home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-01-2013 
23-01-2013 
А мне дилеры впарили и защиту с машиной, я повелся.... И не пожалел, недавно упал с колеи и очень сильно ударился днищем, без защиты даже страшно представить, что было бы, до сих пор ошибки горят и победить никто не может....[/quote]

Это скорее исключение из правил, чем правило, видимо сильно сотрясло, слишком глубокая была. Лично я на седане в лес не поеду. Один раз заехал лет 10 назад на Крузаке 100, экзотики захотелось Very Happy провалился в колею пытался выехать сам, сорвал редуктор переднего моста, вытаскивали пожарные Very Happy , приговор 3000$, больше не ездил!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
6-05-2013 
Я поставил, алюминевую, она легче и не жалею нисколько

_________________

GS 250 F-Sport Luxury Серый на Красной

  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
На лексусе все как на игрушке, хлипкое. три зимы и защиты нету, местами остается. клиренс и так маленький, плюс мягкие амортизаторы. и рад бы поставить железо,так вообще за все цепляться будешь. По мере задирания отрываю к чертям собачьим, достали эти пластмассовые пластинки. Только мудак для России придумал эти сборные пластмассовые защиты.

_________________


  •  
  • -2
17-06-2015 
17-06-2015 
kbtuy писал(а):
Только мудак для России придумал эти сборные пластмассовые защиты.
воу,воу,воу, полегче))) вытаскивал только ветки,а так все на месте
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
есть мнение, что защита мешает охлаждению АКПП и раздатки.
У меня стоит алюминиевая. Вот и терзают сомнения...
  •  
  • +1
17-06-2015 
17-06-2015 
Не штатная защита не имеет окон для обдува АКП, те кто делают эти защиты вообще не думают об этом, главное выбросить на рынок товар...
штатная по сути аэродинамический козырек и имеет окна для продувки! но они все равно мелковаты...
с штатной защитой, масло грелось до 103С на ходу, без защиты и с доработанной штатной до 85-95С на ходу.

Защита двигателя и коробки - нужна?

на трассе сейчас при 110-120км/ч и улице +25, выше 90 не поднимется

Защита двигателя и коробки - нужна?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Трансмиссия Правила форумов