4-10-2019 
4-10-2019 
КЛЕН, может тогда подскажите что попробовать, машина имеет перекос только в движение, при наличии пассажира, по ходовой все поменяно кроме цилиндров кдсс, прокачали раза три как положено, все в одной поре, может так и должно? Но мне кажется что не должно Авто боком ездить! Осталось только цилиндры кдсс поменять, может причина в них?
  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Добрый день!
Подскажите стоимость ТО-120 на Lexus ES 350 2011 года. Отдельно запчасти + работа + перечень работ. Спасибо!

_________________

Lexus ES 350 2011

  •  
21-10-2019 
VLexus писал(а):
Добрый день!
Подскажите стоимость ТО-120 на Lexus ES 350 2011 года. Отдельно запчасти + работа + перечень работ. Спасибо!
Добрый день.
Стоимость ТО с учётом скидок =24 355руб., работы = 11 844руб., запчасти = 12 511руб.
Работы:
-Проверка, регулировка приводных ремней
-Проверка уровня эксплуатационных жидкостей
-Осмотр автомобиля на предмет утечек и внешних повреждений
- Проверка системы выпуска отработавших газов на герметичность
-Проверка заряда аккумуляторной батареи, уровня и плотности электролита, состояния клемм
-Проверка топливной системы на предмет утечек топлива
-Проверка педали тормоза, состояния тормозных колодок, дисков, суппортов, хода рычага стояночного тормоза, отсутствия утечек, состояния трубопроводов, шлангов, соединений, цилиндров, очистка и смазка тормозных механизмов
- Рулевое управление: проверка отсутствия утечек, люфтов, состояния пыльников, легкости вращения рулевого колеса
-Проверка приводных валов и пыльников приводных валов
-Проверка шарниров подвесок, пыльников шарниров, люфтов ступичных подшипников
-Проверка момента затяжки болтов карданного вала
- Проверка жидкости автоматической трансмиссии
-Проверка шин и давление в шинах
- Проверка наружных и внутренних световых приборов, сигнала, щеток и омывателя
-Проверка работы кондиционера и уровня хладагента
Замена тормозной жидкости, замена фильтра салона и фильтра двс, замена масла ДВС и фильтра.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
23-03-2020 
23-03-2020 
Здравствуйте! Хотим купить LX450D или TLC200 в комплектации Executive Lounge. Черного цвета с черной или рыжей кожей. Готовы отдать в трейд-ин TLC200. Покупка на юрлицо, платеж сразу (не кредит, не лизинг). Готовы к страховке ОСАГО/КАСКО при покупке. Хотелось бы получить клубное предложение. Запрос с контактами в Вашей личной почте. Спасибо!
  •  
26-03-2020 
26-03-2020 
Походу у них с клубом и вообще развал какой то пошел, по крайней мере мне так ответили по телефону.
И здесь они давно не появлялись. Хотя как они сказали скидки остались.... Звоните или пишите им на ихнем сайте.
  •  
26-03-2020 
26-03-2020 
Не ответили на вопрос в течение недели! Не хотел в другом месте брать машину. Уже третья покупка в Измайлово планировалась за последние годы! Пока ждал, цены поднялись! Очень зол!


Vladislav31 писал(а):
Походу у них с клубом и вообще развал какой то пошел, по крайней мере мне так ответили по телефону. И здесь они давно не появлялись. Хотя как они сказали скидки остались.... Звоните или пишите им на ихнем сайте.
Коломенское отреагировали тоже с опозданием, но хоть отреагировали!
Трудно что ли Измайлово отвечать на личные сообщения клиентам? Свинство какое-то. Похоже, после ухода Ирины не осталось там людей, которые ценили бы старых клиентов. Машину взяли в итоге в РОЛЬФ. Кризис всё и всех расставит по местам!
  •  
  • +1
27-03-2020 
27-03-2020 
Скажите, а есть у вас услуга заказа автомобиля с оплатой и доставкой, как это сейчас модно говорить "бесконтактная"? На самом деле я бы хотел подарить (оплатить) новый Лексус своим родителям, они пенсионеры, живут в Москве и сейчас выходить на улицу я же им и запрещаю.

_________________


  •  
28-03-2020 
28-03-2020 
Paltoo писал(а):
Трудно что ли Измайлово отвечать на личные сообщения клиентам?
Они мне по телефону конкретно ответили -"Мы с клубом приостановили свое взаимодействие, но скидки остались в силе".
И в клубе как вы видите их из партнеров убрали.
В личке они тоже не отвечают (их последний визит три недели назад).
Пришлось на ТО записываться через оф. сайт
link
  •  
28-03-2020 
28-03-2020 
Vladislav31 писал(а):
Они мне по телефону конкретно ответили -"Мы с клубом приостановили свое взаимодействие, но скидки остались в силе".
И в клубе как вы видите их из партнеров убрали.
В личке они тоже не отвечают (их последний визит три недели назад).
Аналогичная ситуация. По телефону буробят про скидки, а про общение в клубе отвечают, что "давайте через наш сайт". Зачем мне это? Я хочу получить услуги с обратной связью через гаранта. Считаю, что клубу надо объясниться, что происходит с Измайлово! Я там 6 лет обслуживаюсь только потому, что считаю клуб гарантом качества услуг!

_________________

Лучше пи...р на рее, чем акула в трюме!

  •  
  • +4
29-03-2020 
29-03-2020 
Vladislav31 писал(а):
Они мне по телефону конкретно ответили
Весь мир переходит на онлайн-продажи, даже самые динозавры. А "самый цифровой дилер" и "партнер клуба со дня основания" сокращает общение через интернет?!

Paltoo писал(а):
Трудно что ли Измайлово отвечать на личные сообщения клиентам? Свинство какое-то. Похоже, после ухода Ирины не осталось там людей, которые ценили бы старых клиентов. Машину взяли в итоге в РОЛЬФ. Кризис всё и всех расставит по местам!
Вот да. Не поверю, что некому отвечать на обращения "на удаленке"! Поэтому выглядит это всё просто оскорбительно по отношению к клиентам, которые годами туда деньги носили!
  •  
  • +1
30-03-2020 
30-03-2020 
Звонил сегодня клубным дилерам. Коломенское, Измайлово. Нет ответа, не берут трубку. С одной стороны всё понятно, карантин. А с другой, Лексус-Рублевский отвечает на звонок! Да, у менеджера орет на фоне ребенок. Скорее всего переадресация. Да, ценник на машины вырос. Но мне, блин, хочется обменять рубли на машинку. И я готов к затратам. В итоге Рублевский продает мне новый RX. А клубные дилеры что делают? Правильно, карантинят. И сомневаюсь, что выживут!

_________________

Lexus Is250 Premium

  •  
  • +2
1-04-2020 
Не отвечают ни на звонки, ни на сообщения. Уж интернет-то есть у них, надо полагать!!
  •  
1-04-2020 
1-04-2020 
Мне сегодня ответили (перезвонили), насчет ТО звонил.
Алгоритм такой - вы им звоните, а потом вам по вашему номеру перезванивают.
Они сейчас по домам сидят пока до 6 апреля....
Лексус - Измайлово
тел: +7 (495) 154-47-49
link
  •  
6-04-2020 
6-04-2020 
Vladislav31 писал(а):

Лексус - Измайлово
тел: +7 (495) 154-47-49
link
Не работает, на телефон никто не отвечает.
Поеду на То в Толекс.

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
Заработали, но в режиме без контактной приемки.
То есть приезжаете на ТО, при себе иметь (одеть) маску и перчатки, позвонить, вам откроют дверь, и перед вами будет лоток с документами, подписать все, в том числе и акт осмотра которого еще не было (осмотр будет без вашего присутствия), оставить машину на улице и ждать там же (на улице) пока ТО не закончится. Много пока вопросов и в каждом засада. Затем эта непонятная сан обработка в конце ТО (дезинфекция поверхностей автомобиля), если спиртосодержащими средствами потереть кожу в салоне то разводов не избежать, а акт приемки вы уже не глядя подписали. ТО будут делать 4 часа, и это время придется ходить вокруг центра .... Во общем в раздумьях пока че делать, забить до лета, либо самому всю расходку поменять, но еще год доп. гарантии остался.
Остается только уповать на порядочность и честность дилера....
Вопрос к ОД Лексус-Измайлово
Вопрос к ОД Лексус-Измайлово
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов