13-12-2012 
13-12-2012 
Уважаемые соклубники!

Многие из вас знают, каким непростым и специфическим видом ремонта являются кузовные и покрасочные работы на автомобиле. Особенно, если это Lexus. Наш техцентр уделяет огромное внимание качеству работы нашего кузовного и малярного цеха, доведя уровень ремонта и покраски до качества, фактически превышающего дилерские ремонтные нормативы Lexus/Toyota. Мы по праву гордимся качеством своей работы и с полной ответственностью заявляем, что даже не каждый эксперт в состоянии отличить окрашенную нами деталь, от заводской.

«Но все это – рекламные слова» - скажете Вы. И будете правы. Работа маляра или жестянщика - это искусство. И уровень мастерства каждого все равно может различаться. Кроме того, каждая работа выполненная человеком, а не роботом, потенциально может иметь огрехи или дефекты. Это и волнует любого клиента, отдавшего свой автомобиль для кузовного ремонта или покраски. Даже если техцентр, взявшийся за работу, имеет безупречную репутацию, всех волнует качество тех работ, которые придется принимать именно ему. Отсюда возникают терзания и волнения, сомнения и колебания в выборе исполнителя работ, обзвон знакомых и поиск «того самого маляра, который несколько лет назад классно и недорого покрасил Васе (Пете) крыло и дверь». Причем, результат подобных поисков бывает самый разнообразный, но это уже отдельная история.

Так как же покрасить (или отремонтировать) свою машину безупречно, но застраховавшись от необходимости утомительного изучения результатов работы с лупой и возможной траты нервов, времени?

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

Возможно, не всем известно, что съемки программы «Главная Дорога», которая каждую субботу идет на НТВ, проходят в ночное время, в нашем техцентре. Технический эксперт программы, Ярослав Левашов по этой причине бывает в нашем техцентре каждую неделю. Нам удалось достигнуть договоренности о контроле качества непосредственно представителем клуба, благо для профессионала это быстрая процедура.

Мы придумали способ сдачи работ и гарантии качества, который отчасти схож с работой страхового брокера. Ведь хороший, «правильный» страховой брокер в первую очередь тем и полезен, что представляет Ваши интересы перед исполнителем (страховой компанией). А в случае невыполнения обязательств исполнителя, брокер представляет Ваши интересы и защищает их. Вот и мы решили привлечь к оценке качества нашей работы в области покраски, перед сдачей автомобиля клиенту, клубного автоэксперта Ярослава Левашова.

Таким образом, теперь каждый клубный Lexus, проходящий через наш кузовной ремонт, будет дополнительно проверен на предмет безупречного качества и допусков покраски (шагрень, толщина ремонтных и окрасочных материалов) независимым экспертом, известным не только всему Лексус-Клубу, но и всем автомобилистам-телезрителям России.

Теперь мы рады предложить соклубникам не только кузовной ремонт превосходного качества и по ценам традиционно ближе к земле, чем к космосу, но и закрепить свою работу подтверждением независимого эксперта!

Как и прежде, каждый соклубник получает 10% скидку на стоимость работ по кузовному ремонту от цен указанных в нашем калькуляторе кузовного ремонта

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
  • +22
2-10-2013 
2-10-2013 
А Левашов до сих пор проверяет каждый клубный авто?

как указано в первом сообщении?
  •  
2-10-2013 
avatar
VSV VSV
2-10-2013 
Не думаю Smile
  •  
  • -1
3-10-2013 
ya1981 писал(а):
А Левашов до сих пор проверяет каждый клубный авто?

как указано в первом сообщении?
думаю да, иначе давно бы тему убрали.
  •  
3-10-2013 
3-10-2013 
ya1981 писал(а):
А Левашов до сих пор проверяет каждый клубный авто?

как указано в первом сообщении?
Ярослав, как и обещал совмещает съемки передачи "главная дорога", которые проходят в нашем техцентре с проверкой выполнения работ по кузовному ремонту.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Здравствуте!
Хотелось бы обратится к Толексу.
Скажите пожалуйста, на какое ближайшее время можно записаться на ремонт и окрас заднего крыла и бампера, по акции клубная экспертиза?
И если возможно сориентируйте пожалуйста по цене, если это конечно можно сделать по фото.
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
Спасибо.
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
С Мосфильмом тоже самое? А то мне туда проще добираться Very Happy
  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Всем добрый вечер!
Хочу отдать Леху в покраску.
И прочитав все темы, так однозначно и не решил куда отдать, на Сущевку или на Мосфильм!
Во всех форумах есть ложка дегтя.
Что посоветуете БЫВАЛЫЕ?
  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
По отзывам я понял, что не на какую клубную экспертизу надеяться не стоит?
Расскажите,те кто красил.
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Vetal0183 писал(а):
Здравствуте!
Хотелось бы обратится к Толексу.
Скажите пожалуйста, на какое ближайшее время можно записаться на ремонт и окрас заднего крыла и бампера, по акции клубная экспертиза?
И если возможно сориентируйте пожалуйста по цене, если это конечно можно сделать по фото.
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
Спасибо.
Lexus vs Грузовик, Лексус проиграл Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
9-10-2013 
Poga писал(а):
По отзывам я понял, что не на какую клубную экспертизу надеяться не стоит?
Почему? В этот четверг, например, будет моя очередная "приёмка".

Как и писал ранее, даже если по какой-то причине моё посещение Толекса не совпадёт с выдачей (до выдачи) автомобиля, то по договорённости с руководством техцентра безусловно работает правило "клиент всегда прав". Использование меня, как гаранта качества в данной акции, накладывает повышенные обязательства на выполненную работу и разумеется я на стороне соклубников (клиентов).
  •  
  • +1
9-10-2013 
9-10-2013 
Ярослав, большое спасибо за ответ!

А Ваша приемка проходит на Сущевке или на Мосфильме?

Мои опасения связанны с тем, что сейчас конец года и очень много работы.
Поэтому приходится очень жестко планировать время и в случае косяка, на передел его может просто не оказаться.
  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
DenVD писал(а):
Vetal0183 писал(а):
Здравствуте!
Хотелось бы обратится к Толексу.
Скажите пожалуйста, на какое ближайшее время можно записаться на ремонт и окрас заднего крыла и бампера, по акции клубная экспертиза?
И если возможно сориентируйте пожалуйста по цене, если это конечно можно сделать по фото.
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
Спасибо.
Lexus vs Грузовик, Лексус проиграл Very Happy
Не правильно

Lexus vc Столб)))
  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
Vetal0183 писал(а):
Здравствуте!
Хотелось бы обратится к Толексу.
Скажите пожалуйста, на какое ближайшее время можно записаться на ремонт и окрас заднего крыла и бампера, по акции клубная экспертиза?
И если возможно сориентируйте пожалуйста по цене, если это конечно можно сделать по фото.
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
Спасибо.
Добрый день!

По фото нет возможности определить нюансы повреждения заднего бампера. В частности крепления, так как их восстановление в большинстве случаев безуспешно. В случае, если с крепежом всё в порядке, то стоимость ремонта без учёта стоимости запчастей составит:

1. Окраска заднего бампера 5900 рублей
2. Окраска заднего правого крыла 5900 рублей
3. Ремонт бампера 3900 рублей
4. Ремонт крыла 4900 рублей
5. Снять и установить, разобрать и собрать бампер 1200 рублей
6. Разобрать и собрать заднее правое крыло 1100 рублей

В случае, если соберетесь к нам, уточнять ситуацию с посещением (записью) лучше по телефону, т.к. загруженность меняется "на лету" и проще договариваться об этом в онлайн-режиме Smile Будем рады отремонтировать Ваш автомобиль!
Приносим свои извинения за задержку с ответом.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
20-10-2013 
20-10-2013 
Ну, что сказать, машину из покраски сегодня не забрал. Sad
Сегодня приехал забирать авто, но при осмотре обнаружил повреждение краски на молдинге задней левой двери 5Х5 см.
Откуда оно появилось сказать не смогли т.к. воскресенье и все отдыхают.
Во вторник выйдет Николай, он принимал авто и с ним придется решать данный вопрос.
В пятницу когда звонил Николай, то об этом повреждении ничего не сказал.
Что опасался, то и получил!
  •  
23-10-2013 
23-10-2013 
ya1981 писал(а):
А Левашов до сих пор проверяет каждый клубный авто?

как указано в первом сообщении?
Нет! По своему опыту скажу, что даже менеджер который принимает у Вас авто, в дальнейшем его не контролирует.
У меня сложилось кране негативное отношение к сервису на Сущевке!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов