13-10-2012 
belyashov писал(а):
Антон привет.
Послушай будь добр совет еще одного человека, пусть G останется для тебя мечтой.
Был LX дернуло же сесть на G , да харизма, да лучший велик это гелек, но только как вторая машина для удовлетворения своего Эго.
Кроме того я так думаю на новый у тебя нет, а 2000 даже ресталинговый превратится реально в вечно твой авто, в который ты периодически будешь вваливать кровные руб.
1.Тяжко найти не ушатанный. 2. Не криминальный. 3. От одного двух владельцев( постоянно меняет авто хозяев. 3. Цены на запчасти конские 4. Налог тоже не малый 5. Цветет в районе лобовухи постоянно. Короче продолжать можно долго.
Я до сих пор поклонник G , но реально возьму ( когда до росту Smile ) только новый с салона и только как вторую машину , для поездок по выходным и удовлетворения эгоизма.
Amd Thumbs up

100% реальный коммент.

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

•  
  • 0
13-10-2012 
Роман888 писал(а):
Владимировна писал(а):
Этим он принципиально отличается от Джи Икса, имеющего только две -межосевую и заднюю.

•  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
belyashov писал(а):
Антон привет.
Послушай будь добр совет еще одного человека, пусть G останется для тебя мечтой.
Был LX дернуло же сесть на G , да харизма, да лучший велик это гелек, но только как вторая машина для удовлетворения своего Эго.
Кроме того я так думаю на новый у тебя нет, а 2000 даже ресталинговый превратится реально в вечно твой авто, в который ты периодически будешь вваливать кровные руб.
1.Тяжко найти не ушатанный. 2. Не криминальный. 3. От одного двух владельцев( постоянно меняет авто хозяев. 3. Цены на запчасти конские 4. Налог тоже не малый 5. Цветет в районе лобовухи постоянно. Короче продолжать можно долго.
Я до сих пор поклонник G , но реально возьму ( когда до росту Smile ) только новый с салона и только как вторую машину , для поездок по выходным и удовлетворения эгоизма.
о, Андрей, спасибо. пожалуй, самый полезный отзыв.
да, новый гелик - это не мой вариант пока ) смотрел в 2005-2006.
гемора не хочется жуть как. ибо опыт с геморойным авто имел когда-то (класс был ниже значительно, но тем не менее)
  •  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
belyashov писал(а):
Антон привет.
Если очень сильно захотеть, то можно пригнать из за бугра, но встанет оёё, зато целёхенький и чистый.
  •  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
Роман888 писал(а):
Если очень сильно захотеть, то можно пригнать из за бугра, но встанет оёё, зато целёхенький и чистый.
по всему проще на новый бежать зарабатывать? )
  •  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
Владимировна писал(а):
Роман888 писал(а):
Владимировна писал(а):
Этим он принципиально отличается от Джи Икса, имеющего только две -межосевую и заднюю.
  •  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
Блин не могу с планшета залить фото Sad
Доеду до Москвы по хвастаюсь ) квадратиком, а вторую взял когда владел Prius ))) Монстр и электричка ))

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

•  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
Владимировна писал(а):
А теперь подумай, на что именно будут влиять центробежные нагрузки ...и спи спокойно.
центробежных нагрузок просто не случится, да ещё таких, чтобы повлиять на супер надёжную подвеску гелика (по Вашим же словам неубиваемую). раньше диф развалится
  •  
  • 0
13-10-2012 
Цитата:
Может покажешь Amd gmm
С удовольствием. но только лично. Rolling Eyes

•  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
belyashov писал(а):
владел Prius
приус для жены? или тоже для себя?
  •  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
Не для себя
У меня супруга как с rx перестал на GX так не сгонишь

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

•  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
Владимировна писал(а):
Цитата:
Может покажешь Amd gmm
С удовольствием. но только лично. Rolling Eyes
У меня на GX была только одна кнопка блокировки меж осевого дифференциала, а где же вторая затерялась то Amd gmm
  •  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
belyashov писал(а):
Не для себя
У меня супруга как с rx перестал на GX так не сгонишь
Ну в сравнении с rx то силище
  •  
  • 0
13-10-2012 
13-10-2012 
Роман888 писал(а):
У меня на GX была только одна кнопка блокировки меж осевого дифференциала, а где же вторая затерялась то
да нет там блокировки задней оси как и на LX. она тока имитируется электроникой сама.
блок только на межосевой диф. задняя - токо колхозный доп
  •  
  • 0
13-10-2012 
wildgx писал(а):
Владимировна писал(а):
А теперь подумай, на что именно будут влиять центробежные нагрузки ...и спи спокойно.
центробежных нагрузок просто не случится, да ещё таких, чтобы повлиять на супер надёжную подвеску гелика (по Вашим же словам неубиваемую). раньше диф развалится
изношенные и вовремя не замененные подшипники развалятся гораздо быстрее дифа, особенно если вовремя не прошприцевать мосты.

Цитата:
задняя - токо колхозный доп
Shocked
ладно. хватит с тебя. иди спать. Wink

•  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов