24-10-2012 
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Цена шиномонтажа в Воронеже в приличной сети шиномонтажа 18 колес не выходит за 2тыс.руб. Москва реально жирует
  •  
  • 0
25-10-2012 
25-10-2012 
Dimkovski писал(а):
Цена шиномонтажа в Воронеже в приличной сети шиномонтажа 18 колес не выходит за 2тыс.руб. Москва реально жирует
у нас 1600. хотя дилер назвал за установку датчиков в колеса 5т.р., у них и шономонтаж думаю близок к московским расценкам!

В Москве и КАСКО на гс 200т.р.
  •  
  • -1
25-10-2012 
25-10-2012 
Dimkovski писал(а):
Цена шиномонтажа в Воронеже в приличной сети шиномонтажа 18 колес не выходит за 2тыс.руб. Москва реально жирует
В Москве 18-ые колеса за 2000 сделать можно. Только не нужно приезжать в дни жестянщика.
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Dimkovski писал(а):
Москва реально жирует
... сказал владелец Лексуса Amd rofl

Господа, побойтесь бога. Купив машину за 2+ ляма и отдав больше сотки за КАСКО мы обсуждаем возможность сэкономить ДВЕ ТЫСЯЧИ рублей на шиномонтаже.
У меня одна заправка на БП сейчас почти две тысячи.
1 (Один!) час парковки в центре рублей 150.
Датчики вот в колеса на 10-ку с лишним.
Про транспортный налог ... молчу.
Про штрафы ... молчу Smile

Вопрос был не в том, где по-максимуму дешевле, а в том на что готов ты ради ирисок Мерлис ради своего комфорта.

А за две тысячи я и сам знаю где сделать. Но что-то как-то ...
  •  
  • 0
26-10-2012 
26-10-2012 
Romaroma писал(а):
... сказал владелец Лексуса

Господа, побойтесь бога. Купив машину за 2+ ляма и отдав больше сотки за КАСКО мы обсуждаем возможность сэкономить ДВЕ ТЫСЯЧИ рублей на шиномонтаже.
У меня одна заправка на БП сейчас почти две тысячи.
1 (Один!) час парковки в центре рублей 150.
Реально жирует, а че не? У нас полная каска 77 тысяч, это без учета скидки, в Ингосе. Так то лексус не роллс-ройс, а люксовая тойота, если кто забыл.

В шиномонтаже стоить нечему 5 тысяч. Если только его там делают не молодые девственницы в прозрачных одеждах
  •  
  • +1
26-10-2012 
26-10-2012 
Да в подмосковье за пару ублей можно переобуться смело. Это только сама Москва больная немного, ведь действительно, уже за двести и уже американских ублей решается вопрос второй обуви... Только эти датчики меня смущают, а так бы непременно где-нибудь в подмосковье переобулся...
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
medved_nsk писал(а):
Romaroma писал(а):
... сказал владелец Лексуса

Господа, побойтесь бога. Купив машину за 2+ ляма и отдав больше сотки за КАСКО мы обсуждаем возможность сэкономить ДВЕ ТЫСЯЧИ рублей на шиномонтаже.
У меня одна заправка на БП сейчас почти две тысячи.
1 (Один!) час парковки в центре рублей 150.
Реально жирует, а че не? У нас полная каска 77 тысяч, это без учета скидки, в Ингосе. Так то лексус не роллс-ройс, а люксовая тойота, если кто забыл.

В шиномонтаже стоить нечему 5 тысяч. Если только его там делают не молодые девственницы в прозрачных одеждах
Москва это уже бренд,за который надо платить. Very Happy
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
mitrich писал(а):

Москва это уже бренд,за который надо платить.
Знаем мы ваши бренды. "Москва - город грозный" Amd Green
  •  
  • -1
26-10-2012 
26-10-2012 
medved_nsk писал(а):
В шиномонтаже стоить нечему 5 тысяч
Откуда такая увереность?

Нельзя делать выводы, исходя из собственного представления о стоимости, непосредственно ковыряния двумя работягами твоих колес.

Есть еще стоимость аренды, зарплаты, кое-каких налогов и ого-го каких поборов. Это с одной стороны.
С другой стороны, есть некая усредненная рыночная стоимость в каждом регионе и сезонный спрос.
Вот и выходит, что итоговая цифра не может быть выше аналогичных предложений а вписывается это в реальную себестоимость или нет - вопрос организации процесса.
Одни дают кофе и платят налоги, поэтому считают возможным выставлять большой ценник, другие берут таджиков за еду, кофе показывают по-телевизору и налоги идут в карман ментам/крыше - у них соответственно ценник сильно меньше.
Сравнивать одних и других не совсем корректно.
И Москва тут ничем не отличается от других городов. Тут просто все дороже. И чаще всего дороже, потому что платят. Причем, как понятно, платят все: и местные и те, кто приезжает. К "жированию" это не имеет никакого отношения.
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Romaroma писал(а):
Нельзя делать выводы, исходя из собственного представления о стоимости
Шиномонтаж делаю у официалов всегда. Скажу честно - обедами не кормят, но кофе наливают. Laughing
Мой шиномонтаж - перекинуть резину на те же диски, ну и там балансировки, мытьё, пакеты и т.д..
Завтра еду очередной раз, цена 2600 рублей, минус скидка 20%. Это в Лексус-центре Самара.
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Romaroma писал(а):
Откуда такая увереность?
Я был владельцем шиномонтажа в свое время. Вопрос ценообразования я знаю.
  •  
  • -1
26-10-2012 
26-10-2012 
medved_nsk писал(а):
У нас полная каска 77 тысяч, это без учета скидки, в Ингосе.
У вас там, в отличие от Москвы с ее 12 млн. обитателями, нет такой вероятности угона этого Лексуса, нет такой вероятности, что его ночью во дворе ударят или притрут понаехавшие гопники, нет таких цен в ДЦ, и прочее-прочее. Потому и такая цена на КАСКО.
  •  
26-10-2012 
в москве достаточно много нормальных сервисных центров где можно за 2 т. переобуться, где можно и записаться в очередь, и кофе предложат))) правда придётся заплатить))) не как у ОД за бесплатно по цене 5т.))) всё цивилизованно, всё помоют, приберут, в пакетики уложат, в машинку затарят, за всем наблюдаешь по телику...... никогда не жаловался ))))
а в связи покупкой полного комплекта на зиму, решил всё таки с датчиками повременить, отъездить одну зиму, посмотреть насколько страшно будет) просто по 15т. пока не готов выложить(((
при выборе цены руководствуюсь не тем где комфортнее и тому подобней, а за что и кому я буду платить, стоит ли этих денег та разница, которую я бы получил, в случае если она есть.....
если машинка за 2+ ляма, это не означает что деньгами надо сорить...))
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
W115 писал(а):

У вас там, в отличие от Москвы с ее 12 млн. обитателями, нет такой вероятности угона этого Лексуса, нет такой вероятности, что его ночью во дворе ударят или притрут понаехавшие гопники, нет таких цен в ДЦ, и прочее-прочее. Потому и такая цена на КАСКО.
У нас там - это третий город России. Весь этот беспредел у вас там. Да ты прав. Ну а сколько тогда на двухсотку стоит страховка? Лх570? За эти деньги можно автоматчика посадить в машину.
  •  
  • -1
26-10-2012 
ценники на страховку конечно приличные, дикость отдавать до 10% от стоимости машинки за страховку, после владения Ауди был удивлён от этих ценников, решил не страховаться вообще))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Шины / Диски Правила форумов