home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2015 
26-02-2015 
Скатились на флуд в серьезной теме Smile)) Заглушки видел, задние вырвал прошлой осенью, когда по болотам лазил. А разве в кузовных порогах нет отверстий через которые вода может попасть в салон в районе ног переднего пассажира и водителя? Я переживал, что если в эти отверстия дунуть Керхером, то вода может в салон пойти.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
26-02-2015 
26-02-2015 
В принципе модератору не сложно в тему - про флуд все отправить Wink
Как то не заморачивался и потом пороги ниже пола. (И ничего не попало, все сухо было). Да и вода не самое страшное. Мовиль под давление вот это да ))), пыль от него начала выходить из стоек под панелью. Видимо там связь с полостями Smile, но это все мелочи, главное делать с перерывами.
  •  
26-02-2015 
26-02-2015 
RuslanTX писал(а):
Вчера пришел спойлер с Владика. 3 недели шел. Качество на отлично, материал ABS.
Цена 2500 руб, думал не придет уж больно дешево. Подумал развод. Smile
Сегодня отдал на покраску, сел на место как родной Smile
А я тоже заказывал там же и уже покрасил и уже поставил Amd Razzing Замена лампочек подсветки порогов на lx470
  •  
26-02-2015 
26-02-2015 
Отлично!
Свои сегодня в грунте видел с бамперами лежит. Smile
  •  
3-03-2015 
3-03-2015 
Завтра буду собирать пороги.
Вот думаю что делать с канавками в алюминиевом усилителе. Там собирается грязь, и очень долго не сохнет или аще не сохнет.
Думаю может залить эти канавки мастикой, предварительно всю проводку на термоусадку?????
Замена лампочек подсветки порогов на lx470
  •  
31-03-2017 
31-03-2017 
Чего-то запарило меня, что каждый год пороги приходится перебирать - и каждый раз полные бобышки грязи пополам с водой, и все контакты снова зеленые или отгнили нахрен.
Плюс свет был, в общем-то так себе. Видно, что он номинально есть - а не светит. Пороги старые, отражатели сгнили давно. Ставил галогенки мощные, но с ними греется адски и аккумулятор садится с открытыми дверьми.

Сделал следующее: купил светодиодную ленту с максимальным уровнем защиты (ip68 вроде), и проложил ее сверху по трубке световода. Лента светит "внутрь" световода и создается иллюзия, что светится он сам, ленту совершенно не видно. И получил, наконец, тоже "бомбу" Smile А патроны с лампами отрезал нахрен.
Из минусов - потерял плавное гашение порогов. Но, думаю, смогу с этим жить)

Было:
Замена лампочек подсветки порогов на lx470

Стало:
Замена лампочек подсветки порогов на lx470
  •  
  • +2
2-03-2018 
2-03-2018 
Подскажите, подсветка порогов горит постоянно при включенном свете. Должно так быть или нет?
  •  
8-12-2018 
8-12-2018 
Всем здрасте, вот никак не могу понять так какая идет лампа на подножке лэд лампа какая то специальная?? И аналог есть какой нибудь? Всем заранее спасибо))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов