноженная на невежество и упёртость - главный бич нашего времени... все поголовно спецы во всех областях, а спросишь чего из "академиев" заканчивал, глаза в пол и тишина или слышишь про манагерские курсы в какой-то гуманитарной школе.... смешно и грустно становится... И молодёжь в основной массе такая же идёт на смену, если в инете написано, значит истина во веки веков, а своим умом пользоваться лень, легче же пива туда налить и радоваться... Потому и раздражают такие деятели. Twisted Evil
Сорри за многа букаф, наболело...
  •  
  • +5
24-01-2013 
avatar
Nil Nil
24-01-2013 
Модератор, снесите тему плиз, это уже не обсуждение.
  •  
  • -1
24-01-2013 
24-01-2013 
Зачем же сносить?? Очень познавательная тема, имхо...
  •  
4-04-2020 
4-04-2020 
После подключения режима sport и опять на comfort lexus lx470 появился какой-то звук от чего это
  •  
6-04-2020 
6-04-2020 
ну так может ты ручку громкости магнитолы задел... ) Ну какой ответ на такой вопрос ты хочешь? симтоматика?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов