home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2018 
15-11-2018 
Спасибо.

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
28-11-2018 
28-11-2018 
Всем привет. Скажите у всех так происходит...? Вообщем включаешь зажигание... и сразу слышим , как тот сервопривод который отвечает за направлением потока воздуха , начинает работать уходит в одно положение. Теперь выключаешь зажигание и вынимашь ключ, через какое-то время секунд может 30 , слышим как этот же сервопривод, начинает возвращаться в иное положение. Печка и кондер при этом Отключены!
  •  
28-11-2018 
28-11-2018 
Сам сервопривод исправно работает. Это что самодиагностика сервопривод? Или так не должно быть?
  •  
16-02-2019 
Всем привет, может у кого не буть завалялся моторчик от сервопривода а то мой в разобранном состоянии крутит а под нагрузкой нет, приму в дар или за умеренную плату очень буду благодарен.
  •  
7-08-2019 
Подскажите пожалуйста, перестали работать оба сервопривода с левой стороны печки, показывает ошибки В 1443 В1446 это сервопривода с левой стороны, мой привод
Замена/ремонт двигателя заслонок ( шуршание за бардачком...)
и привод купил с разборки
Замена/ремонт двигателя заслонок ( шуршание за бардачком...)
номера у них одинаковые, а подскажите что означает 8G обвёл жёлтым кружочком на моём приводе и 5 H на купленном, снимал провод с привода и подключал купленный на весу, на разных режимах крутится, а мой не хочет, номер у обоих одинаковый.
  •  
8-08-2019 
Ну хоть кто не буть подскажет, или умных нет.
  •  
8-08-2019 
8-08-2019 
ПРО100Сергей писал(а):
Ну хоть кто не буть подскажет, или умных нет.
Это кодировка даты выпуска, надеюсь ты умный и сам расшифруешь!?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
8-08-2019 
Спасибо, так бы сразу и ответили
  •  
1-09-2019 
Всем здрасте, дайте пожалуйста мануал по установке сервопривода печки с левой стороны, пол дня промучался так и не смог установить, не могу попасть в пазы, вроде бы всё становится а провернуть не могу, с сервопривода снял крышку и моторчик чтобы за шестерёнку прокручивать.
  •  
14-09-2021 
14-09-2021 
Для тех, кому интересно: снял видео по замене нижних сервоприводов, отвечающих за температуру и возможность их ремонта, плюс причина шуршания -

_________________

Lexus RX II XU3 300 AWD 2003 г.в.

  •  
  • -2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Климат-контроль Правила форумов