home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2012 
19-12-2012 
Может кому поможет.
Казалось что подогрев щеток на лобовом включается одной кнопкой там где и зеркала и заднее стекло,ездил себе и не заморачивался.А тут выпало сразу много снега и ждал пока все разморозится,каково же было мое удивление когда заметил что зона щеток не обогревается,быстренько залез в мануал но там почему то нашол описание кнопки подогрева для машин с калькулятором, полез смотреть у себя такой кнопки не обнаружил.Тогда начал проходить по кругу все настройки и нашол включение обогрева в разделе климат контроля,на мониторе, внизу справа, есть включение обогрева щеток. Я вот думаю какой идиот вывел эту кнопку в раздел климат контроля. А вообще все таки с грустью вспоминаю 2й кузов,все было удобно и как надо.
  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
А зачем еще и кнопку покупать? нашол где включается и ладно,теперь знаю, заморачиватся с установкой доп кнопок нет ни желания ни времени. Просто непонятна мысль разработчиков воткнуть управление подогревом лобовых щёток в отдел климат контроля.
  •  
  • 0
19-12-2012 
19-12-2012 
alexus70 писал(а):
я написал как сделал. а вам решать нужно так же или нет
Да я не против может кто и поставит, я точно ничего ставить не буду так как нужна она бывает может пару раз в году, а щелкнуть 2 раза мышкой не проблема. Rolling Eyes
  •  
22-12-2012 
22-12-2012 
hider1964 писал(а):
а щелкнуть 2 раза мышкой не проблема.
Сам же и ответил на свой вопрос Wink Very Happy
Японцы мудрый народ. Как по мне это правильно воткнуть ее подальше от посторонних глаз.
Чаще вкл-ся обогрев зеркал и заднего стекла круглый год. Особенно в тех странах,где повышенная влажность.
Или дожди.
У меня на подобии этого случая был свой опыт. Когда я по началу часто менял usb-флешки для музыки. Ну просто
"ругался" всякий раз, когда приходилось лезть в подлокотник. Да еще на такой глубине затарили всю эту перефирию. Потом пошел купил удлинитель "маму" Very Happy и забыл про это . Теперь если надо заменить накопитель занимает это 2 секунды.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
22-12-2012 
22-12-2012 
sovakz писал(а):
Ну просто
"ругался" всякий раз, когда приходилось лезть в подлокотник.
А сразу воткнуть удлинитель,что ...............? но это уже не по теме.
  •  
22-12-2012 
22-12-2012 
hider1964 писал(а):
sovakz писал(а):
Ну просто
"ругался" всякий раз, когда приходилось лезть в подлокотник.
А сразу воткнуть удлинитель,что ...............? но это уже не по теме.
Ну точно также про обогрев щеток я могу спросить, а сразу что, не?

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
[quote="alexus70"]
hider1964 писал(а):

у меня на американце я купил эту кнопку и поставил на штатное место ..теперь можно с экрана а можно и кнопкой ..
на европе разьема нет НО если есть немного грамотный электрик 4 проводка провести купить кнопку не проблема !
где покупали кнопку? кнопка с фиксацией или нет? есть код детали?
  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
[quote="truth"]
alexus70 писал(а):
hider1964 писал(а):

у меня на американце я купил эту кнопку и поставил на штатное место ..теперь можно с экрана а можно и кнопкой ..
на европе разьема нет НО если есть немного грамотный электрик 4 проводка провести купить кнопку не проблема !
где покупали кнопку? кнопка с фиксацией или нет? есть код детали?
машины то у вас разные

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-12-2012 
31-12-2012 
Camel писал(а):
машины то у вас разные
Машинку поменял, а профиль нет Smile
Машинки одинаковые.
  •  
4-01-2013 
4-01-2013 
спасибо. пошел искать кнопку и мучить дилера по установке
  •  
5-01-2013 
5-01-2013 
а можно скриншот выложить где видно монитор и эту кнопку на нем....
  •  
19-03-2016 
19-03-2016 
Подскажите, пожалуйста, у меня Американец RX-450H был без обогрева лобового стекла. Я установил новое лобовое с обогревом. В штатной проводке присутствует разъем для обогрева куда я и подключил его, но подогрев не функционирует. Подскажите как запустить сие чудо. Может схему кто выложит и инструкцию, куда и какое реле вставить? Буду очень благодарен.

_________________


  •  
19-03-2016 
19-03-2016 
Просьба картинки выложить про реле, установку доп. кнопки, как это выглядит? Shocked

_________________


  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
stassssssss писал(а):
Может схему кто выложит и инструкцию, куда и какое реле вставить?
Во втором кузове было достаточно подключить разъём и вставить реле в блок за приборной панелью, но это во втором рыксе. Полагаю в третьем так же Rolling Eyes
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Оказалось этого мало! Реле вставил, разъём подключил, а управляющего сигнала на реле нет Twisted Evil . Как его запустить? Кто знает?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов