16-08-2018 
16-08-2018 
Dimon-RX300 писал(а):
На оилклубе очень подробно расписаны все необходимые противоскрипные смазки и ребята в один голос говорят, что ликви моли использовать как противоскрипную смазку не стоит, а лучше всего использовать белую тойотовскую (она висит на стенде толекса).
веский аргумент Amd Green а на заборе что то написано,не патриот Ликви Моли,но...с япами не равнял бы

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-08-2018 
17-08-2018 
Вот бы весь стенд сфоткать, чтоб и остальные продукты узреть.
  •  
17-08-2018 
17-08-2018 
Dimon-RX300 писал(а):
алекс видное писал(а):
Может потому что я их без пластин ставлю🤔
Конечно обязательно надо пластины устанавливать.
В толексе висит очень грамотный стенд по ремонту суппортов! На этом стенде в разборе висит суппорт от крузака и указаны все используемые смазки для ремонта суппорта.
На оилклубе очень подробно расписаны все необходимые противоскрипные смазки и ребята в один голос говорят, что ликви моли использовать как противоскрипную смазку не стоит, а лучше всего использовать белую тойотовскую (она висит на стенде толекса).
Здесь можно задавать любые вопросы про LEXUS 570
Здесь можно задавать любые вопросы про LEXUS 570
BRAKE CALIPER GREASE - "смазка тормозного суппорта". Предназначена для направляющих "пальцев".
Для антискрипных пластин существует смазка 08887-80409 - DISC BRAKE SHIM GREASE
Спорить не буду на счет состава этих смазок, но цвет и консистенция у них разные.
  •  
19-08-2018 
19-08-2018 
Вопрос вот в чем, вчера был ОД лексуса и на LX 18 года если с зади кнопку на двери багажника нажимаешь то полноценно не просто замок, а именно с электроприводом задняя дверь поднимается, я сказал менеджеру что это круто, наконец то это сделали. Он усмехнулся и сказал что у него 09 года LX и там то же так работает, типа я осел и не могу а машине разобраться. я все же опять проверил у себя, у меня 12 год, но сзади кроме как вручную дверь не поднять, только с брелока или из салона, на кнопку с зади на ручке нажимаешь, только открывается замок, а поднимать надо вручную. У вас как?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
20-08-2018 
20-08-2018 
провод с кнопки салона кидают на замок и будет открываться...
  •  
20-08-2018 
20-08-2018 
да как сделать я знаю, я про то что мне менеджер задвигал, может у меня чего не так работает?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
20-08-2018 
20-08-2018 
менеджер сам из ослов походу))
  •  
4-09-2018 
4-09-2018 
масло меняли в ДВС... перелили паразиты выше максимума по щупу на 8-10 мм примерно.... сливать или так оставить? не хочется конечно лишний раз опять до сервисменов ездить.... стиль езды спокойный, зимой холоднее -25 не езжу... не думаю что сальники подавит от такого перелива?
  •  
4-09-2018 
4-09-2018 
puzenok писал(а):
масло меняли в ДВС... перелили паразиты выше максимума по щупу на 8-10 мм примерно.... сливать или так оставить? не хочется конечно лишний раз опять до сервисменов ездить.... стиль езды спокойный, зимой холоднее -25 не езжу... не думаю что сальники подавит от такого перелива?
лучше слить, но езды спокойный, то можно оставить так, сальники не продавит.

_________________

Продолжайте идти к цели — успех часто ждет вас за ближайшим поворотом.

  •  
4-09-2018 
4-09-2018 
Всем доброго дня! Подскажите ступичный подшипник на 570том можно подтянуть или только замена со ступицей? Появился небольшой люфт на правом переднем чем черевато?
  •  
4-09-2018 
4-09-2018 
Там только замена, он идет в сборе со ступицей, это на 470 можно было подтянуть подшипник.
  •  
20-09-2018 
20-09-2018 
Парни кто ни то руль перетягивал в Нижнем Новгороде? подскажите кого ни то?
  •  
20-09-2018 
20-09-2018 
Vlad_MMM, спасибо понял!
  •  
27-09-2018 
Antonpodunov, у меня 08 год. Там же электропривод задней двери стоит. С правой стороны под газовой стойкой. Дверь открывается и поднимается из салона кнопкой на панели приборов и с брелка.
Этот привод видно невооружённым глазом.
Может быть у тебя какая нить спешиал эдишен?

Сейчас на новых насколько я помню эти электоприводА ставят с обоих сторон вместо газовых стоек.

_________________

Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому (c)

  •  
27-09-2018 
27-09-2018 
ИгорьАделаида,
Antonpodunov писал(а):
Вопрос вот в чем, вчера был ОД лексуса и на LX 18 года если с зади кнопку на двери багажника нажимаешь то полноценно не просто замок, а именно с электроприводом задняя дверь поднимается,
Вы не так поняли вопрос.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов