19-11-2012 
19-11-2012 
Глянь предохранитель в малом блоке под капотом, он справа посередке на 50А. Еси целый, то установи перемычку в диагностический разъем под капотом и считай коды ошибок (какие контакты перемыкать не помню, глянь в книге, они одни и теже, что для ABS, что для подвески)
  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
Руль писал(а):
Андрей Пермь писал(а):
два раза уже разбирали. После второго раза вродн стал подниматься и опускаться. ночь постоял и опять не поднимается. До чистки сеток все было хорошо....
Ну я бы попробывал прокачать ещё раз. Понимаю, затратно, у меня ушло 3 банки!!!
Когда прокачивал, жижа пошла белой пеной... Shocked потом отстоялась в бутылках и оказалось что там была вода с маслом вперемешку. Видимо кто то до меня залил туды воды как в омыватель. Купив машину я проездил 8 месяцев неподозревая об этом!!! При этом машина поднималась и опускалась без проблем! Просто я решил на зиму поменять жижу. И вот что получил!После чистки сеток насоса AHC подвеска не хочет работатьПосле чистки сеток насоса AHC подвеска не хочет работать[/img]
  •  
20-11-2012 
Систему промывали 2-мя баками жидкости для АНС. Воды там точно нет. Еще тяги меняли на всех 3-х датчиках положения кузова. Система показывает что кузов в нейтральном положениии. Лампочка офф не моргает. Но машине не поднимается и не опускается...
  •  
20-11-2012 
20-11-2012 
не пробовал подождать минут 10
  •  
20-11-2012 
Пробывал. Машина ночь стояла не помогло.
  •  
20-11-2012 
20-11-2012 
завести иподождать.двери закрытые
  •  
21-11-2012 
не хочет оная работать. Подскажите какой шнурок для диагностики купить на 1999г.в.
  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
значиццо разбирал и собирал насос кучу раз...
в последний раз проколол все фильтрики (3 шт) тонкой иголочкой...
прочистил все каналы...
каждый раз собирая, стукал молотоком через дощечку по крышке,которая прижимает шестерни... и всё работало...
один раз не стукнул...не работает...раскрутил-собрал-стукнул-закрутил-поставил-залил жижу-всё опять работает...
да и про предохрон на 50А никак забывать нельзя...то что в магазах продаюи не всегда бывает хорошего качества...горят на раз...первое время ездил с "жучком" расчитанным по формуле...
ща жижи в бачке при среднем положении меньше нижнего уровня...когда в самый верх подымаю,то в бачке вааще почти пусто...доливки нет,а новую банку купить забываю...)))...езжу так уже больше года...полёт нормальный...)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
А я вот сегодня профилактически жижу поменял - была цвета какого-то "неоригинального" уже. Выехал. Расстроился - машина стала явно "жестче" вместо очень ожидаемого "мягче". поднимал-опускал несколько раз. На ночь сейчас скинул клемму - мож мозги "растерялись"... Пройдет?

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
21-11-2012 
Шнур для диагностики подскажите какой купить
  •  
21-11-2012 
В Перми ни кто за гидроподвеску не берется. Куда не звонил ни кто не берется.
  •  
  • +1
23-11-2012 
Может в Екатеринбурге есть специалисты по гидроподвеске? от нас это 380км могу приехать...
  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
любой сканер даже стэнд для диагностики покажет ошибку.(оf на панели не моргает?)
  •  
23-11-2012 
ОФФ не моргает. показывает что машина в среднем положении. но подниматься не хочет.
  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
а на ходу не пробовал.чуть тронуться
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов