29-10-2012 
29-10-2012 
Доброго всем дня.
Прошу подсказать по следующим вопросам...
1) Обозначенная в заголовке аудиосистема должна читать MP3 файлы с DVD+R? Я сегодня записал болванку, но магнитола читать отказалась. При этом с CD-R читает прекрасно (правда писал ее не я, а она мне досталась с машиной). Может я что-то не так сделал, какие-то есть особенности?

2) Я видел массу устройств в продаже, аналогичных xcarlink (имитатор CD ченджера, с управлением со штатной магнитолы). При подключении такого устройства к марк левинсон, штатный CD ченджер продолжает работать, или надо выбирать между ченджером или имитатором?

3) Какое устройство можно подключить к марк левинсон, чтобы и мп3 с флэшек слушать и фильмы оттуда же смотреть в любых форматах, при этом, чтобы все управление было со штатной магнитолы и тачскрина.

Заранее премного благодарен за ваши советы и опыт.
  •  
22-03-2014 
пробовал из файлов формата .avi конвертировать в dvd формат, ничего не получилось, диск определяется , даже прокручивает зацикленное видео обложки, но не воспроизводит!
конверторы , которыми я пользовался - dvd creator , win 9 конвертор , nero vision windows dvd студия и еще парочку , название их уже не помню . не получилось ...
записывал на диск с помощью Nero , c созданием соответствующей dvd оболочки и стартовой страницы.
покупные , пиратские и фирменные диски, играет на УРА!
я так понимаю - дело в конверторе и бедном наборе кодеков воспроизведения штатной головы Mark Levinson.
Пробовал создавать как стандартный алгоритм воспроизведения с разбиением на папки - video TS, audio TS , так и монолитный файл .uob , не получилось ....
  •  
22-03-2014 
22-03-2014 
Жириновский писал(а):
дело в конверторе
поиском ищи,все прожевано давно!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-03-2014 
0
Сб Мар 22, 2014 01:03 am {Ссылка}
пробовал из файлов формата .avi конвертировать в dvd формат, ничего не получилось, диск определяется , даже прокручивает зацикленное видео обложки, но не воспроизводит!
конверторы , которыми я пользовался - dvd creator , win 9 конвертор , nero vision windows dvd студия и еще парочку , название их уже не помню . не получилось ...
записывал на диск с помощью Nero , c созданием соответствующей dvd оболочки и стартовой страницы.
покупные , пиратские и фирменные диски, играет на УРА!
я так понимаю - дело в конверторе и бедном наборе кодеков воспроизведения штатной головы Mark Levinson.
Пробовал создавать как стандартный алгоритм воспроизведения с разбиением на папки - video TS, audio TS , так и монолитный файл .uob , не получилось ....
  •  
12-04-2014 
12-04-2014 
Всем доброго времени суток. Такая проблема,хочу записать DVD-R с MP3 никак не выходит, проделываю ту же операцию с CD-R - всё на ура ! Кто сталкивался с такой бедой поделитесь опытом . Заранее благодарен всем отписавшимся.
  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
Подскажите пожалуйста,dvd video пишется на диск,показывается на марке левинсоне,а звука нет,а вот dvd audio очень даже хорошо слышно. Уже не знаю на какой программе писать диски,чтобы все четко было. Может кто сталкивался??

_________________

какая машина лучше???-НОВАЯ

  •  
25-10-2014 
25-10-2014 
Всем привет! Так как в итоге на dvd записать mp3 и чтоб оно читалось на магнитоле гс300 2007?)
  •  
26-10-2014 
26-10-2014 
morphem писал(а):
Всем привет! Так как в итоге на dvd записать mp3 и чтоб оно читалось на магнитоле гс300 2007?)
Программа есть хорошая такая DigiOnAudio2. Вот с помощью неё можно записать и качество звука можно устанавливать

_________________

какая машина лучше???-НОВАЯ

  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
Народ, GS 07 года музыка не МЛ, написано МР3 но когда я вставляю обычный СD в который я просто кинул без папки мр3 файлы, мафон не видит их, какие то ньюансы по записи есть?
  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Привет всем.У меня GS300 2006 европеец я сделал DVD показывает во время движения и клипы показывает пишу через такую прогу freedvdstudio вот ссылка www.dvdvideosoft.com/.Удачи .

_________________


  •  
21-02-2015 
21-02-2015 
блин.... я с этими дисками уже замучался, кто-нибудь может конкретно обьяснить, как на dvd диске и музло записать и клип????????
  •  
31-03-2015 
31-03-2015 
vadivadi90 писал(а):
Все понятно.
Со всем разобрался.
Осталась одна проблема. Отказывается показывать кино на DVD дисках.
Вставляю в ченджер, показывает, что видит диск DVD-V, но дальше ничего не происходит. Кнопка Picture не активна.

Что это может быть?

Пробовал разные DVD. И покупные и сам записывал. На DVD проигрывателе читает отлично.
CD простые читает на ура.
Такая же беда. Звук есть, а картинки нет. Что может быть?
  •  
31-03-2015 
31-03-2015 
Viano писал(а):
Что может быть?
машина на ручник поставлена?
  •  
  • +1
31-03-2015 
31-03-2015 
Kostya_p писал(а):
Viano писал(а):
Что может быть?
машина на ручник поставлена?
Я в шоке. На самом деле, поставил на ручник и заработало. Это же надо было до такого додуматься, включать мафон ручником Shocked . Хорошо хоть по колесу постучать не надо или лобовое протереть Very Happy
  •  
31-03-2015 
31-03-2015 
Laughing Безопасность прежде всего!

По статистике, при установке виндоус или каких либо программ, быстрее всего текст о безопасности и согласии прочитывается именно на русском языке.
И только русские знают, что его никто не читает Amd Green Вот утверждаю, что вы никогда не читали весь текст, который появляется на экране при включении зажигания о безопасности движения и что нельзя отвлекаться Amd Green

так и с ручником - производитель обезопасил себя от судебных исков о том, что клиент разбился из-за того, что смотрел на ходу телевизор Amd Ashamed
  •  
12-07-2015 
12-07-2015 
Всем привет. Мой проигрыватель читает видео формат ДВД (покупные диски оригинал и пиратские (записные) но через раз). Подскажите в каком формате нужно записать фильм?
Заранее спасибо.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов