home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-10-2012 
23-10-2012 
Ребята,у кого были/есть в пользовании мультимедия станции (Alpine/Clarion и др) можете поделиться в двух словах своими ощущениями. На форуме нашел темы про ГУ,да их давность более 3-5 лет..

_________________

28.01.1963-30.11.2016

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Посмотрите здесь:
link
Вот здесь хороший форум:
link
Ну и здесь ориентировочные цены:
link
Сам стал задумываться о покупке проца JBL MS-8, по описаниям и по отзывам вроде неплохо улучшает звучание штатной системы и разворачивает любой сигнал в 5.1(7.1).
Имеет встроенный усь и включается в разрыв между штатным усем и динамиками. А да, настраивается несложно-для меня это важно(я не профи, опыта в настройке почти нет, но звук люблю). Чуть не забыл, имеет независимый линейный вход. Из явных минусов-только цена.
Ну, как-то так. Very Happy

_________________

Любите тех, с кем живёте, если не можете жить с теми кого любите

  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Спасибо за инфу) сайты эти смотрел) по ценам в курсе) не было опыта владения такими агрегатами,ввиду чего и интересуюсь) .насчет процессора было подозрение,что без него,родимого,штатная акустика не будет играть... сколько стоит jbl проц?

_________________

28.01.1963-30.11.2016

  •  
29-10-2012 
29-10-2012 
Вот цены link, посмотрите. На ебей дешевле чуть ли не в два раза, но я оттуда ничего не заказывал-советовать не могу.

_________________

Любите тех, с кем живёте, если не можете жить с теми кого любите

  •  
11-11-2012 
11-11-2012 
Незнаю как кому я заменил всю музыку в машине))поставил выезжалку пионер)аккустику крещендо ) саб и пару усилков теперь доволен)читает все и отигрывает на др уровне.
  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
Привет Народ,  до этого времени плевался на Марка Левинского в плане звучания.
Искал пособие по подключению сабвуфера в Lexus RX 450h 350  с Mark Levinson на борту, не нашёл. Когда сам полез разобрался, оказалось всё оочень просто! Записал видос на тему улучшения звука в RX 450h , вдруг кому пригодится.
 И бюджетно, и на мой скромный взгляд- эффективно. 
Первое видео по установке активного сабвуфера. (Можно конечно и обычного с отдельным усилком)
 Приятный, мягкий, обволакивающий бас, это то чего мне не хватало..

И готовлюсь к записи второго видео об исходном звуке,-  как, по проводу (это важно) , через телефон на андроиде с интернетом получить абалденное звучание! Я просто охренел как оно заиграло! До этого же повторюсь   Марк Левинсон разочаровывал..

Видео тут:
  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
Привет Народ,  до этого времени плевался на Марка Левинского в плане звучания.
Искал пособие по подключению сабвуфера в Lexus RX 450h 350  с Mark Levinson на борту, не нашёл. Когда сам полез разобрался, оказалось всё оочень просто! Записал видос на тему улучшения звука в RX 450h , вдруг кому пригодится.
 И бюджетно, и на мой скромный взгляд- эффективно. 
Первое видео по установке активного сабвуфера. (Можно конечно и обычного с отдельным усилком)
 Приятный, мягкий, обволакивающий бас, это то чего мне не хватало..

И готовлюсь к записи второго видео об исходном звуке,-  как, по проводу (это важно) , через телефон на андроиде с интернетом получить абалденное звучание! Я просто охренел как оно заиграло! До этого же повторюсь   Марк Левинсон разочаровывал.

Видео тут:
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов