23-05-2015 
23-05-2015 
Было похожее на gs350. Только на холоде скрипело о лобовое стекло. Может быть в этом дело

_________________


  •  
24-05-2015 
24-05-2015 
Руль писал(а):
Сверчки по панели прям таки одолели меня уже, думал в подвеску дело. Прокачал ее, подшибники подтянул, резинки все просмотрел, правда хочу еще подушки между кузовом и рамой протянуть.( на Прадике делал - помогло) все таки не верится в то что при работающей нормально подвеске в Лексусе, сверчки поют. Ведь мягко идет. Но по гравийке.... по мелкой с малой скоростью.... да и главное не всегда. А сверчки иной раз по всей панели и консоли! И в разных местах. Жуть как не хочется панель разбирать. Мне кажется что не там собака зарыта? А?
Подвеску отлегулировал, все, все сверчки пропали.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
11-06-2015 
11-06-2015 
Подобной темы не нашел, размещу здесь.
Ни у кого кнопки включения кондера, обогревателя заднего стекла и т.д. не заедают? Мои чтобы включить, нужно несколько раз с приличным усилием нажимать. Зимой помню вообще не переключался поток воздуха с одного на другой воздуховод. Тогда снимал консоль, разбирал каждую кнопку, были засраны чем то густым. Все тщательно промывал, ничего не помогает. Там на плате контакты плата-кнопка защищены плотно посаженными резиновыми шляпками, по типу наших домашних пультов от телевизоров. Их трудно вставлять на место, одну снял, потом еле воткнул и то надорвав край, остальные не стал снимать. Эта кнопка лучше сейчас работает. Подскажите кто сталкивался? может есть способ снятия-вставки этих шляпок на место без ущерба?
  •  
11-06-2015 
11-06-2015 
Было про это. Покупаешь новые кнопки в Чип и Дип/Юный техник/ радиорынок и перепаиваешь их

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-06-2015 
11-06-2015 
По названиям тем, такого не увидел.
Паять не умею, да и рынков таких у нас нет). Думал мож полегче есть возможность Sad
  •  
11-06-2015 
11-06-2015 
Город немаленький, д.б. подобные магазы.

Инет и доставку никто не отменял, надо лишь поискать.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
14-06-2015 
14-06-2015 
В любом случае без паяльника не обойтись. Я перепаивал с автоклимата на MODE, т.к. автоклиматом не пользуюсь.

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
29-06-2015 
29-06-2015 
В общем решил проблемку. работает все на УРА! теперь каждая кнопка с одного касания без перебоев Smile нашел в тырнете хорошую инструкцию по ремонту. Ничего перепаивать и покупать не нужно, достаточно китайского суперклея и кусочек фольги. Я применил от сигаретной пачки))). Заклеиваешь контакт на резинках и все!
  •  
14-05-2019 
14-05-2019 
LX470, можно подробнее??
  •  
19-11-2020 
19-11-2020 
Привет всем, парни подскажите, как мне снять передний подлокотник, сам тонель, и нужно ли его вообще снимать? Хочу установить штатный двд чейнджер, он стоял, но предыдущий хозяин его зачем то снял, от него еще провода идут у моника в подголовниках. Вопрос как мне его установить... Может кто ссыль даст на сию процедуру. Авто лексус лх 470 2004 Америкос.
  •  
1-12-2020 
kot 212, а какой смысл, вроде как не все диски читает, ятур проще воткнуть
  •  
1-12-2020 

здесь есть не много
  •  
1-12-2020 
1-12-2020 
мудрый лис, не знаю на счет все не все (форматы дисков), ну я думал мульты детям транслировать через него, да и 2 моника в головах стоят уже)))) А за видео спасибо, смотрел я правда его уже.
п.с Кстати, ятур стоит уже, была бы еще какая приблуда в нем, чтобы видео транслировать.... Но увы... Amd pardon
  •  
1-12-2020 
с ятуром согласен, не хватает видео. А по поводу формата, не раз видел разговоры по этому поводу, диски, особенно видео надо записывать в определенном формате
  •  
2-12-2020 
2-12-2020 
kot 212, у меня тож америкос 2004, и два двд один чейнджер на 6дисков тот что в подлокотник,а второй там где третий ряд сидений в правом крыле но моников в подголовниках нет,только потолочный , что касается как снять тонешь с подлокотником если актуально конешн, откручиваешь передние сиденья и снимаешь саморезы по бокам из там по 3шт с каждой стороны ,для удобства сиденья двигаешь (открученные) а самое главное подлокотнике с зади там где подстаканник для пассажиров есть два самореза они спрятаны и их нид открутить,если надо могу видос скинутьSmile
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов