13-08-2013 
13-08-2013 
Добрый день!
В результате ДТП поврежден задний бампер на RX330 допускается ли пайка креплений и корпуса бампера?
  •  
13-08-2013 
13-08-2013 
grish83 писал(а):
Добрый день!
В результате ДТП поврежден задний бампер на RX330 допускается ли пайка креплений и корпуса бампера?
Ответила в личку...

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • 0
13-08-2013 
13-08-2013 
Может вам тогда пообщаться вне форума?
Что за секреты? Evil or Very Mad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
14-08-2013 
Camel писал(а):
Может вам тогда пообщаться вне форума?
Что за секреты?
Камиль, лично я думаю (могу ошибаться, конечно), что необходимость ответа в личку связана с невозможностью для официального дилера отвечать на подобный вопрос иначе как "НЕТ". Но ведь не секрет, что кузовщики и арматурщики даже у дилеров - обычные люди и ничто человеческое им не чуждо. Если клубный, считай "свой" клиент что-то просит и сам понимает определенные минусы, но это возможно, почему бы не выполнить его просьбу вне официальных стен, нормативов и времени? Ну мне это видится как-то так. Честно скажу, позицию конкретно Лексус-Измайлово на этот счёт не знаю, но у другого клубного дилера с подобным подходом сталкивался. И повторюсь, естественно, на ресепшене этот вопрос получит однозначно отрицательный ответ.
  •  
14-08-2013 
14-08-2013 
Camel писал(а):
Может вам тогда пообщаться вне форума?
Что за секреты? Evil or Very Mad
Добрый день!
Да, собственно тут нет никаких секретов )))

Григорий (grish83) обратился к нам с вопросом возможности пайки креплений и корпуса бампера на RX 330, и получил ответ, что технологии ремонта пластиковых деталей (описанных повреждений бампера) у завода-изготовителя отсутствуют.
На нашей СТО возможен такой ремонт, но гарантии на данный вид работ мы не даем.
Подобные вопросы, как правило, решаются путем замены бампера.

Советуем Вам обратиться к ближайшему дилеру или станцию кузовного ремонта.

С Уважением,
Ирина Морозова
(495) 666-2000, 1021

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
Коллеги, вибростенд у вас есть?
нужно проверить 4 амортизатора в 2-х режимах (спорт и комфорт)
  •  
17-06-2014 
Ular писал(а):
Коллеги, вибростенд у вас есть?
нужно проверить 4 амортизатора в 2-х режимах (спорт и комфорт)
Добрый день!

Диагностика на вибростенде у нас проводится с распечаткой.
Стоимость для автомобиля старше 2-х лет составит примерно 1100 руб. , в стоимость еще войдет мойка кузова и уборка салона.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
Джентльмены,
Ваше предложение в целом интересно. Но для конкретизации и исключения недопонимания я еще раз постараюсь пояснить что я хочу.

Машина GX 2003 года

мне нужно проверить как по приборам меняется жесткость подвески в крайних режимах COMFORT/SPORT.
Для этого нужно перевести все амортизаторы либо по отдельности, либо одновременно сначала в степень жесткости 1 потом в 16 и снять характеристики жесткости в каждом из двух режимов каждого амортизатора. Эти характеристики я хочу получить на руки. Ваши комментарии мне интересны, но не принцпиальны, я всё равно буду искать ответы из различных источников. Мне главное качественное проведение инструментальной проверки физических показателей на измерительном стенде. Другие раюботы мне не нужны (мойку, включенную в стоимость, я приму).

Перевести жесткость в положение 1 и 16 я могу самостоятельно. Если это будет делать ваш мастер, то я буду настаивать на присутствии при измерениях.

Если понятен мой вопрос, то прошу еще раз подтвердить возможность и цену. Если не понятен, то готов пообщаться с мастером по телефону, тогда мне нужен номер телефона и ФИО контактного лица.

Также буду благодарен если вы сейчас сможете показать, как выглядит распечатка с вашего вибростенда (на каком-нибудь обезличенном примере автомобиля). Например, выслать мне на мейл ular(sobaka)bk.ru. Спасибо.

С уважением,

Игорь
  •  
17-06-2014 
Ular писал(а):
Джентльмены,
Ваше предложение в целом интересно. Но для конкретизации и исключения недопонимания я еще раз постараюсь пояснить что я хочу.

Машина GX 2003 года

мне нужно проверить как по приборам меняется жесткость подвески в крайних режимах COMFORT/SPORT.
Для этого нужно перевести все амортизаторы либо по отдельности, либо одновременно сначала в степень жесткости 1 потом в 16 и снять характеристики жесткости в каждом из двух режимов каждого амортизатора. Эти характеристики я хочу получить на руки. Ваши комментарии мне интересны, но не принцпиальны, я всё равно буду искать ответы из различных источников. Мне главное качественное проведение инструментальной проверки физических показателей на измерительном стенде. Другие раюботы мне не нужны (мойку, включенную в стоимость, я приму).

Перевести жесткость в положение 1 и 16 я могу самостоятельно. Если это будет делать ваш мастер, то я буду настаивать на присутствии при измерениях.

Если понятен мой вопрос, то прошу еще раз подтвердить возможность и цену. Если не понятен, то готов пообщаться с мастером по телефону, тогда мне нужен номер телефона и ФИО контактного лица.

Также буду благодарен если вы сейчас сможете показать, как выглядит распечатка с вашего вибростенда (на каком-нибудь обезличенном примере автомобиля). Например, выслать мне на мейл ular(sobaka)bk.ru. Спасибо.

С уважением,

Игорь
Игорь, добрый день!
Все что Вы озвучили мы сможем сделать по озвученной ранее стоимости, на каждый режим сделаем отдельные распечатки, чтобы можно было сравнить.
Распечатку с вибростенда, сбросила Вам на почту

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
Евгения, спасибо
все получил
готов приехать в сервис как только вернусь в Москву (сейчас в Воронеже)
Записываться лучше через Вас? За сколько дней порекомендуете?

Игорь
  •  
17-06-2014 
17-06-2014 
При диагностике систем на RX350 2007 года после первого блока (engine) программа сканера не может связаться с другими системами. Пробовал на нескольких СТО, в том числе и у официалов в Тюмени. С чем это может быть связано? И как выйти из сложившейся ситуации?

_________________


  •  
18-06-2014 
Ular писал(а):
Евгения, спасибо
все получил
готов приехать в сервис как только вернусь в Москву (сейчас в Воронеже)
Записываться лучше через Вас? За сколько дней порекомендуете?

Игорь
Игорь, доброе утро!
Ответила Вам на электронку.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
18-06-2014 
FED343 писал(а):
При диагностике систем на RX350 2007 года после первого блока (engine) программа сканера не может связаться с другими системами. Пробовал на нескольких СТО, в том числе и у официалов в Тюмени. С чем это может быть связано? И как выйти из сложившейся ситуации?
Добрый день!

Для начала необходимо проверить диагностический разъем OBD, очень часто в нем меняют местами пины как противоугонка. Если там все штатно, то были случаи, когда после подключения не дилерских сканеров вылетали мозги и уже не возможно было диагностировать автомобиль.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
18-06-2014 
18-06-2014 
Спасибо.A если прошить голову? Или это скорее всего тоже не возможно?
Как узнать менялись пины или нет? Есть ли признаки? Или только по внешнему виду разъема можно определить?

_________________


  •  
19-06-2014 
FED343 писал(а):
Спасибо.A если прошить голову? Или это скорее всего тоже не возможно?
Как узнать менялись пины или нет? Есть ли признаки? Или только по внешнему виду разъема можно определить?
Добрый день!
Ответила в личку.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов