home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-10-2012 
30-10-2012 
Прочитал в новостях -
Цитата:
В частности, по данным "Известий", для отслеживания "латентных наркоманов", алкоголиков и неуравновешенных людей МВД уже закупило аппараты биорезонансной психодиагностики и коррекции, которые позволяют мгновенно выяснить, употреблял ли тестируемый наркотики, и если да - то когда и какие именно: утверждают, что это позволит разоблачить наркомана, употреблявшего запрещенные вещества даже несколько лет назад.
источник - www.lenta.ru/news/2012/10/30/police/

Заинтересовало что же это за волшебный аппарат, тем более лет 15 назад наблюдал процесс разработки и тестирования приборов биорезонансной диагностики и до сих пор считаю это шарлатанством...
Гугление показало, что закупается -
Цитата:
Аппаратно-программный комплекс "ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ" обладает максимальными диагностическими и терапевтическими возможностями, среди которых: электропунктурная диагностика по методам Р. Фолля и вегетативного резонансного теста (ВРТ), медикаментозное тестирование, проведение адаптивной биорезонансной терапии (БРТ), электропунктурой терапии по методу Р.Фолля, резонансно-частотной терапии)
источник - oficery.ru/social/3218

На офф.сайте конторы выпускающей чудо-прибор порадовал пассаж -
Цитата:
При этом следует отметить, что концентрации Д30 (это относится и к концентрациям Д60, Д100 и Д200) в природе не существует, так как она превышает известное число Авогадро (т.е. разведение, более чем в 6,02´ 1023, указывает на отсутствие даже одной молекулы вещества в растворе). Следовательно, с помощью прибора тестируется волновой процесс, который объясняется эффектом памяти поля.
источник - imedis.ru/pages/44

Интересно, а кому-нибудь еще, кроме "медицинских" кабинетов в спальных районах, окучивающих доверчивых бабушек, удалось впарить эти "приборы" ? Оказывается в уже далеком 2010 году наше Командование ракетных войск попалось на эту удочку, но им то глаза уже открыли -
Цитата:
Планировалось, что личный состав РВСН с 2011 года должен будет проходить обследование на аппаратно-програмных комплексах ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ-БРТ-ПК, для выявления военнослужащих, которые имеют наркотический опыт.
...
Но все оказалось не так просто, возможно было бы лучше, если бы Коваль купил для своих подчиненных велотренажер kettler. Потому что научный руководитель Инновационного института при Московском физико-техническом институте (МФТИ) Юрий Амосов в своем блоге назвал полковника Коваля «наивным» и заявил, что «командование РВСН развели шарлатаны».

«Полковник Коваль! Информируйте командование РВСН, что „биорезонанс“— паранаучный и оккультный термин, а прибор ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ— всего лишь красиво оформленный вольтметр. Шарлатаны вас развели, как детей!»,— написал Амосов.
источник - pravaya.ru/news/20485

Теперь шарлатаны развели и МВД... интересно им не страшно было?
Жирный откат детектед, не ?
  •  
  • +5
30-10-2012 
30-10-2012 
Пока удалось развести только вот этих:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
и вот еще наши отличились:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

где менты? Amd Green
ай какой жирный откат Amd Green
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
Во, нашел, Красноярские, самые последние в списке:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
У меня родился вопрос: наркоманов значит в армию не будут брать? Следовательно откосить от армии теперь будет просто? Достаточно лишь употреблять наркотики......

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
Среди заказчиков ФСО РФ... Shocked
Контора с такими возможностями, я бы сказал с неограниченными возможностями, тоже повелась на этот бред ?
rastep писал(а):
где менты?
судя по данным на офф-сайте www.mvd.ru/pres...terview/minister/show_83630/ уже в 2010 году в МВД были закуплены эти приборы... Так что надо поднимать архивы госзакупок...
rastep писал(а):
ай какой жирный откат
Да, при стоимости прибора 10к$ жирного отката не получится... хотя если купить 1000 приборов, то с 10 мульенов зелени уже можно домик за городом построить...
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
_alexel_ писал(а):
хотя если купить 1000 приборов, то с 10 мульенов зелени уже можно домик за городом построить...
Теоретически нафига им 1000 приборов. Когда достаточно установить один в областном центре и возить туда группами на обследования. Но надо поднимать архивы закупок, тогда ясно будет.
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
Интересно, что нужно сделать правящей партии, чтобы Растеп перестал их оправдывать? Amd gmm Думаю если убивать начнут пенсионеров, чтобы пенсионный фонд приподнять, он и под это найдет аргументы. Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
30-10-2012 
30-10-2012 
_alexel_ писал(а):
Среди заказчиков ФСО РФ...
Контора с такими возможностями, я бы сказал с неограниченными возможностями, тоже повелась на этот бред ?
Зарплата одного психолога, среди коих шарлатанов и вреда не меньше чем от этого прибора.
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
Vodila писал(а):
Интересно, что нужно сделать правящей партии, чтобы Растеп перестал их оправдывать? Amd gmm Думаю если убивать начнут пенсионеров, чтобы пенсионный фонд приподнять, он и под это найдет аргументы. Amd Green
Я не оправдываю, я разбираюсь
  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
Интересно, что нужно сделать правящей партии, чтобы Растеп перестал их оправдывать? Amd gmm Думаю если убивать начнут пенсионеров, чтобы пенсионный фонд приподнять, он и под это найдет аргументы. Amd Green
Я не оправдываю, я разбираюсь
Разобрался? Откат маленький- пусть продолжают! Amd Green Лично по мне, то за каждый украденный бюджетный рубль нужно давать по году крытки. Amd Devil

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
30-10-2012 
30-10-2012 
Vodila писал(а):
Лично по мне, то за каждый украденный бюджетный рубль нужно давать по году крытки
Ну это уж слишком, даже если за каждую тысячу давать по году и то они все будут сидеть пожизненно.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
Vodila писал(а):
Лично по мне, то за каждый украденный бюджетный рубль нужно давать по году крытки.
вернемся в 37 год... пол страны сидеть будут Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
30-10-2012 
30-10-2012 
sasha700 писал(а):
Vodila писал(а):
Лично по мне, то за каждый украденный бюджетный рубль нужно давать по году крытки.
вернемся в 37 год... пол страны сидеть будут Amd Green
тогда уж в 32, к "трем колоскам". Чего зря сидеть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов