21-11-2012 
21-11-2012 
Bun писал(а):
другое дело обходчики с кодом от завода производителя... фортрес или как-то похоже звучит...
должны быть по надежней... теоретически... но не знаю точно
все что я написал выше это лишь мои догадки и предположения
уже есть случаи когда угоняли Лексы со штатной сигналкой, мне кажется и обходчики с кодом от завода производителя мало нам в чем помогут...
и какое решение реализовать для своего авто, чтоб его не увели, уже мучаюсь не одну неделю....
  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
yurapavlus11 писал(а):
Пандора 3500.

Пробовал. Без второго ключя незаводится.
я тоже о ней думаю...
подожди, это как не заводится...????
  •  
21-11-2012 
avatar
Bun Bun Клубная карта
21-11-2012 
BogEm писал(а):
Bun писал(а):
другое дело обходчики с кодом от завода производителя... фортрес или как-то похоже звучит...
должны быть по надежней... теоретически... но не знаю точно
все что я написал выше это лишь мои догадки и предположения
уже есть случаи когда угоняли Лексы со штатной сигналкой, мне кажется и обходчики с кодом от завода производителя мало нам в чем помогут...
вопрос в том чтобы этот обходчик хотя бы не помог угонщику... чтобы не облегчил хотя бы его работу
  •  
21-11-2012 
21-11-2012 
Bun писал(а):
BogEm писал(а):
Bun писал(а):
другое дело обходчики с кодом от завода производителя... фортрес или как-то похоже звучит...
должны быть по надежней... теоретически... но не знаю точно
все что я написал выше это лишь мои догадки и предположения
уже есть случаи когда угоняли Лексы со штатной сигналкой, мне кажется и обходчики с кодом от завода производителя мало нам в чем помогут...
вопрос в том чтобы этот обходчик хотя бы не помог угонщику... чтобы не облегчил хотя бы его работу
в этом и заключается вся проблема, что если прячится чип в машину, то он и является самим же помошником для угона, стоит всего лишь взломать или отрубить ту же пандору, а далее сел и поехал..., хотя 4300 решает эту проблему, но блин на ней нет автоматического глушения двигателя после автозапуска... Amd wallbash
  •  
22-11-2012 
22-11-2012 
yurapavlus11 писал(а):
Вот я и поставил небольую секреточку. пока не включишь фиг заведешь. она простая, но найти очень тяжело.
если я правильно понял это типа спец кнопка, которую пока не нажмешь не чего не будет работать...
  •  
22-11-2012 
22-11-2012 
yurapavlus11 писал(а):
Пандора 3500.

Пробовал. Без второго ключя незаводится.
а подскажите способ подключения - по CAN шине или аналоговый, дело в том что мне Пандору3500 на IS250 AWD 2009г. американец - смогли подключить только по аналогу, по кану пандора кроме дверей ни что не видела, ну и как следствие минус slave, и другие вкусности.
  •  
22-11-2012 
22-11-2012 
Один ключ где то в машине. второй висит с брелком от сиги. (Мне не нравится что два брелка. Но дело вкуса). Я открыл машину с сигналки, и ключи оставил подальше огт машины. Пытаюсь завести она никак не реагирует. беру второй брелок, она сразу его видит и запускает все системы.

Да спец кнопка замаскированная в обычную из многочисленных на панели. (Допустим пока ты не нажмешь кнопку опускания переднего водит. стекла она не заведется.) Автозапуск работает и с включенной кнопкой.
  •  
22-11-2012 
22-11-2012 
Про спец кнопку надо подумать, тоесть режим slave не реализован, раз на охрану надо брелком ставить, тоесть подключение аналоговое? или не в курсе?
  •  
22-11-2012 
22-11-2012 
Embarassed Я Вас не понимаю гражданин... Smile
  •  
22-11-2012 
22-11-2012 
yurapavlus11 писал(а):
Один ключ где то в машине. второй висит с брелком от сиги. (Мне не нравится что два брелка. Но дело вкуса). Я открыл машину с сигналки, и ключи оставил подальше огт машины. Пытаюсь завести она никак не реагирует. беру второй брелок, она сразу его видит и запускает все системы.
Подожди, это что тебе сделали, что открытая машина со спрятанным чипом внутри ее не заводится, если не видит твой второй брелок...??? а как же автозапуск заводит машину...???
  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
BogEm писал(а):
yurapavlus11 писал(а):
Один ключ где то в машине. второй висит с брелком от сиги. (Мне не нравится что два брелка. Но дело вкуса). Я открыл машину с сигналки, и ключи оставил подальше огт машины. Пытаюсь завести она никак не реагирует. беру второй брелок, она сразу его видит и запускает все системы.
Подожди, это что тебе сделали, что открытая машина со спрятанным чипом внутри ее не заводится, если не видит твой второй брелок...??? а как же автозапуск заводит машину...???
точно точно!!! Amd gmm
  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
Я не знаю что там они сделали, но все прекрасно работает. Правда правда...
  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
yurapavlus11 писал(а):
Я не знаю что там они сделали, но все прекрасно работает. Правда правда...
Это хорошо....., я разобрался как у тебя все работает и что они сделали..., а еще я пообщался с одним "ботаном" из нашего Академгородка, он гуру-электронщик, и он очень могое расказал, как оказывется вскрывают заводскую сигналку в т.ч. на Лексусах и как можно сделать, чтоб не прятать чип в машине и она будет стартовать с автозапуска, сегодня хочу переговорить с сигнализаторщиками, узнаю можно ли реализовать то что мне сказал "ботан"..
  •  
23-11-2012 
avatar
Bun Bun Клубная карта
23-11-2012 
BogEm писал(а):
yurapavlus11 писал(а):
Я не знаю что там они сделали, но все прекрасно работает. Правда правда...
Это хорошо, я разобрался как у тебя все работает и что они сделали...????....., а еще я пообщался с одним "ботаном" из нашего Академгородка, он гуру-электронщик, и он очень могое расказал, как оказывется вскрывают заводскую сигналку в т.ч. на Лексусах и как можно сделать, чтоб не прятать чип в машине и она будет стартовать с автозапуска, сегодня хочу переговорить с сигнализаторщиками, узнаю можно ли реализовать то что мне сказал "ботан"..
сигнализаторщики все всегда говорят что будет нормально, надежно и все будет работать... причем даже те которые ставят обычный но самый опасный простенький старлайн... им же надо продать...
а нам нужно мнение квалифицированного, опытного и независимого электронщика ))
но все-равно отпишись потом сюда по результату...
  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
BogEm писал(а):
Bun писал(а):
другое дело обходчики с кодом от завода производителя... фортрес или как-то похоже звучит...
должны быть по надежней... теоретически... но не знаю точно
все что я написал выше это лишь мои догадки и предположения
уже есть случаи когда угоняли Лексы со штатной сигналкой, мне кажется и обходчики с кодом от завода производителя мало нам в чем помогут...
и какое решение реализовать для своего авто, чтоб его не увели, уже мучаюсь не одну неделю....
Ребят , да мы уже давно решили этот вопрос , вся тойота и лексус наш диллеровский делается с автозапуском без ключа , дополнительного чипа .вообщем никакие ключи и чипы не прописываются и не оставляются в машине клиентом . Решение Есть .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов