home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2013 
7-02-2013 
Врут во всем, утверждают, что берут машины в трейд ин, а на самом деле где попало, пробеги скручивают, потом гонят, что потеряли сервисную. Лично проверял Лексуса RX350, пробег скрутили со 120 до 50, купили хрен знает где но не в лексус-центре, как уверяли. Потом сиди жди когда приедут приставы, берут за три копейки левые машины.

_________________


  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
maestro67 писал(а):
скрутили со 120 до 50
Как проверил?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
maestro67
Я лично брал машину трейд инн в Центральном и ничего, все прекрасно.
Ездит и не жжужит.
Мне кажется здесь от диллера многое зависит.

_________________


  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
Автосалон центральный -это просто мошенники и мелкие жулики. Был в автосалоне центральном в августе 2015 г. с родственниками из алма-аты выбирали им тойоту хайлендер .Сам проживаю в Томске и работал на сервисе раньше. Все тойоты хайлендеры которые стояли у них на продаже в рекламе на дроме и на их сайте были выставлены на год моложе, чем есть на самом деле. После осмотра документов на интересующий нас хайлендер выяснялось что и количество хозяев в птс было трое ,а не один, как они говорили по телефону. Осмотрев машину выявили покраску всего бока автомобиля ,хотя моим родственникам уверяли по телефону, что машина не крашенная. Автосалон центральный НЕ РЕКОМЕНДУЮ иногородним покупателям, а местным Томичам советую начинать осмотр с документов ,чтобы не тратить время зря. Не даром они прячутся внутри территории завода под охраной.

_________________


  •  
1-08-2016 
Немножко подниму тему. Перед тем как приступить к поиску автомобиля собирал информацию. Со всех источников - Интернет, знакомые, СМИ. Пришел к выводу, что наша страна рано или поздно придёт к тому, что автомобили будут продаваться только через салоны. Возможно профессиональные перекупщики станут работниками этих салонов, м.б. по договорам подряда, м.б. штатными. Вроде как уже существует база залоговых авто у нотариусов, по-моему с 2013 (или с 2015) года. И, если автомобиль не заявлен как залоговый или какие другие обременения в федеральную базу нотариусов, то претензии потом будут, как говорится, в пользу бедных.С 2015 года есть вроде бы база всех аварийных авто, может быть автостраховщики подают данные, за какой автомобиль выплатили какую сумму, какие повреждения, точно не скажу.
По поиску своего будущего (теперь уже настоящего Wink ) автомобиля, понял, что в Томске и окрестностях в желаемые мной сроки нужный авто не найду. Искал специалистов с высокой репутацией. Нашел фирму в Томске, а затем и физическое лицо в Северске. Да, их услуги стоят денег, мне озвучили от 15 до 30 тыс.руб. за поиск автомобиля под мои требования (модель, цвет, пробег, количество владельцев и т.п.). Плюс к этому стоимость самой доставки, оформления документов. В результате люди, которым я безоговорочно доверяю (не один, и незнакомые) назвали человека. Проверив несколько вариантов на сайтах, одни отметали по техсостоянию, например, в столице в салоне на фото - идеальный вариант оказался битым вкруг битами и восстановленный, правда хорошо, в другом месте - крашеный весь, и т.д. Нашли. Отдал не очень маленькую сумму денег (для меня) этому человеку, через несколько дней поставил автомобиль на учет в местном ГАИ с новыми номерами.
Автосалон Центральный не рекомендую по тем же причинам, что были озвучены выше: не соответствует год заявленному, а иногда и цвет, цвет салона, до проверки техсостояния даже не доходил.

_________________

Всё будет хорошо

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов