home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-11-2012 
avatar
Bud Bud
19-11-2012 
Да, интернет в авто пока только А8 да бмв последние - в остальном мультимедийная система туарега/порша мало уступает в чем...
  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
Bublik писал(а):
Danich писал(а):
На самом деле в х6 салон консервативней чем в кайене, но разные, обсуждаемые в соседней ветке, опции интернет мультимедия в кайене пока не доступны, уж куда там туарегу..
Ну согласись что БМВ - это БМВ, а Порш - Шкода.
Да Smile а факенваген это практически бэнтли Smile)))))))
  •  
19-11-2012 
19-11-2012 
Bud писал(а):
Да, интернет в авто пока только А8 да бмв последние - в остальном мультимедийная система туарега/порша мало уступает в чем...
В остальном? Smile
Ну да - если выбросить интернет радио, веб браузер и яндекс пробки из бмв то мультимедиа лексуса RX 1998 года тоже вообще не уступает Smile
  •  
26-11-2012 
avatar
Bud Bud
26-11-2012 
Вчера был в салоне VW - менеджер меня убеждал, что кай отличается от туарега только внешним дизайном кузова и внутренним дизайном салона (причем материалы салона одни и теже используются, только торпеда в туареге кожей не обшивается и другой дизайн), а внутри ВСЁ тоже самое: подвеска, моторы, трансмиссия, электроника Laughing

Говорит вы переплачиваете только за бренд и дизайн. Надо заехать в Порше центре рассказать им эту историю - они порадуются Very Happy
  •  
11-09-2014 
avatar
Bud Bud
11-09-2014 
Bud писал(а):
Вчера был в салоне VW - менеджер меня убеждал, что кай отличается от туарега только внешним дизайном кузова и внутренним дизайном салона (причем материалы салона одни и теже используются, только торпеда в туареге кожей не обшивается и другой дизайн), а внутри ВСЁ тоже самое: подвеска, моторы, трансмиссия, электроника Laughing

Говорит вы переплачиваете только за бренд и дизайн. Надо заехать в Порше центре рассказать им эту историю - они порадуются Very Happy
спустя два года могу подтвердить и констатировать, что менеджер такИ был прав Amd Green (конечно, если брать одинаковые моторы, и не учитывать кай-турбо)
  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Porsche Правила форумов