26-12-2012 
26-12-2012 
Да проехался с приемщиком услышал. Думаю стойку надо менять. А у тебя когда тепло тоже гремит?
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
GLOBAL089 писал(а):
Да проехался с приемщиком услышал. Думаю стойку надо менять. А у тебя когда тепло тоже гремит?
Да когда выезжаю с тепла -то же булькает
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Вообщем сегодня официалам пришел ответ на их запрос из Москвы. Вообщем какая то планка на кузове изнутри брякает. Записали на 29 обещали что подкрутим и все будет нормально.
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
GLOBAL089 писал(а):
Вообщем сегодня официалам пришел ответ на их запрос из Москвы. Вообщем какая то планка на кузове изнутри брякает. Записали на 29 обещали что подкрутим и все будет нормально.
Сфотай планку, т.е. что гремит.... и выложи тут! Будет всем полезно

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
GLOBAL089 писал(а):
Вообщем сегодня официалам пришел ответ на их запрос из Москвы. Вообщем какая то планка на кузове изнутри брякает. Записали на 29 обещали что подкрутим и все будет нормально.
При спорт+ звук не уходит, но слегка меняется.
Возил человека в машине сзади - говорит звук сверху, похож на кузовной!!
Разузнай, пожалуйста, что за хрень!!!
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
ЗАДОЛБАЛ звук уже!!
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Пусть ваши официалы в Москву или к нашим в Красноярск запрос отправят на этот непонятный стук (они знают как это делается) чтобы сразу 30 тебе устранить а то будут что нибудь смазывать а я 29 поеду к своим и как сделают вечером отпишусь.
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
GLOBAL089 писал(а):
Пусть ваши официалы в Москву или к нашим в Красноярск запрос отправят на этот непонятный стук (они знают как это делается) чтобы сразу 30 тебе устранить а то будут что нибудь смазывать а я 29 поеду к своим и как сделают вечером отпишусь.
Видишь в чем проблема - у нас нет Лексуса. Только тойота. И вспоминая как я на камри катал 3 чуваков когда у меня гудел как самолет подшипник ступицы - меня трясет!!
Причем это было после разговора с директором этого автохолдинга, который просил разобраться в моей ситуации.
Я вполне допускаю, что они опять включат дурку типа: естественные вибрации, лед на подвеске и т.д.
Я уже заезжал к ним на GS-е со странным стуком на холодном моторе.
Дали письменный ответ - типа ничего странного не обнаружено, все хорошо.
Им как минимум нужно подсказывать, а лучше разжевывать.
А ваши с каким центром в Москве общались? Можешь узнать?
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Zhikler писал(а):
GLOBAL089 писал(а):
Пусть ваши официалы в Москву или к нашим в Красноярск запрос отправят на этот непонятный стук (они знают как это делается) чтобы сразу 30 тебе устранить а то будут что нибудь смазывать а я 29 поеду к своим и как сделают вечером отпишусь.
Видишь в чем проблема - у нас нет Лексуса. Только тойота. И вспоминая как я на камри катал 3 чуваков когда у меня гудел как самолет подшипник ступицы - меня трясет!!
Причем это было после разговора с директором этого автохолдинга, который просил разобраться в моей ситуации.
Я вполне допускаю, что они опять включат дурку типа: естественные вибрации, лед на подвеске и т.д.
Я уже заезжал к ним на GS-е со странным стуком на холодном моторе.
Дали письменный ответ - типа ничего странного не обнаружено, все хорошо.
Им как минимум нужно подсказывать, а лучше разжевывать.
А ваши с каким центром в Москве общались? Можешь узнать?
Да..,патовая ситуация.. Amd Sos ! Где машину покупал и какой пробег?

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Узнай, пожалуйста подробнее в чем там дело.
Если ничего менять не надо - сам сделаю.
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
покупал в местной ТОйоте. они брали в Измайлово.
Заказал 4 января ( хотелось настроение себе поднять Smile))
Обещали март - апрель.
Привезли 6 июня..... Smile)))
Пробег 9 тысяч.
За то одна машинка у меня такая Smile)))
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Еще говорят появился белый 250-ый в городе, но я пока не видел. и есть один коричневый ES250
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
GLOBAL089 писал(а):
Пусть ваши официалы в Москву или к нашим в Красноярск запрос отправят на этот непонятный стук (они знают как это делается) чтобы сразу 30 тебе устранить а то будут что нибудь смазывать а я 29 поеду к своим и как сделают вечером отпишусь.
Узнай, пожалуйста подробнее в чем там дело.
Если ничего менять не надо - сам сделаю.
  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
Нечего не устранили. Сняли заднее сиденье подтянули болты на ребрах жесткостях (Они там ввиде креста) провозились часа два. Шум стал тише ( но у нас потеплело -7) вообщем сказали что снова запрос в LEXUS отправят и заказали заднии стойки после праздников будут менять ( Им самим уж очень интересно).

Кто покупал машину летом этот шум был или он появляется при минусовых температурах ? ( у меня такое примерно было на honda s2000 стояли очень дорогие стойки с регулировками и тоже правая сторона побрякивала пока стойки не поменял шум не проходил.
  •  
29-12-2012 
29-12-2012 
ДААА.... хреново....
Я по осени услышал мелкий бряк. езжу на машине с июня.
У нас сейчас то же 0 град, стучит меньше.
Напиши, пожалуйста когда станет у вас холоднее - есть толк в подтягивании или нет.
И, конечно по результату замены стоек.
Когда обещают стойки заменить?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов