home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2012 
Завершился клубный Lexus Weekend в Лексус Измайлово
Очередная встреча "Лексус Клуба" была проведена в рамках презентации нового бизнес-седана Lexus ES. На этот раз соклубников пригласил в гости партнер клуба, Лексус Измайлово. Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, а вся большая территория принимающей стороны была разносторонне и продумано поделена на зоны, где каждый гость, семья или компания нашли себе интересное времяпровождение. Самые маленькие Лексусоводы с удовольствием проводили время в детском зале с аниматорами. А взрослые тем временем наслаждались живой музыкой и красивым шоу, вполне заслужено восторгаясь нежными вкусами разнообразного деликатесного фуршета. В ходе встречи прошла лотерея, в ходе которой ряд наших соклубников обрели не только iPad для того, чтобы чаще заглядывать на клубный портал, но и другие ценные призы и подарки.

Многие гости заинтересовались кальянным залом, где можно было расслабиться на диванах в уютном полумраке не только за кальяном, но и с настоящей кубинской сигарой, которую специально для вас только что скрутил торседорос - специалист мастер-класса. Разумеется, изюминкой встречи стал новый Lexus ES. Все соклубники с удовольствием изучили его интерьер и экстерьер прямо в зале мероприятия, а часть и вовсе серьезно настроилась на покупку, активно используя возможности тест-драйва новинки снаружи центра. Вечер закончился под легкий джаз, соклубники покидали гостеприимных партнеров клуба с шаржами, фотографиями, сувенирами, призами и подарками, без которых не остался ни один из приглашенных. Администрация благодарит Лексус Измайлово за замечательный субботний вечер, проведенный для нашего Клуба!
  •  
  • +4
7-10-2012 
Вечер действительно был очень позитивный, получили удовольствие от проведенного времени.
Отдельный респект за количество цветов - все дамы не остались без внимания и были в восторге Smile

Первая часть фото здесь:

Фотоальбом

Отдельное спасибо за экскурсии по техцентру. Особенно впечатлила "Студия Индивидуализации" - такого масштабного подхода к стайлингу автомобилей я еще не встречал. Территория только Студии (!) своей площадью значительно превосходит многие, казалось бы крупные техцентры. Соответственно, подход к работе получается тоже на высоком уровне - рабочие места отлично организованы, чистота, порядок. Честно скажу, был удивлен столь "не гаражному" подходу, который к сожалению свойственен этому роду деятельности. Интерьер для своего ретро-проекта (Crown'67) думаю делать там.

Фотоальбом
  •  
  • +2
7-10-2012 
P.S. Порадовал энтузиазм, с которым на встрече дети и взрослые ... делали самодельные, очень красивые свечи!

Завершился клубный Lexus Weekend в Лексус Измайлово


К сожалению, свое творение мой сын забыл на столике. На память осталось только фото Smile Так что, кому его работа понравилась и пригодилась, автор теперь известен Laughing

Завершился клубный Lexus Weekend в Лексус Измайлово
  •  
  • +1
7-10-2012 
7-10-2012 
Amd Thumbs up
  •  
7-10-2012 
7-10-2012 
Вчера присутсвовал на встрече и выиграл главный приз Сертификат на 200000 при покупке RX 450h или GS 450h . Вот везуха , но было бы совсем хорошо еслиб я его думал покупать.
  •  
  • +2
7-10-2012 
7-10-2012 
А вот и онЗавершился клубный Lexus Weekend в Лексус Измайлово
  •  
  • +2
7-10-2012 
7-10-2012 
Придется купитьSmile

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
7-10-2012 
7-10-2012 
Все было замечательно и новый es,и салатики,и сигары с хересомSmileК

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Ярослав Левашов писал(а):
P.S. Порадовал энтузиазм, с которым на встрече дети и взрослые ... делали самодельные, очень красивые свечи!

Завершился клубный Lexus Weekend в Лексус Измайлово


К сожалению, свое творение мой сын забыл на столике. На память осталось только фото Smile Так что, кому его работа понравилась и пригодилась, автор теперь известен Laughing

Завершился клубный Lexus Weekend в Лексус Измайлово
А мою свечку кто то стырил Sad
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
а мне достался сертификат на полет на вертолете....осталось приобрести новый GS и сравнить с вертушкой Smile

_________________


  •  
  • +2
8-10-2012 
8-10-2012 
nick73rus писал(а):
а мне достался сертификат на полет на вертолете....осталось приобрести новый GS и сравнить с вертушкой Smile
Amd Thumbs up

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
как жаль, что не удалось попасть((

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Спасибо организаторам за великолепный вечер, все было на высоте. Сигарный лаунж просто класс.
Немного опоздал, приехал в 19:40 и был слегка расстроен, что после регистрации сообщили, что на тест-драйвы все время уже расписано. Хотел символически оформить покупку прямо в этот день, но как-то не вышло. Зато времяпровождение и угощение с лихвой компенсировало все недоумение, так что обидеться даже не успели Smile))
Даже выиграл в лотерею шикарный футбольный мяч, приятно, спасибо.
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Да, тоже как и Werter5 опаздал и приехал в 19-50, запись на тест-драйв была уже закончена, но была возможность посидеть в выставочном экземпляре, пощупать все, посмотреть, ES очень понравился, но душа больше лежит к GS.

_________________


  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
на ES300H ни какого заманчивого предложения не делали Question
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов