22-01-2013 
avatar
Nil Nil
22-01-2013 
Цитата:
This electronic modulated suspension adjusts the damping effect on the shock absorbers with the control switch.
Да, при переключении режимов меняется жесткость подвески. Кто же с этим спорит? Мы же за другое говорим.
Предлагаю всем сомневающимся протестировать режимы Комфорт и Спорт. И отписаться.
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Nil писал(а):
Это всё взаимосвязано через комп.
Не нужно делать из "компа" фетиш... это просто электронная железяка с определённым набором алгоритмов, ничего более... Кстати в машине их дофига, много то есть! Если в них на заводе не "зашита" программа изменения работы коробки и автомата с коррекцией от ТЕМС-а, то никаким усилием Вашей мысли вы её туда не вкорячите... А уж если начать интеллект приписывать автомобильным "компам", то мы плавно превратимся в папуасов с кокакольными банками на шее... Rolling Eyes
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Nil писал(а):
Режим Спорт оптимизирован для динамичного вождения автомобиля. С этой целью увеличивается жесткость подвески, ускоряется реакция двигателя на нажатие педали акселератора, и меняется алгоритм автоматического переключения передач коробки.
На чем зиждется сие утверждение? Только на субъективных ощущениях и личных умозаключениях?
  •  
22-01-2013 
avatar
Nil Nil
22-01-2013 
Соратники, спор перерастает в перепалку школоты. Тормозим? Smile Но я думаю посеял сомнения в умах форумчан и после некоторой паузы будет продолжение темы.
  •  
  • -1
22-01-2013 
22-01-2013 
Nil писал(а):
Режим Спорт оптимизирован для динамичного вождения автомобиля. С этой целью увеличивается жесткость подвески, ускоряется реакция двигателя на нажатие педали акселератора, и меняется алгоритм автоматического переключения передач коробки. Это всё взаимосвязано через комп.
в режиме спорт клапан в амортизаторе перекрывается до маленького и подвеска становится жестче.всё.
бред не несите в массы
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
Очень часто "старшее поколение" из-за нехватки знаний и понимания сути приписывает компьютерам сверхъестественные способности... вплоть до одушевления этого железа! Не гнушайтесь получать знания в любом возрасте, но не на скамеечках у подъезда, а из первоисточников, в нашем случае это мануал, инструкция то бишь, в переводе на русский!
И да прибудет с вами истина! Аминь! Wink
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
vtb54 писал(а):
Очень часто "старшее поколение" из-за нехватки знаний и понимания сути приписывает компьютерам сверхъестественные способности... вплоть до одушевления этого железа! Не гнушайтесь получать знания в любом возрасте, но не на скамеечках у подъезда, а из первоисточников, в нашем случае это мануал, инструкция то бишь, в переводе на русский!
И да прибудет с вами истина! Аминь! Wink
Это что за наезд на "старшее поколение"?! Twisted Evil У меня слов нет...
  •  
  • +1
22-01-2013 
22-01-2013 
Да уж... с юмором у вас видимо проблемка... Embarassed
  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
vtb54 писал(а):
Nil писал(а):
То что для тебя фантастика, я давно использую.
Использовать то, чего нет это удел фантазёров и .... других весёлых товарищей! Very Happy
Кстати, может Вам раскрыть тайну смены режимов коробки и движка в зависимости от TEMS, а то мужики ездиют и не знают о таком щастии, бедолаги... Rolling Eyes
Раскройте плз эту тайну.. начал уже чувствовать себя немного ущербным...

_________________

Забил на курево 01.05.2013. Как ник сменить? Еще раз забил на курево 05.11.2015.

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Цитата:

Раскройте плз эту тайну.. начал уже чувствовать себя немного ущербным...
Да что-то молчит товарищ... не хочет делиться с народом... тайна сия велика есть видимо... Shocked
  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Да хорош уже глумица!
Не ошибаеца тот, кто ничего не делает...
  •  
23-01-2013 
avatar
Nil Nil
23-01-2013 
Very Happy Я здесь, извините я не всегда на форуме. Не буду использовать аргументы, вроде: Бред, Тайна, и т.п. Very Happy
А может у меня исправная машина, соклубники? Shocked
  •  
  • -1
23-01-2013 
23-01-2013 
Ну так нужно иметь мужество признать, что спорол чушь, а не с упорством, достойным лучшего применения, доказывать что умнее всех, даже производителя авто... и никто глумиться не будет! Cool
  •  
  • +1
23-01-2013 
23-01-2013 
Nil писал(а):
Very Happy Я здесь, извините я не всегда на форуме. Не буду использовать аргументы, вроде: Бред, Тайна, и т.п. Very Happy
А может у меня исправная машина, соклубники? Shocked
Возможно и так. тогда получается у всех остальных эта система не работает, и нужно ехать к автодоктору - лечить. Так всё-таки, расскажите по подробнее о Ваших ощущениях при смене режимов работы двигателя и акпп в момент смены режимов работы подвески.

_________________

Забил на курево 01.05.2013. Как ник сменить? Еще раз забил на курево 05.11.2015.

  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
Вот все-таки злой наш народ!
Ну ошибся человек... ну не хочет этого признать... мож действительно в это верит! У меня тоже абсолютно все машины после мойки ровнее едут...
Так вы угомониться не можете, ногами надо добить и контрольный в голову!
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов