16-10-2012 
16-10-2012 
babylon_boy писал(а):
мне достался зелёный пучеглазик. Цвет нравится как правило уже, как бы сказать, зрелым мужчинам)
фирменый цвет бентли имхо Cool

_________________

GS430 vs RX350

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
СЕРЖ. писал(а):
я занимаюсь покраской. хорошая работа с нормальными материалами доходит до 100 т р. в зависимости от состояния автомобиля. тут недавно делал в круг бмв 530 пришлось и стекла вырезать и заново вклеивать. она была уже делана вся, хозяин решил переделать. работа в круг 90т.

хочу дать совет вам небольшой не ищите подешевле. ищите качество,10-20 т вам погоды не сделают. и вы не обеднеете. переделывать после кого то,это полная жо.....а.
золотые слова!


з.ы. красить без разбора - вообще бред. лучше уж тогда совсем не красить. ИМХО.
  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Когда моя машина пришла из США было куча мелких царапин и три зайчика, решил перекрасить и поменять на светло синий цвет (как на бмв альпина светло синий). Но хорошие спецы по кузовщине посоветовали просто освежить белый на белый. Потому, что объем работы по перекрашиванию просто огромный, и стоит больших временных и денежных затрат. Перекрасил машину, а крышу в черный цвет, еще покрыли керамическим лаком. Советую тебе покрыть керамическим лаком вместо обычного лака. ГС у меня просто блеск, катаюсь уже 2 года, керамический лак очень устойчив к царапинам - загоняю на любую мойку и не беспокоюсь, что будут мелкие царапины! Керамическим лаком покрываются мерсы S W221, заметь, что эти мерсы всегда в хорошем внешнем состоянии, благодаря керамическому покрытию. Также будет защита от сколов...

_________________

Некуда девать деньги ... ? Вложи в машину !

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
это что за лак? фирма, номер, ссылка...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Керамический лак появился в российских автосервисах не так давно, но быстро стал неотъемлемой частью ассортимента покрытий «премиум» сегмента. Керамический лак выступает своеобразной «броней» автомобиля, защищая его поверхность от трещин и сколов.

he-tuning.ru/keramicheskij-lak.html

Я брал - в Казахстане - Лак керамический NIppon Япония

paintbc.pulscen...ods/5851-keramicheski_nippon

www.ats-tuning.ru/proremont/15393/

_________________

Некуда девать деньги ... ? Вложи в машину !

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
и блеск иной у этого лака, какой то свежи. После мойки такой вид, я аж балдею. Пыль когда садиться, при езде моментально слетает (вот такие свойства).

_________________

Некуда девать деньги ... ? Вложи в машину !

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Есть еще самовосстанавливающийся лак Nippon

Благодаря уникальному составу лака мелкие царапины на кузове автомобиля затягиваются самостоятельно за промежуток времени, зависящий от температуры окружающей среды.

paintbc.pulscen...yushchiysya_lak_nippon_paint

_________________

Некуда девать деньги ... ? Вложи в машину !

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Nippon. я именно такими материалами работаю. хорошие материалы,но у нас в Тюмени не очень дёшево.
  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
ясно, тоже склоняюсь к обновлению цвета, может в чуть более темный только

_________________

Лето - мягкие конфеты.

  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
обалдеть сколько эти новомодные покрытия в пензе стоят, я пас... быду в по простому красить

_________________

Лето - мягкие конфеты.

  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
За то про царапины, сколы и полировку забудешь. Ну сам смотри хозяин барин.

_________________

Некуда девать деньги ... ? Вложи в машину !

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
markii писал(а):
я бы не заморачивался именно со сменой цвета... сильно много мест где не прокрасишь и это будет в глаза бросаться... тот же моторный отсек не прокрасишь пока мотор не достанешь со всеми причиндалами, багажник внутри, под пластиком в салоне и тд... лучше освежить родной цвет...
+1 убедили)

_________________

Лето - мягкие конфеты.

  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Aibol писал(а):
Когда моя машина пришла из США было куча мелких царапин и три зайчика, решил перекрасить и поменять на светло синий цвет (как на бмв альпина светло синий). Но хорошие спецы по кузовщине посоветовали просто освежить белый на белый. Потому, что объем работы по перекрашиванию просто огромный, и стоит больших временных и денежных затрат. Перекрасил машину, а крышу в черный цвет, еще покрыли керамическим лаком. Советую тебе покрыть керамическим лаком вместо обычного лака. ГС у меня просто блеск, катаюсь уже 2 года, керамический лак очень устойчив к царапинам - загоняю на любую мойку и не беспокоюсь, что будут мелкие царапины! Керамическим лаком покрываются мерсы S W221, заметь, что эти мерсы всегда в хорошем внешнем состоянии, благодаря керамическому покрытию. Также будет защита от сколов...
Салам. вопрос.. ты красил (облил) кузов без крыши или с крышой? и сколько встала работа с краской в целом?
  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Aibol писал(а):
Керамический лак появился в российских автосервисах не так давно, но быстро стал неотъемлемой частью ассортимента покрытий «премиум» сегмента. Керамический лак выступает своеобразной «броней» автомобиля, защищая его поверхность от трещин и сколов.

he-tuning.ru/keramicheskij-lak.html

Я брал - в Казахстане - Лак керамический NIppon Япония

paintbc.pulscen...ods/5851-keramicheski_nippon

www.ats-tuning.ru/proremont/15393/
Жаль, что не знал про лак раньше. Сейчас забираю машину после полной окраски в Толексе на сущевке, уже посмотрел все понравилось, цвет проблемный белый перламутр, но покрасили хорошо. С учетом общей разборки, ремонта двух дверей, двух крыльев и бампера получилось 110000 деревянных.

_________________


  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Цитата:
... красил (облил) кузов без крыши или с крышой? и сколько встала работа с краской в целом?
Красили весь кузов (белый) и крышу в черный цвет, полное покрытие керамикой. Делалось все в г.Алматы на Джандосова и Навои, Дима - классный мастер! обошлось все 1 800 баксов.

_________________

Некуда девать деньги ... ? Вложи в машину !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » ТО и эксплуатация Правила форумов