home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-12-2012 
6-12-2012 
Багажник можно ЗАКРЫТЬ с кнопки на ключе? Открывается с кнопки без проблем, а вот закрыть только с кнопки на самом багажнике. Был у дилера, ничего путнего не сказали. На рх350 он с кнопки на ключе открывался и закрывался, а тут только открытие. Неприятно!

P.S. Этот недостаток вызван урезанной электрикой европейца я так понимаю. Двери при снятии с парковки не закрываются, датчики колес сами не прописываются, багажник тоже...
  •  
  • -2
6-12-2012 
6-12-2012 
medved_nsk писал(а):
Двери при снятии с парковки не закрываются
это в настройках можно исправить)
  •  
  • -1
6-12-2012 
6-12-2012 
У меня тоже не закрывается с пульта.
Мне, лично, не нравится то, что нельзя открыть багажник вручную если ключ находится не в руках. Оставляю ключи в сумке, а сумку в салоне. В итоге получается, что кнопка на самом багажнике работает при условии что ключ находится вблизи багажника. Приходится постоянно из салона открывать Confused

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
  • 0
6-12-2012 
6-12-2012 
lourenso писал(а):

это в настройках можно исправить)
Вот это исправить как раз не можно. На европейце точно не можно!
  •  
  • -2
6-12-2012 
6-12-2012 
medved_nsk писал(а):
lourenso писал(а):

это в настройках можно исправить)
Вот это исправить как раз не можно. На европейце точно не можно!
+1
В настройках можно лишь только указать автооткрытие дверей при переводе селектора передач на D.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • 0
7-12-2012 
7-12-2012 
автооткрытие дверей при переводе селектора передач на P.
  •  
  • -4
7-12-2012 
7-12-2012 
ZRRSZR писал(а):
автооткрытие дверей при переводе селектора передач на P.
Вы о чем?
medved_nsk писал(а):
Багажник можно ЗАКРЫТЬ с кнопки на ключе?
  •  
  • -2
7-12-2012 
7-12-2012 
medved_nsk писал(а):
автооткрытие дверей при переводе селектора передач на P.
В "Настройки автомобиля" есть такое. Там можно поиграться настройками открывания - закрывания дверей и т.д. (про багажник ничего не слыхал).

medved_nsk писал(а):
Багажник можно ЗАКРЫТЬ с кнопки на ключе?
Стекла с брелка опускаются - подымаются ? - если нет - к ОД - подключают сервисный комп и делают.
Я думаю, что заодно нужно посмотреть остальные настройки, когда сервисный комп подключают, может быть там и будет закрывание багажника с ключа.
  •  
  • -4
7-12-2012 
7-12-2012 
ZRRSZR писал(а):

автооткрытие дверей при переводе селектора передач на P.
ZRRSZR писал(а):

В "Настройки автомобиля" есть такое. Там можно поиграться настройками открывания - закрывания дверей и т.д. (про багажник ничего не слыхал).
Я извиняюсь за то что влез в ваш диалог с самим собой, но раз уж так получилось замечу, что по данному вопросу существует отдельная тема
ZRRSZR писал(а):

Стекла с брелка опускаются - подымаются ? - если нет - к ОД - подключают сервисный комп и делают.
Я думаю, что заодно нужно посмотреть остальные настройки, когда сервисный комп подключают, может быть там и будет закрывание багажника с ключа.
Стекла с брелка опускаются и поднимаются, в настройках на сканере лазил лично. Хотелось бы более конкретной информации, а не предположений. Именно на вашей машине багажник с ключа закрывается или нет?
  •  
  • -2
7-12-2012 
7-12-2012 
medved_nsk писал(а):
Именно на вашей машине багажник с ключа закрывается или нет?
Именно на моей F-SPORT - багажник открывается и закрывается ручками Smile
  •  
  • -2
7-12-2012 
7-12-2012 
ZRRSZR писал(а):
medved_nsk писал(а):
Именно на вашей машине багажник с ключа закрывается или нет?
Именно на моей F-SPORT - багажник открывается и закрывается ручками Smile
Тоже F-SPORT .... ))) все стекла могу закрыть с брелка включая люк..... в движении двери не закрываются сами, есть куча настроек по "открытию"!
С брелка багажник открываю легко! но вот закрыть только кнопкой на багажнике... Это сделано мне кажется для того, чтоб не прищимит чего лишнего... )))) т.е. для безопасности. ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
7-12-2012 
7-12-2012 
Box писал(а):
С брелка багажник открываю легко! но вот закрыть только кнопкой на багажнике...
Нету у меня кнопки на багажнике Smile
Диллер не предлагает в F-sport'е.
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
ZRRSZR писал(а):
т.е. для безопасности. ИМХО
Всё для безопасности : ограничение 190, не закрывается багажник с кнопки, автодоводчиков дверей нет, возможности кинуть машину в занос при отключении системы устойчивости. сама безопасность Smile
  •  
  • 0
7-12-2012 
7-12-2012 
Box писал(а):

Это сделано мне кажется для того, чтоб не прищимит чего лишнего... )))) т.е. для безопасности. ИМХО
Неа, безопасность не причем, у меня на рх350 закрытие с ключа есть и с салонной кнопки. Это япы чересчур урезали прошивку для европейцев. Все эти функции есть в американцах. У меня есть малюсенькая надежда что с новой прошивкой ECU все эти функции появятся.
  •  
  • -1
7-12-2012 
7-12-2012 
medved_nsk писал(а):
Неа, безопасность не причем, у меня на рх350 закрытие с ключа есть и с салонной кнопки. Это япы чересчур урезали прошивку для япошек. Все эти функции есть в американцах. У меня есть малюсенькая надежда что с новой прошивкой ECU все эти функции появятся.
У Тойоты нет понятия "новая прошивка для ECU". Все функции и возможности жестко прописаны в самом блоке, и их глобально никак программно не изменить. Поэтому и существует такое огромное кол-во вариантов блоков кузовной электроники.

Только выпаивать процессор и менять в нем биты-дампы.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов