19-10-2012 
19-10-2012 
Vicvic470 писал(а):
Pivnik писал(а):
Безлимит пользую уже давно и Amd Green не парюсь, сейчас выбор есть по тарифам, правда всегда пользую Билайн! Cool
У меня тоже, но там весь кайф, если из дома не выходить. Попробуй позвонить со своей трубы на мою, если мы оба в Крыму например. Офигеешь
А мне и не надо для такого, я не матаюсь по стране! А в Крыму надо отдыхать, а не звонить!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Vicvic470 писал(а):
Миxалыч писал(а):
ДАААА!!! в этом то и проблема то что я злой как сабака на этих ......пиипииипииипии
Зря включал. Это ловушка Amd Green
А еще ловушка ждёт дома, когда приедешь, если отключить забудешь
че вы наговариваете на эту услугу? все нормально работает, если ей правильно пользоваться... снимают ежедневно по 20 рублей и ни копейкой больше, если разговариваешь не больше 10-ти минут при входящем вызове...

или вы чудес ждете за 20 рубиков в сутки? ...оно понятно больше будут снимать, если болтать, как дома...
...я в роуминге всегда на двух телефонах: на мтс на входящих вызовах, а на мегафоне на исходящих, ибо звонить из-за бугра дешевле все-таки с мегафона. для общения по смс тоже лучше мегафон... если пакеты подключать... кажется 100 смс 300 рублей, а usd-команды позволяют остаток смс отслеживать...


а вот как раз на безлимитных тарифах в роуминге засада полная... я вообще поступаю следующим образом: ставлю со своего безлимита переадресацию на обычный тариф еще до поездки и принимаю переадресованные вызовы на него... и потом не ломаю себе голову, за что у меня денег увели...

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
19-10-2012 
19-10-2012 
Pivnik писал(а):
Роман888 писал(а):
У меня тоже была безлимитка, но не везде работает и безлимитный интернет полная туфта Amd Sick Amd Sick Amd Sick
Что значит не везде работает и почему туфта? Я доволен всем и работой и нетом и стоимостью!
Подключался по акции весной в Билайне и номер дали красивый бесплатно прямо у них в офисе!
Минут 15 почитаешь текст и тут приходит смс, что лимит привешен и скорость снижена до минимума, что можно отключать.
А у них в офисе признают что вот такое несовершенство, типа развод
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Pivnik писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Pivnik писал(а):
Безлимит пользую уже давно и Amd Green не парюсь, сейчас выбор есть по тарифам, правда всегда пользую Билайн! Cool
У меня тоже, но там весь кайф, если из дома не выходить. Попробуй позвонить со своей трубы на мою, если мы оба в Крыму например. Офигеешь
А мне и не надо для такого, я не матаюсь по стране! А в Крыму надо отдыхать, а не звонить!
про Украину вообще песТня отдельная - там спецтариф для России был... его покупаешь и звонишь себе без проблем...

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Роман888 писал(а):
Pivnik писал(а):
Роман888 писал(а):
У меня тоже была безлимитка, но не везде работает и безлимитный интернет полная туфта Amd Sick Amd Sick Amd Sick
Что значит не везде работает и почему туфта? Я доволен всем и работой и нетом и стоимостью!
Подключался по акции весной в Билайне и номер дали красивый бесплатно прямо у них в офисе!
Минут 15 почитаешь текст и тут приходит смс, что лимит привешен и скорость снижена до минимума, что можно отключать.
А у них в офисе признают что вот такое несовершенство, типа развод
Это в МТС так, а в Би такой хрени , нет безлимитный по всей стране,и работает сносно, если триГ то вообще нормуль!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Комета писал(а):
че вы наговариваете на эту услугу? все нормально работает, если ей правильно пользоваться... снимают ежедневно по 20 рублей и ни копейкой больше, если разговариваешь не больше 10-ти минут при входящем вызове...
....если повернуться лицом на север, и три раза присесть с 16-00 до 17-00 Amd Green
Слишком много условий

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Pivnik писал(а):
а в Би
Так тут про МТС

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
19-10-2012 
19-10-2012 
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
че вы наговариваете на эту услугу? все нормально работает, если ей правильно пользоваться... снимают ежедневно по 20 рублей и ни копейкой больше, если разговариваешь не больше 10-ти минут при входящем вызове...
....если повернуться лицом на север, и три раза присесть с 16-00 до 17-00 Amd Green
Слишком много условий
три операции:

1. переадресация с безлимита на другой номер с обычным тарифом мтс;
2. подключение услуги "ноль без границ";
3. после максимум 9-ой минуты входящего звонка, послать звонившего подальше, напомнив, что ты в отпуске! Mr. Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Vicvic470 писал(а):
Pivnik писал(а):
а в Би
Так тут про МТС
Тут уже про все!
МТС у меня был первым и к сожалению гавненым, но это было давно!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +1
19-10-2012 
19-10-2012 
Комета писал(а):
"ноль без границ";
МИр без границ

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Pivnik писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Pivnik писал(а):
а в Би
Так тут про МТС
Тут уже про все!
МТС у меня был первым и к сожалению гавненым, но это было давно!
А у меня был Би, воспоминания те-же. А правило "если ты позвонил на БИ и абон. вр. не доступен, это значит надо позвонить еще 3 раза " действует и сейчас Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
"ноль без границ";
МИр без границ
точно! Amd Kissing

имхо, лучше сделать несколько лишних движений, чем потом чувствовать себя обманутым... и долго об этом потом рассказывать и еще дольше искать правду с менеджерами оператора связи...

а у мегафона вообще живой баланс действует в поездке, на экране мобильного состояние счета в реальном времени.... и они не задерживают информацию о списании средств... Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Vicvic470 писал(а):
Pivnik писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Pivnik писал(а):
а в Би
Так тут про МТС
Тут уже про все!
МТС у меня был первым и к сожалению гавненым, но это было давно!
А у меня был Би, воспоминания те-же. А правило "если ты позвонил на БИ и абон. вр. не доступен, это значит надо позвонить еще 3 раза " действует и сейчас Laughing
+ стописят! Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Vicvic470 писал(а):
Pivnik писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Pivnik писал(а):
а в Би
Так тут про МТС
Тут уже про все!
МТС у меня был первым и к сожалению гавненым, но это было давно!
А у меня был Би, воспоминания те-же. А правило "если ты позвонил на БИ и абон. вр. не доступен, это значит надо позвонить еще 3 раза " действует и сейчас Laughing
Согласен, ну хоть деньги не пропадают!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Комета писал(а):
имхо, лучше сделать несколько лишних движений, чем потом чувствовать себя обманутым... и долго об этом потом рассказывать и еще дольше искать правду с менеджерами оператора связи...
Так в том то и дело, что не хочется делать эти движения. Хочется чёткости; тут такой тариф , там такой, итд....
А получается , что надо соблюсти 3 правила при четырёх условиях !!! А если завтра сделают 15/10 ? Rolling Eyes Кто сможет выполнить или запомнить? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов